ss x
x

Расписание поездов по станции Отар: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Отар с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 00:35:00 16-01-2019 00:20:00 Алматы — Шымкент 173Х
16-01-2019 01:10:00 16-01-2019 00:50:00 Алматы — Актобе 033Ц
16-01-2019 02:56:00 16-01-2019 02:41:00 Алматы — Мангистау 377Т
16-01-2019 03:00:00 16-01-2019 02:46:00 Мангистау — Алматы 377Х
16-01-2019 03:37:00 16-01-2019 03:06:00 Атырау — Алматы 041Р
16-01-2019 03:58:00 16-01-2019 03:35:00 Алматы — Саратов 007Р
16-01-2019 05:10:00 16-01-2019 05:05:00 Астана — Алматы 004Т
16-01-2019 05:58:00 16-01-2019 05:54:00 Ташкент — Алматы 001Ь
16-01-2019 06:55:00 16-01-2019 06:27:00 Костанай — Алматы 043Ц
16-01-2019 11:41:00 16-01-2019 11:26:00 Кызылорда — Семей 022Т
16-01-2019 13:18:00 16-01-2019 12:57:00 Жезказган — Алматы 373Ц
16-01-2019 13:31:00 16-01-2019 13:16:00 Семей — Кызылорда 021Ц
16-01-2019 14:38:00 16-01-2019 14:23:00 Алматы — Атырау 041Ц
16-01-2019 15:39:00 16-01-2019 15:24:00 Актобе — Алматы 034Т
16-01-2019 17:44:00 16-01-2019 17:39:00 Алматы — Астана 003Т
16-01-2019 18:53:00 16-01-2019 18:38:00 Алматы — Петропавловск 015Т
16-01-2019 19:16:00 Шу — Отар 846Х
16-01-2019 22:00:00 16-01-2019 21:28:00 Алматы — Костанай 043Т
16-01-2019 21:53:00 16-01-2019 21:47:00 Алматы — Ташкент 001Х
16-01-2019 22:35:00 16-01-2019 22:20:00 Уральск — Алматы 380Т
17-01-2019 01:10:00 17-01-2019 00:50:00 Алматы — Актобе 033Ц
17-01-2019 02:15:00 17-01-2019 02:00:00 Петропавловск — Алматы 016Т
17-01-2019 02:56:00 17-01-2019 02:41:00 Алматы — Мангистау 377Т
17-01-2019 03:00:00 17-01-2019 02:46:00 Мангистау — Алматы 377Х
17-01-2019 04:22:00 17-01-2019 03:56:00 Алматы — Жезказган 373Т

От станции Отар можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Отар можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Отар на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search