ss x
x

Расписание поездов по станции Озеро карачинское: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Озеро карачинское с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06-12-2019 01:25:00 06-12-2019 01:23:00 Москва — Абакан 068Ы
06-12-2019 01:42:00 06-12-2019 01:40:00 Омск — Новосибирск 088Н
06-12-2019 02:02:00 06-12-2019 01:57:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
06-12-2019 02:22:00 06-12-2019 02:18:00 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
06-12-2019 03:51:00 06-12-2019 03:46:00 Адлер — Барнаул 140С
06-12-2019 04:08:00 06-12-2019 04:03:00 Белгород — Новосибирск 124В
06-12-2019 04:38:00 06-12-2019 04:36:00 Новосибирск — Омск 087Н
06-12-2019 06:16:00 06-12-2019 06:12:00 Брест — Новосибирск 104Б
06-12-2019 06:31:00 06-12-2019 06:27:00 Москва — Владивосток 100Щ
06-12-2019 06:31:00 06-12-2019 06:27:00 Москва — Владивосток 100Э
06-12-2019 08:51:00 06-12-2019 08:46:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
06-12-2019 12:41:00 06-12-2019 12:37:00 Улан-Удэ — Москва 081И
06-12-2019 13:22:00 06-12-2019 13:18:00 Москва — Улан-Удэ 082И
06-12-2019 14:14:00 06-12-2019 14:12:00 Тюмень — Новокузнецк 138Н
06-12-2019 15:19:00 06-12-2019 15:15:00 Владивосток — Москва 099Э
06-12-2019 18:56:00 06-12-2019 18:54:00 Москва — Новокузнецк 118Н
06-12-2019 20:18:00 06-12-2019 20:16:00 Новосибирск — Омск 147Н
06-12-2019 20:58:00 06-12-2019 20:56:00 Москва — Томск 038Н
06-12-2019 22:19:00 06-12-2019 22:14:00 Абакан — Москва 067Ы
06-12-2019 23:15:00 06-12-2019 23:10:00 Кулунда — Новосибирск 627И
06-12-2019 23:30:00 06-12-2019 23:25:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
06-12-2019 23:47:00 06-12-2019 23:42:00 Анапа — Томск 133С
07-12-2019 01:18:00 07-12-2019 01:16:00 Томск — Москва 037Н
07-12-2019 01:25:00 07-12-2019 01:23:00 Москва — Абакан 068Ы
07-12-2019 01:42:00 07-12-2019 01:40:00 Омск — Новосибирск 088Н
07-12-2019 02:02:00 07-12-2019 01:57:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
07-12-2019 03:10:00 07-12-2019 03:05:00 Барнаул — Адлер 140Н

От станции Озеро карачинское можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Озеро карачинское можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Озеро карачинское на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search