ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Пенза 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Пенза 1 с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 01:16:0018-09-2018 00:30:00Новороссийск — Екатеринбург336С
18-09-2018 01:51:0018-09-2018 01:02:00Анапа — Киров501С
18-09-2018 02:11:0018-09-2018 01:31:00Адлер — Екатеринбург234С
18-09-2018 02:28:0018-09-2018 01:45:00Пермь — Новороссийск325Е
18-09-2018 03:05:0018-09-2018 02:24:00Адлер — Новосибирск140Н
18-09-2018 03:57:0018-09-2018 03:16:00Новороссийск — Нижний Новгород340С
18-09-2018 05:27:0018-09-2018 04:18:00Москва — Орск132У
18-09-2018 05:07:0018-09-2018 04:21:00Самара — Санкт-Петербург107Й
18-09-2018 05:38:0018-09-2018 04:46:00Новороссийск — Воркута312С
18-09-2018 06:06:0018-09-2018 05:25:00Белгород — Новосибирск124В
18-09-2018 06:16:00Москва — Пенза094Й
18-09-2018 08:05:00Москва — Пенза052Й
18-09-2018 11:50:0018-09-2018 10:53:00Адлер — Самара450С
18-09-2018 12:25:0018-09-2018 11:30:00Новосибирск — Белгород123Н
18-09-2018 15:12:0018-09-2018 13:39:00Киров — Анапа501Г
18-09-2018 14:35:0018-09-2018 13:53:00Екатеринбург — Адлер233Е
18-09-2018 14:58:0018-09-2018 14:13:00Нижний Новгород — Новороссийск339Г
18-09-2018 15:35:0018-09-2018 14:45:00Санкт-Петербург — Самара107Ж
18-09-2018 15:51:0018-09-2018 15:08:00Воркута — Новороссийск311С
18-09-2018 18:10:0018-09-2018 17:29:00Новосибирск — Адлер139Н
18-09-2018 19:27:0018-09-2018 18:34:00Орск — Москва131У
18-09-2018 22:00:0018-09-2018 21:02:00Кисловодск — Иркутск057С
18-09-2018 22:25:00Самара — Пенза109Й
18-09-2018 23:11:0018-09-2018 22:35:00Анапа — Екатеринбург289С
18-09-2018 23:47:0018-09-2018 23:06:00Адлер — Киров532С
19-09-2018 01:16:0019-09-2018 00:30:00Новороссийск — Пермь326С
19-09-2018 01:35:0019-09-2018 00:52:00Самара — Адлер449Й
19-09-2018 01:46:0019-09-2018 01:02:00Анапа — Томск133С
19-09-2018 02:28:0019-09-2018 01:45:00Екатеринбург — Новороссийск335Е
19-09-2018 02:59:0019-09-2018 02:23:00Калининград — Челябинск426Ч
19-09-2018 03:53:0019-09-2018 03:17:00Тольятти — Адлер550Й

От станции Пенза 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Пенза 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Пенза 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Алексей:

    Я командировочный, в Пензе впервые. Просматривал расписание поездов Пенза-1. Обратил внимание, что поисковик выдает подсказки: Пенза-2, ещё Пенза-3 и Пенза-4. Задал поиск для каждой – я же не знаю, с какой отправится мой поезд. Это неудобно, и время ещё теряется. Мне думается, надо предусмотреть в поисковике города, ведь не всегда знаешь название станции отправления.

  • Елена:

    По станции Пенза 1 расписание поездов меняется очень часто, но все же в интернете большинство сайтов всю информацию обновляют, поэтому перепроверяйте перед поездкой.

  • Юля:

    Вокзал на самом деле очень старенький. Ездили из Москвы в Пензу и обратно. Как будто из 21 века в 20)))

  • Света:

    Проезжала станцию в дороге с Самары до Адлера. Честно, первое впечатление не особо приятное, обшарпанная такая, страшненькая. Не хотелось бы в ней ждать поезд.

    • Ирина:

      По правде сказать, вагоны электричек оставляют желать лучшего, такая грязь кругом, я не говорю уже про запах, возможно это мне так повезло попасть, но я лучше на машине или на автобусе в следующий раз поеду, чем еще раз пережить такой кошмар.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search