ss x
x

Расписание поездов по станции Пенза 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Пенза 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-02-2019 01:16:00 16-02-2019 00:29:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
16-02-2019 02:28:00 16-02-2019 01:46:00 Пермь — Новороссийск 325Е
16-02-2019 03:05:00 16-02-2019 02:24:00 Адлер — Барнаул 140С
16-02-2019 05:36:00 16-02-2019 04:18:00 Москва — Орск 132У
16-02-2019 05:07:00 16-02-2019 04:22:00 Самара — Санкт-Петербург 107Й
16-02-2019 06:06:00 16-02-2019 05:25:00 Белгород — Новосибирск 124В
16-02-2019 06:05:00 Москва — Пенза 094Й
16-02-2019 07:35:00 Москва — Пенза 052Й
16-02-2019 10:38:00 16-02-2019 09:57:00 Адлер — Самара 118С
16-02-2019 15:35:00 16-02-2019 14:45:00 Санкт-Петербург — Самара 107Ж
16-02-2019 18:10:00 16-02-2019 17:29:00 Барнаул — Адлер 140Н
16-02-2019 19:20:00 16-02-2019 18:22:00 Орск — Москва 131У
16-02-2019 22:02:00 16-02-2019 21:20:00 Кисловодск — Иркутск 057С
16-02-2019 22:00:00 Москва — Пенза 122Й
16-02-2019 22:22:00 Самара — Пенза 109Й
17-02-2019 00:08:00 16-02-2019 23:04:00 Казань — Минск 327Б
17-02-2019 01:16:00 17-02-2019 00:29:00 Новороссийск — Пермь 326С
17-02-2019 01:35:00 17-02-2019 00:52:00 Самара — Адлер 117Й
17-02-2019 01:46:00 17-02-2019 01:02:00 Анапа — Томск 133С
17-02-2019 02:28:00 17-02-2019 01:46:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
17-02-2019 02:40:00 17-02-2019 02:00:00 Барановичи — Караганды 318Б

От станции Пенза 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Пенза 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Пенза 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Алексей:

    Я командировочный, в Пензе впервые. Просматривал расписание поездов Пенза-1. Обратил внимание, что поисковик выдает подсказки: Пенза-2, ещё Пенза-3 и Пенза-4. Задал поиск для каждой – я же не знаю, с какой отправится мой поезд. Это неудобно, и время ещё теряется. Мне думается, надо предусмотреть в поисковике города, ведь не всегда знаешь название станции отправления.

  • Елена:

    По станции Пенза 1 расписание поездов меняется очень часто, но все же в интернете большинство сайтов всю информацию обновляют, поэтому перепроверяйте перед поездкой.

  • Юля:

    Вокзал на самом деле очень старенький. Ездили из Москвы в Пензу и обратно. Как будто из 21 века в 20)))

  • Света:

    Проезжала станцию в дороге с Самары до Адлера. Честно, первое впечатление не особо приятное, обшарпанная такая, страшненькая. Не хотелось бы в ней ждать поезд.

    • Ирина:

      По правде сказать, вагоны электричек оставляют желать лучшего, такая грязь кругом, я не говорю уже про запах, возможно это мне так повезло попасть, но я лучше на машине или на автобусе в следующий раз поеду, чем еще раз пережить такой кошмар.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search