Расписание поездов по станции Петропавловск: отправление и прибытие

20 февраля 2017
608
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Петропавловск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 03:37:00 18-01-2018 02:52:00 Омск — Караганды 145Н
18-01-2018 03:56:00 18-01-2018 03:16:00 Новосибирск — Белгород 123Н
18-01-2018 05:48:00 18-01-2018 04:19:00 Алматы — Казань 303Ц
18-01-2018 07:41:00 Исилькуль — Петропавловск 879И
18-01-2018 13:29:00 Алматы — Петропавловск 703Т
18-01-2018 14:24:00 18-01-2018 13:44:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
18-01-2018 14:47:00 18-01-2018 14:07:00 Анапа — Красноярск 129С
18-01-2018 14:56:00 18-01-2018 14:10:00 Красноярск — Адлер 127Ы
18-01-2018 19:47:00 18-01-2018 19:07:00 Белгород — Новосибирск 124В
18-01-2018 20:45:00 18-01-2018 19:25:00 Караганды — Москва 083Ц
18-01-2018 22:29:00 18-01-2018 21:49:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
18-01-2018 23:15:00 18-01-2018 22:15:00 Москва — Караганды 084Ц
18-01-2018 23:59:00 Алматы — Петропавловск 015Т

От станции Петропавловск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Петропавловск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Петропавловск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search