ss x
x

Расписание поездов по станции Пенза 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Пенза 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2021 01:05:00 19-01-2021 00:21:00 Новороссийск — Пермь 326С
19-01-2021 02:28:00 19-01-2021 01:42:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
19-01-2021 03:05:00 19-01-2021 02:24:00 Адлер — Томск 116С
19-01-2021 04:51:00 19-01-2021 04:10:00 Москва — Орск 132У
19-01-2021 05:21:00 19-01-2021 04:40:00 Адлер — Воркута 310Э
19-01-2021 05:37:00 19-01-2021 05:01:00 Омск — Симферополь 075Н
19-01-2021 06:05:00 19-01-2021 05:21:00 Белгород — Новосибирск 124В
19-01-2021 07:35:00 Москва — Пенза 052Й
19-01-2021 08:26:00 Москва — Пенза 094Й
19-01-2021 15:51:00 19-01-2021 15:10:00 Воркута — Адлер 309С
19-01-2021 18:10:00 19-01-2021 17:28:00 Томск — Адлер 115Н
19-01-2021 18:10:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
19-01-2021 19:20:00 19-01-2021 18:42:00 Орск — Москва 131У
19-01-2021 22:25:00 Самара — Пенза 109Й
20-01-2021 01:05:00 20-01-2021 00:21:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
20-01-2021 02:28:00 20-01-2021 01:42:00 Пермь — Новороссийск 325Е
20-01-2021 03:05:00 20-01-2021 02:24:00 Адлер — Барнаул 140С

От станции Пенза 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Пенза 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Пенза 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Алексей:

    Я командировочный, в Пензе впервые. Просматривал расписание поездов Пенза-1. Обратил внимание, что поисковик выдает подсказки: Пенза-2, ещё Пенза-3 и Пенза-4. Задал поиск для каждой – я же не знаю, с какой отправится мой поезд. Это неудобно, и время ещё теряется. Мне думается, надо предусмотреть в поисковике города, ведь не всегда знаешь название станции отправления.

  • Елена:

    По станции Пенза 1 расписание поездов меняется очень часто, но все же в интернете большинство сайтов всю информацию обновляют, поэтому перепроверяйте перед поездкой.

  • Юля:

    Вокзал на самом деле очень старенький. Ездили из Москвы в Пензу и обратно. Как будто из 21 века в 20)))

  • Света:

    Проезжала станцию в дороге с Самары до Адлера. Честно, первое впечатление не особо приятное, обшарпанная такая, страшненькая. Не хотелось бы в ней ждать поезд.

    • Ирина:

      По правде сказать, вагоны электричек оставляют желать лучшего, такая грязь кругом, я не говорю уже про запах, возможно это мне так повезло попасть, но я лучше на машине или на автобусе в следующий раз поеду, чем еще раз пережить такой кошмар.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search