Расписание поездов по станции Осиповичи 1: отправление и прибытие

27 сентября 2016
476
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Осиповичи 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 01:28:00 18-01-2018 01:19:00 Гродно — Гомель 632Б
18-01-2018 03:34:00 18-01-2018 03:21:00 Могилёв — Брест 649Б
18-01-2018 04:10:00 18-01-2018 04:06:00 Гомель — Минск 621Б
18-01-2018 06:47:00 18-01-2018 06:45:00 Бобруйск — Минск 743Б
18-01-2018 07:30:00 18-01-2018 07:27:00 Киев — Минск 086К
18-01-2018 08:09:00 18-01-2018 08:08:00 Минск — Гомель 716Б
18-01-2018 09:14:00 18-01-2018 09:11:00 Минск — Запорожье 100Ф
18-01-2018 09:21:00 18-01-2018 09:20:00 Могилёв — Минск 659Б
18-01-2018 09:34:00 18-01-2018 09:31:00 Гомель — Минск 647Б
18-01-2018 10:16:00 18-01-2018 09:54:00 Могилёв — Солигорск 613Б
18-01-2018 10:28:00 18-01-2018 10:23:00 Гомель — Минск 669Б
18-01-2018 12:12:00 18-01-2018 12:08:00 Одесса — Минск 094Ш
18-01-2018 13:51:00 18-01-2018 13:48:00 Минск — Анапа 390Б
18-01-2018 16:00:00 18-01-2018 15:54:00 Анапа — Минск 389С
18-01-2018 16:54:00 18-01-2018 16:53:00 Минск — Могилёв 660Б
18-01-2018 17:32:00 18-01-2018 17:16:00 Солигорск — Могилёв 614Б
18-01-2018 17:50:00 18-01-2018 17:46:00 Минск — Гомель 648Б
18-01-2018 18:19:00 18-01-2018 18:14:00 Минск — Бобруйск 748Б
18-01-2018 18:34:00 18-01-2018 18:32:00 Минск — Гомель 670Б
18-01-2018 19:31:00 18-01-2018 19:28:00 Минск — Гомель 622Б
18-01-2018 20:42:00 18-01-2018 20:40:00 Бобруйск — Минск 747Б
18-01-2018 21:06:00 18-01-2018 21:04:00 Брест — Могилёв 650Б
18-01-2018 21:17:00 18-01-2018 21:16:00 Гомель — Минск 715Б
18-01-2018 21:38:00 18-01-2018 21:33:00 Гомель — Гродно 631Б
18-01-2018 22:36:00 18-01-2018 22:33:00 Запорожье — Минск 100Д
19-01-2018 00:01:00 18-01-2018 23:57:00 Минск — Киев 086Б
19-01-2018 01:28:00 19-01-2018 01:19:00 Гродно — Гомель 632Б
19-01-2018 03:34:00 19-01-2018 03:21:00 Могилёв — Брест 649Б

Схема расположения станции Осиповичи 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search