ss x
x

Расписание поездов по станции Пермь2: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Пермь2 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 00:30:00 22-02-2019 00:10:00 Москва — Абакан 068Ы
22-02-2019 00:43:00 22-02-2019 00:20:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
22-02-2019 05:03:00 22-02-2019 04:39:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
22-02-2019 05:12:00 22-02-2019 04:49:00 Чита — Москва 069Ч
22-02-2019 05:35:00 22-02-2019 04:59:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
22-02-2019 05:40:00 22-02-2019 05:20:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-02-2019 05:40:00 22-02-2019 05:20:00 Москва — Владивосток 100Э
22-02-2019 06:49:00 Новороссийск — Пермь 326С
22-02-2019 11:33:00 22-02-2019 11:13:00 Красноярск — Москва 055Ы
22-02-2019 11:44:00 22-02-2019 11:24:00 Владивосток — Москва 099Э
22-02-2019 13:12:00 22-02-2019 12:32:00 Москва — Приобье 084М
22-02-2019 14:50:00 22-02-2019 13:51:00 Новый Уренгой — Москва 109М
22-02-2019 15:00:00 22-02-2019 14:20:00 Приобье — Москва 084Е
22-02-2019 15:48:00 22-02-2019 15:18:00 Москва — Красноярск 056Ы
22-02-2019 15:28:00 Москва — Пермь 008Е
22-02-2019 15:59:00 22-02-2019 15:36:00 Москва — Чита 070Ч
22-02-2019 19:30:00 22-02-2019 19:10:00 Абакан — Москва 067Ы
22-02-2019 22:31:00 22-02-2019 21:31:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
22-02-2019 22:01:00 22-02-2019 21:41:00 Москва — Владивосток 002Щ
22-02-2019 22:41:00 22-02-2019 22:16:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
22-02-2019 22:51:00 22-02-2019 22:26:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
23-02-2019 00:30:00 23-02-2019 00:10:00 Москва — Абакан 068Ы
23-02-2019 00:43:00 23-02-2019 00:20:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е

От станции Пермь2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Пермь2 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Пермь2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search