ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Отар: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Отар с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:43 00:35 Алматы — Сарыагаш 087Т
01:10 01:05 Алматы — Уральск 007Р
02:03 01:53 Алматы — Актобе 033Ц
02:26 02:16 Атырау — Алматы 041Р
02:41 02:36 Алматы — Мангистау 077Т
04:27 04:22 Шымкент — Алматы 012Х
07:15 07:02 Уральск — Алматы 008Х
07:30 07:15 Костанай — Алматы 043Ц
08:08 08:03 Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц
09:45 09:20 Жезказган — Алматы 073Ц
10:22 10:13 Кызылорда — Семей 022Т
12:40 12:23 Семей — Кызылорда 021Ц
12:29 12:24 Мангистау — Алматы 077Х
15:52 15:35 Актобе — Алматы 034Т
16:22 16:17 Алматы — Атырау 041Ц
17:00 16:45 Казань — Алматы 114Ц
19:03 18:46 Алматы — Петропавловск 015Т
19:44 19:34 Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц
20:45 20:35 Алматы — Шымкент 011Х
21:06 21:01 Алматы — Костанай 043Т
21:50 21:24 Уральск — Алматы 380Т
02:03 01:53 Алматы — Актобе 033Ц
02:41 02:36 Алматы — Мангистау 077Т
03:23 03:03 Петропавловск — Алматы 016Т

От станции Отар можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Отар можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Отар на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search