ss x
x

Расписание поездов по станции Орел: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Орел с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 00:08:00 16-11-2018 00:03:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
16-11-2018 00:59:00 16-11-2018 00:20:00 Курск — Москва 143Ч
16-11-2018 01:27:00 16-11-2018 01:23:00 Белгород — Москва 072В
16-11-2018 02:19:00 16-11-2018 02:14:00 Старый Оскол — Москва 057Ч
16-11-2018 02:19:00 16-11-2018 02:14:00 Москва — Старый Оскол 057В
16-11-2018 02:40:00 16-11-2018 02:24:00 Москва — Харьков 019Й
16-11-2018 04:22:00 16-11-2018 03:41:00 Москва — Курск 143М
16-11-2018 03:56:00 16-11-2018 03:51:00 Москва — Белгород 071В
16-11-2018 04:51:00 16-11-2018 04:35:00 Харьков — Москва 020О
16-11-2018 06:15:00 16-11-2018 06:00:00 Кривой Рог — Москва 074О
16-11-2018 06:15:00 16-11-2018 06:00:00 Днепр — Москва 106П
16-11-2018 08:10:00 16-11-2018 08:06:00 Курск — Москва 722М
16-11-2018 08:17:00 16-11-2018 08:12:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А
16-11-2018 10:34:00 16-11-2018 10:30:00 Москва — Белгород 745В
16-11-2018 10:47:00 16-11-2018 10:43:00 Белгород — Москва 744Ж
16-11-2018 12:21:00 16-11-2018 12:17:00 Москва — Курск 721Ч
16-11-2018 15:15:00 16-11-2018 14:20:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
16-11-2018 16:18:00 16-11-2018 15:10:00 Санкт-Петербург — Белгород 119А
16-11-2018 15:48:00 16-11-2018 15:44:00 Москва — Белгород 741А
16-11-2018 15:58:00 16-11-2018 15:54:00 Белгород — Москва 742А
16-11-2018 18:20:00 Москва — Орёл 719М
16-11-2018 18:55:00 16-11-2018 18:51:00 Курск — Москва 724М
16-11-2018 19:44:00 16-11-2018 19:40:00 Москва — Белгород 743В
16-11-2018 20:02:00 16-11-2018 19:58:00 Белгород — Москва 746Ж
16-11-2018 21:20:00 16-11-2018 20:50:00 Москва — Кривой Рог 073Я
16-11-2018 21:40:00 16-11-2018 21:36:00 Москва — Курск 723М
16-11-2018 23:55:00 Курск — Орёл 096М
17-11-2018 00:08:00 17-11-2018 00:03:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
17-11-2018 00:59:00 17-11-2018 00:20:00 Курск — Москва 143Ч
17-11-2018 01:39:00 17-11-2018 00:59:00 Москва — Адлер 083С
17-11-2018 01:27:00 17-11-2018 01:23:00 Белгород — Москва 072В
17-11-2018 02:19:00 17-11-2018 02:14:00 Старый Оскол — Москва 057Ч
17-11-2018 02:19:00 17-11-2018 02:14:00 Москва — Старый Оскол 057В
17-11-2018 02:40:00 17-11-2018 02:24:00 Москва — Харьков 019Й
17-11-2018 04:22:00 17-11-2018 03:41:00 Москва — Курск 143М
17-11-2018 03:56:00 17-11-2018 03:51:00 Москва — Белгород 071В

От станции Орел можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Орел можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Орел на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Светлана:

    По станции Орел проходит много транзитных маршрутов, поэтому есть возможность выбрать прямой поезд до места назначения. Большой выбор маршрутов нагромождает расписание поездов и иногда сложно разобраться и определить свой подходящий маршрут.

  • Анатолий:

    Столько поездов отправляется ежедневно по ст. Орел. Направления у всех разные, а значит при желании можно уехать в любую точку. Только надо внимательно просмотреть расписание поездов и узнать, по каким остановкам они останавливаются.

  • Лена:

    Ехали с мужем к родственникам в Белгород   и купили билеты через начальника поезда,она нам,как железнодорожникам вписала 5 чашек чая в билет))),то видели бы мимику проводницы, когда она его нам несла)

    • Дмитрий:

      Приходилось ехать по работе маршрутом Москва-Орел, поезд как и все российские поезда, мало чем отличается, дорога относительно комфортная, расписание удобное. Станция Орел не особенно чистая, уборкой каждый день на ней и не пахнет, что оставляет не очень приятное впечатление о городе.

  • Геннадий:

    До Орла из Москвы добирался на Белгородском поезде. Поездка удовольствия не принесла, но не сильно и утомила. Радушная проводница, опрятный вагон, только окна снаружи грязноваты…

  • Геннадий:

    Ехал поездом Белгород — Москва. Особых нареканий нет, в вагоне чисто и нет сторонних запахов. Но вот окна снаружи грязные, плохо видно. Заметно что снаружи состав давно не мыли.

  • Дмитрий:

    Сел на поезд из Орла до Днепра (Украина). Пересекали границу. Более дикого отношения украинских таможенников к своим землякам я не видел. Украинцы запуганы. У многих страх в глазах. Между их службой и нашей разница как небо и земля! Наших уважают и с пониманием относятся к их работе, украинских матерят и ненавидят…

    • Алексей:

      Дмитрий, я конечно с большим уважением это пишу,но не стоит быть так агрессивно расположенным к украинцам! Каждый месяц по работе пересекаю по тому же маршруту что и вы-нормальное отношение,желают хорошего дня. Дело значит в Вас!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search