ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Пермь2: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Пермь2 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-06-2021 00:25:00 19-06-2021 00:05:00 Москва — Абакан 078Ы
19-06-2021 00:40:00 19-06-2021 00:17:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
19-06-2021 05:29:00 19-06-2021 04:48:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
19-06-2021 05:37:00 19-06-2021 05:07:00 Чита — Москва 069Ч
19-06-2021 06:00:00 19-06-2021 05:11:00 Москва — Владивосток 002Э
19-06-2021 06:37:00 Новороссийск — Пермь 326С
19-06-2021 11:28:00 19-06-2021 11:02:00 Новый Уренгой — Москва 109М
19-06-2021 11:36:00 19-06-2021 11:10:00 Северобайкальск — Москва 091И
19-06-2021 11:44:00 19-06-2021 11:19:00 Владивосток — Москва 001Э
19-06-2021 12:40:00 Адлер — Пермь 354С
19-06-2021 15:46:00 19-06-2021 15:23:00 Москва — Северобайкальск 092И
19-06-2021 15:54:00 19-06-2021 15:31:00 Москва — Чита 070Ч
19-06-2021 19:55:00 19-06-2021 19:30:00 Абакан — Москва 067Ы
19-06-2021 20:03:00 19-06-2021 19:38:00 Владивосток — Москва 061М
19-06-2021 22:12:00 19-06-2021 21:32:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
19-06-2021 22:00:00 19-06-2021 21:40:00 Москва — Владивосток 062М
19-06-2021 22:30:00 19-06-2021 21:48:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
19-06-2021 22:22:00 19-06-2021 21:59:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
19-06-2021 22:49:00 Екатеринбург — Пермь 803Е
20-06-2021 00:25:00 20-06-2021 00:05:00 Москва — Абакан 068Ы

От станции Пермь2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Пермь2 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Пермь2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search