ss x
x

Расписание поездов по станции Отар: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Отар с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
13-12-2018 01:10:00 13-12-2018 00:50:00 Алматы — Актобе 033Ц
13-12-2018 02:15:00 13-12-2018 02:00:00 Петропавловск — Алматы 016Т
13-12-2018 02:56:00 13-12-2018 02:41:00 Алматы — Мангистау 377Т
13-12-2018 03:00:00 13-12-2018 02:46:00 Мангистау — Алматы 377Х
13-12-2018 04:22:00 13-12-2018 03:56:00 Алматы — Жезказган 373Т
13-12-2018 04:48:00 13-12-2018 04:34:00 Шымкент — Алматы 174Х
13-12-2018 05:10:00 13-12-2018 05:05:00 Астана — Алматы 004Т
13-12-2018 05:58:00 13-12-2018 05:54:00 Шымкент — Алматы 012Х
13-12-2018 06:55:00 13-12-2018 06:27:00 Костанай — Алматы 043Ц
13-12-2018 07:57:00 13-12-2018 07:42:00 Актобе — Алматы 024Ц
13-12-2018 09:55:00 13-12-2018 09:34:00 Саратов — Алматы 008Х
13-12-2018 11:41:00 13-12-2018 11:26:00 Кызылорда — Семей 022Т
13-12-2018 13:18:00 13-12-2018 13:03:00 Нукус — Алматы 322Т
13-12-2018 13:31:00 13-12-2018 13:16:00 Семей — Кызылорда 021Ц
13-12-2018 14:27:00 13-12-2018 14:12:00 Бишкек — Новокузнецк 385Щ
13-12-2018 14:54:00 13-12-2018 14:38:00 Алматы — Костанай 179Т
13-12-2018 15:39:00 13-12-2018 15:24:00 Актобе — Алматы 034Т
13-12-2018 16:57:00 13-12-2018 16:38:00 Алматы — Актобе 023Х
13-12-2018 17:44:00 13-12-2018 17:39:00 Алматы — Астана 003Т
13-12-2018 19:16:00 Шу — Отар 846Х
13-12-2018 22:00:00 13-12-2018 21:28:00 Алматы — Костанай 043Т
13-12-2018 21:53:00 13-12-2018 21:47:00 Алматы — Шымкент 011Х
14-12-2018 00:35:00 14-12-2018 00:20:00 Алматы — Шымкент 173Х
14-12-2018 01:10:00 14-12-2018 00:50:00 Алматы — Актобе 033Ц
14-12-2018 02:56:00 14-12-2018 02:41:00 Алматы — Мангистау 377Т
14-12-2018 03:00:00 14-12-2018 02:46:00 Мангистау — Алматы 377Х
14-12-2018 03:37:00 14-12-2018 03:06:00 Атырау — Алматы 041Р
14-12-2018 03:58:00 14-12-2018 03:35:00 Алматы — Саратов 007Р

От станции Отар можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Отар можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Отар на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search