Расписание поездов по станции Пенза 1: отправление и прибытие

16 февраля 2017
1 126
1

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Пенза 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 01:16:00 18-01-2018 00:30:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
18-01-2018 02:28:00 18-01-2018 01:45:00 Пермь — Новороссийск 325Е
18-01-2018 03:05:00 18-01-2018 02:24:00 Адлер — Новосибирск 140Н
18-01-2018 05:27:00 18-01-2018 04:18:00 Москва — Орск 132У
18-01-2018 05:07:00 18-01-2018 04:21:00 Самара — Санкт-Петербург 107Й
18-01-2018 06:16:00 Москва — Пенза 094Й
18-01-2018 08:05:00 Москва — Пенза 052Й
18-01-2018 11:50:00 18-01-2018 10:53:00 Адлер — Самара 450С
18-01-2018 15:35:00 18-01-2018 14:45:00 Санкт-Петербург — Самара 107Ж
18-01-2018 18:10:00 18-01-2018 17:29:00 Новосибирск — Адлер 139Н
18-01-2018 19:27:00 18-01-2018 18:34:00 Орск — Москва 131У
18-01-2018 21:06:00 18-01-2018 20:15:00 Тында — Кисловодск 097Э
18-01-2018 22:00:00 18-01-2018 21:02:00 Кисловодск — Тында 097С
18-01-2018 22:24:00 Самара — Пенза 109Й
18-01-2018 23:55:00 18-01-2018 22:57:00 Караганды — Барановичи 317Б
19-01-2018 01:16:00 19-01-2018 00:30:00 Новороссийск — Пермь 326С
19-01-2018 01:35:00 19-01-2018 00:52:00 Самара — Адлер 449Й
19-01-2018 02:28:00 19-01-2018 01:45:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
19-01-2018 03:57:00 19-01-2018 03:16:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С

От станции Пенза 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Пенза 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Пенза 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Света
    :

    Проезжала станцию в дороге с Самары до Адлера. Честно, первое впечатление не особо приятное, обшарпанная такая, страшненькая. Не хотелось бы в ней ждать поезд.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search