Расписание поездов по станции Отар: отправление и прибытие

30 апреля 2017
273
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Отар с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2018 01:22:00 22-01-2018 00:59:00 Алматы — Мангышлак 377Ц
22-01-2018 01:29:00 22-01-2018 00:59:00 Алматы — Костанай 043Т
22-01-2018 02:30:00 22-01-2018 02:15:00 Алматы — Актобе 033Ц
22-01-2018 03:28:00 22-01-2018 03:09:00 Алматы — Мангышлак 377Т
22-01-2018 03:41:00 22-01-2018 03:24:00 Петропавловск — Алматы 016Т
22-01-2018 04:10:00 22-01-2018 03:40:00 Алматы — Жезказган 373Т
22-01-2018 04:07:00 22-01-2018 04:02:00 Астана — Алматы 004Т
22-01-2018 04:50:00 22-01-2018 04:35:00 Алматы — Саратов 007Р
22-01-2018 07:20:00 22-01-2018 06:45:00 Костанай — Алматы 043Ц
22-01-2018 07:12:00 22-01-2018 07:07:00 Ташкент — Алматы 001Ь
22-01-2018 08:58:00 22-01-2018 08:35:00 Мангышлак — Алматы 377Х
22-01-2018 09:41:00 22-01-2018 09:21:00 Кызылорда — Семипалатинск 022Т
22-01-2018 11:09:00 22-01-2018 10:53:00 Семипалатинск — Кызылорда 021Ц
22-01-2018 13:48:00 22-01-2018 13:20:00 Атырау — Алматы 041Р
22-01-2018 16:17:00 22-01-2018 15:40:00 Актобе — Алматы 034Т
22-01-2018 17:41:00 22-01-2018 17:26:00 Казань — Алматы 304Ц
22-01-2018 17:44:00 22-01-2018 17:39:00 Алматы — Астана 003Т
22-01-2018 18:30:00 Чу — Отар 846Х
22-01-2018 22:00:00 22-01-2018 21:57:00 Алматы — Ташкент 001Х
22-01-2018 23:25:00 22-01-2018 22:57:00 Алматы — Атырау 041Ц
23-01-2018 01:22:00 23-01-2018 00:59:00 Алматы — Мангышлак 377Ц
23-01-2018 01:29:00 23-01-2018 00:59:00 Алматы — Костанай 043Т
23-01-2018 02:30:00 23-01-2018 02:15:00 Алматы — Актобе 033Ц
23-01-2018 03:28:00 23-01-2018 03:09:00 Алматы — Мангышлак 377Т

От станции Отар можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Отар можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Отар на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search