ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Пермь2: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Пермь2 с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 00:22:0018-09-2018 00:02:00Санкт-Петербург — Челябинск192А
18-09-2018 00:32:0018-09-2018 00:12:00Москва — Абакан068Ы
18-09-2018 00:45:0018-09-2018 00:22:00Санкт-Петербург — Екатеринбург072Е
18-09-2018 04:50:0018-09-2018 04:27:00Екатеринбург — Санкт-Петербург071Е
18-09-2018 05:00:0018-09-2018 04:37:00Чита — Москва069Я
18-09-2018 05:40:0018-09-2018 05:00:00Тюмень — Санкт-Петербург073Е
18-09-2018 05:40:0018-09-2018 05:20:00Москва — Владивосток100Щ
18-09-2018 05:40:0018-09-2018 05:20:00Москва — Владивосток100Э
18-09-2018 05:50:0018-09-2018 05:29:00Минск — Новосибирск064Б
18-09-2018 06:49:00Новороссийск — Пермь326С
18-09-2018 11:44:0018-09-2018 11:24:00Красноярск — Москва055Ы
18-09-2018 11:56:0018-09-2018 11:34:00Владивосток — Москва099Э
18-09-2018 13:15:0018-09-2018 12:35:00Москва — Новый Уренгой012Я
18-09-2018 12:43:00Адлер — Пермь354С
18-09-2018 14:50:0018-09-2018 13:51:00Новый Уренгой — Москва109М
18-09-2018 15:00:0018-09-2018 14:20:00Новый Уренгой — Москва011Е
18-09-2018 15:48:0018-09-2018 15:19:00Москва — Красноярск056Ы
18-09-2018 15:28:00Москва — Пермь008Е
18-09-2018 16:00:0018-09-2018 15:37:00Москва — Чита070Ч
18-09-2018 19:30:0018-09-2018 19:08:00Абакан — Москва067Ы
18-09-2018 20:42:0018-09-2018 19:40:00Кемерово — Москва029Н
18-09-2018 22:32:0018-09-2018 21:30:00Москва — Новый Уренгой110Э
18-09-2018 22:22:0018-09-2018 21:38:00Москва — Томск038Н
18-09-2018 22:06:0018-09-2018 21:46:00Москва — Владивосток002Щ
18-09-2018 22:42:0018-09-2018 22:16:00Санкт-Петербург — Тюмень074Е
18-09-2018 22:53:0018-09-2018 22:24:00Санкт-Петербург — Челябинск145А
19-09-2018 00:32:0019-09-2018 00:12:00Москва — Абакан068Ы
19-09-2018 00:45:0019-09-2018 00:22:00Санкт-Петербург — Екатеринбург072Е

От станции Пермь2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Пермь2 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Пермь2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search