ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Отар: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Отар с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
24-09-2018 02:30:0024-09-2018 02:15:00Алматы — Актобе033Ц
24-09-2018 03:28:0024-09-2018 03:09:00Алматы — Мангистау377Т
24-09-2018 03:38:0024-09-2018 03:24:00Петропавловск — Алматы016Т
24-09-2018 04:10:0024-09-2018 03:55:00Алматы — Жезказган373Т
24-09-2018 04:13:0024-09-2018 04:09:00Астана — Алматы004Т
24-09-2018 04:40:0024-09-2018 04:25:00Шымкент — Алматы174Х
24-09-2018 04:50:0024-09-2018 04:35:00Алматы — Саратов007Р
24-09-2018 07:20:0024-09-2018 06:45:00Костанай — Алматы043Ц
24-09-2018 07:12:0024-09-2018 07:07:00Ташкент — Алматы001Ь
24-09-2018 08:58:0024-09-2018 08:35:00Мангистау — Алматы377Х
24-09-2018 09:41:0024-09-2018 09:21:00Кызылорда — Семей022Т
24-09-2018 11:09:0024-09-2018 10:53:00Семей — Кызылорда021Ц
24-09-2018 13:48:0024-09-2018 13:20:00Атырау — Алматы041Р
24-09-2018 16:17:0024-09-2018 15:40:00Актобе — Алматы034Т
24-09-2018 17:41:0024-09-2018 17:26:00Казань — Алматы304Ц
24-09-2018 17:44:0024-09-2018 17:39:00Алматы — Астана003Т
24-09-2018 18:30:00Шу — Отар846Х
24-09-2018 22:00:0024-09-2018 21:57:00Алматы — Ташкент001Х
24-09-2018 22:29:0024-09-2018 22:14:00Алматы — Костанай043Т
24-09-2018 23:28:0024-09-2018 22:57:00Алматы — Атырау041Ц
25-09-2018 00:02:0024-09-2018 23:42:00Алматы — Костанай179Т
25-09-2018 00:27:0025-09-2018 00:07:00Алматы — Шымкент173Х
25-09-2018 02:30:0025-09-2018 02:15:00Алматы — Актобе033Ц
25-09-2018 03:28:0025-09-2018 03:09:00Алматы — Мангистау377Т

От станции Отар можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Отар можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Отар на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search