ss x
x

Расписание поездов по станции Пермь2: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Пермь2 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-11-2020 00:30:00 28-11-2020 00:10:00 Москва — Абакан 068Ы
28-11-2020 05:32:00 28-11-2020 04:45:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
28-11-2020 05:22:00 28-11-2020 04:57:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
28-11-2020 05:41:00 28-11-2020 05:09:00 Чита — Москва 069Ч
28-11-2020 06:17:00 28-11-2020 05:21:00 Москва — Владивосток 002Э
28-11-2020 11:24:00 28-11-2020 11:00:00 Новый Уренгой — Москва 109М
28-11-2020 11:35:00 28-11-2020 11:10:00 Красноярск — Москва 155Ы
28-11-2020 11:43:00 28-11-2020 11:20:00 Владивосток — Москва 001Э
28-11-2020 12:42:00 Адлер — Пермь 354С
28-11-2020 15:46:00 28-11-2020 15:23:00 Москва — Красноярск 156Ы
28-11-2020 15:54:00 28-11-2020 15:31:00 Москва — Чита 070Ч
28-11-2020 19:40:00 28-11-2020 19:20:00 Абакан — Москва 077Ы
28-11-2020 19:48:00 28-11-2020 19:28:00 Владивосток — Москва 061М
28-11-2020 21:51:00 28-11-2020 21:25:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
28-11-2020 22:13:00 28-11-2020 21:33:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
28-11-2020 22:02:00 28-11-2020 21:42:00 Москва — Владивосток 062М
28-11-2020 22:23:00 28-11-2020 22:00:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
29-11-2020 00:30:00 29-11-2020 00:10:00 Москва — Абакан 078Ы
29-11-2020 00:43:00 29-11-2020 00:20:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е

От станции Пермь2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Пермь2 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Пермь2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search