ss x
x

Расписание поездов по станции Отар: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Отар с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2021 00:55:00 23-01-2021 00:45:00 Алматы — Актобе 033Ц
23-01-2021 01:27:00 23-01-2021 01:17:00 Алматы — Уральск 379Т
23-01-2021 02:26:00 23-01-2021 02:16:00 Петропавловск — Алматы 016Т
23-01-2021 03:26:00 23-01-2021 03:11:00 Алматы — Мангистау 077Т
23-01-2021 03:30:00 23-01-2021 03:15:00 Мангистау — Алматы 077Х
23-01-2021 04:37:00 23-01-2021 04:34:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц
23-01-2021 05:25:00 23-01-2021 05:19:00 Шымкент — Алматы 012Х
23-01-2021 07:42:00 23-01-2021 07:32:00 Актобе — Алматы 024Ц
23-01-2021 10:24:00 23-01-2021 10:14:00 Сарыагаш — Алматы 321Х
23-01-2021 11:25:00 23-01-2021 11:15:00 Кызылорда — Семей 022Т
23-01-2021 13:18:00 23-01-2021 13:08:00 Семей — Кызылорда 021Ц
23-01-2021 15:16:00 23-01-2021 15:02:00 Актобе — Алматы 034Т
23-01-2021 16:11:00 23-01-2021 16:02:00 Алматы — Актобе 023Х
23-01-2021 16:47:00 23-01-2021 16:42:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц
23-01-2021 22:13:00 23-01-2021 22:01:00 Алматы — Шымкент 001Х
24-01-2021 00:43:00 24-01-2021 00:13:00 Алматы — Сарыагаш 321Т
24-01-2021 00:55:00 24-01-2021 00:45:00 Алматы — Актобе 033Ц
24-01-2021 02:08:00 24-01-2021 01:49:00 Атырау — Алматы 041Р
24-01-2021 03:26:00 24-01-2021 03:11:00 Алматы — Мангистау 077Т
24-01-2021 03:30:00 24-01-2021 03:15:00 Мангистау — Алматы 077Х

От станции Отар можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Отар можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Отар на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search