ss x
x

Расписание поездов по станции Пермь2: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Пермь2 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-11-2019 00:30:00 17-11-2019 00:10:00 Москва — Абакан 068Ы
17-11-2019 00:43:00 17-11-2019 00:20:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
17-11-2019 05:10:00 17-11-2019 04:44:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
17-11-2019 05:21:00 17-11-2019 04:57:00 Чита — Москва 069Ч
17-11-2019 05:43:00 17-11-2019 05:07:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
17-11-2019 05:51:00 17-11-2019 05:18:00 Новосибирск — Брест 103Н
17-11-2019 05:40:00 17-11-2019 05:20:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-11-2019 05:40:00 17-11-2019 05:20:00 Москва — Владивосток 100Э
17-11-2019 05:50:00 17-11-2019 05:30:00 Минск — Новосибирск 064Б
17-11-2019 11:33:00 17-11-2019 11:13:00 Северобайкальск — Москва 091И
17-11-2019 11:44:00 17-11-2019 11:24:00 Владивосток — Москва 099Э
17-11-2019 12:42:00 Адлер — Пермь 354С
17-11-2019 14:50:00 17-11-2019 13:51:00 Новый Уренгой — Москва 109М
17-11-2019 15:48:00 17-11-2019 15:18:00 Москва — Северобайкальск 092И
17-11-2019 15:59:00 17-11-2019 15:36:00 Москва — Чита 070Ч
17-11-2019 19:40:00 17-11-2019 19:20:00 Абакан — Москва 067Ы
17-11-2019 19:48:00 17-11-2019 19:28:00 Пекин — Москва 003З
17-11-2019 19:56:00 17-11-2019 19:36:00 Владивосток — Москва 001М
17-11-2019 20:35:00 17-11-2019 19:51:00 Томск — Москва 037Н
17-11-2019 22:31:00 17-11-2019 21:31:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
17-11-2019 22:01:00 17-11-2019 21:41:00 Москва — Пекин 020Щ
17-11-2019 22:21:00 17-11-2019 22:01:00 Москва — Томск 038Н
17-11-2019 22:41:00 17-11-2019 22:16:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
17-11-2019 23:30:00 17-11-2019 23:10:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
18-11-2019 00:30:00 18-11-2019 00:10:00 Москва — Абакан 068Ы
18-11-2019 00:43:00 18-11-2019 00:20:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е

От станции Пермь2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Пермь2 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Пермь2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search