ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Орел: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Орел с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
22-08-2018 00:08:0022-08-2018 00:03:00Белгород — Санкт-Петербург082В
22-08-2018 01:00:0022-08-2018 00:20:00Льгов — Москва142М
22-08-2018 01:39:0022-08-2018 00:59:00Москва — Адлер083М
22-08-2018 01:27:0022-08-2018 01:23:00Белгород — Москва072В
22-08-2018 02:19:0022-08-2018 02:14:00Москва — Старый Оскол057В
22-08-2018 02:19:0022-08-2018 02:14:00Старый Оскол — Москва057Ч
22-08-2018 02:40:0022-08-2018 02:24:00Москва — Харьков019Й
22-08-2018 03:32:0022-08-2018 03:26:00Москва — Белгород071В
22-08-2018 04:22:0022-08-2018 03:44:00Москва — Льгов141Ч
22-08-2018 04:00:0022-08-2018 03:54:00Москва — Анапа109В
22-08-2018 04:51:0022-08-2018 04:35:00Харьков — Москва020О
22-08-2018 05:33:0022-08-2018 04:53:00Москва — Курск097Х
22-08-2018 06:24:0022-08-2018 05:30:00Москва — Анапа563М
22-08-2018 06:36:0022-08-2018 05:34:00Анапа — Москва563С
22-08-2018 06:15:0022-08-2018 06:00:00Кривой Рог — Москва074О
22-08-2018 06:15:0022-08-2018 06:00:00Днепр — Москва106П
22-08-2018 07:26:0022-08-2018 07:21:00Воркута — Белгород287Я
22-08-2018 08:10:0022-08-2018 08:06:00Курск — Москва722М
22-08-2018 08:17:0022-08-2018 08:12:00Санкт-Петербург — Белгород081А
22-08-2018 10:34:0022-08-2018 10:30:00Москва — Белгород745В
22-08-2018 10:47:0022-08-2018 10:43:00Белгород — Москва744Ж
22-08-2018 12:17:00Москва — Орёл725М
22-08-2018 15:15:0022-08-2018 14:20:00Белгород — Санкт-Петербург120В
22-08-2018 16:18:0022-08-2018 15:10:00Санкт-Петербург — Белгород119А
22-08-2018 15:48:0022-08-2018 15:44:00Москва — Белгород741А
22-08-2018 15:58:0022-08-2018 15:54:00Белгород — Москва742А
22-08-2018 18:20:00Москва — Орёл719М
22-08-2018 19:44:0022-08-2018 19:40:00Москва — Белгород743В
22-08-2018 20:02:0022-08-2018 19:58:00Белгород — Москва746Ж
22-08-2018 21:20:0022-08-2018 20:50:00Москва — Кривой Рог073Я
22-08-2018 21:40:0022-08-2018 21:36:00Москва — Курск723М
22-08-2018 21:51:0022-08-2018 21:41:00Белгород — Воркута288В
22-08-2018 23:05:0022-08-2018 22:55:00Анапа — Москва109С
23-08-2018 00:18:0022-08-2018 23:25:00Курск — Москва098Х
23-08-2018 00:27:0022-08-2018 23:35:00Адлер — Москва084С
23-08-2018 00:08:0023-08-2018 00:03:00Белгород — Санкт-Петербург082В
23-08-2018 01:00:0023-08-2018 00:20:00Льгов — Москва142М
23-08-2018 01:39:0023-08-2018 00:59:00Москва — Адлер083М
23-08-2018 01:27:0023-08-2018 01:23:00Белгород — Москва072В
23-08-2018 02:19:0023-08-2018 02:14:00Москва — Старый Оскол057В
23-08-2018 02:19:0023-08-2018 02:14:00Старый Оскол — Москва057Ч
23-08-2018 02:40:0023-08-2018 02:24:00Москва — Харьков019Й
23-08-2018 03:32:0023-08-2018 03:26:00Москва — Белгород071В
23-08-2018 04:22:0023-08-2018 03:44:00Москва — Льгов141Ч
23-08-2018 04:00:0023-08-2018 03:54:00Москва — Анапа109В

От станции Орел можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Орел можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Орел на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Светлана:

    По станции Орел проходит много транзитных маршрутов, поэтому есть возможность выбрать прямой поезд до места назначения. Большой выбор маршрутов нагромождает расписание поездов и иногда сложно разобраться и определить свой подходящий маршрут.

  • Анатолий:

    Столько поездов отправляется ежедневно по ст. Орел. Направления у всех разные, а значит при желании можно уехать в любую точку. Только надо внимательно просмотреть расписание поездов и узнать, по каким остановкам они останавливаются.

  • Лена:

    Ехали с мужем к родственникам в Белгород   и купили билеты через начальника поезда,она нам,как железнодорожникам вписала 5 чашек чая в билет))),то видели бы мимику проводницы, когда она его нам несла)

    • Дмитрий:

      Приходилось ехать по работе маршрутом Москва-Орел, поезд как и все российские поезда, мало чем отличается, дорога относительно комфортная, расписание удобное. Станция Орел не особенно чистая, уборкой каждый день на ней и не пахнет, что оставляет не очень приятное впечатление о городе.

  • Геннадий:

    До Орла из Москвы добирался на Белгородском поезде. Поездка удовольствия не принесла, но не сильно и утомила. Радушная проводница, опрятный вагон, только окна снаружи грязноваты…

  • Геннадий:

    Ехал поездом Белгород — Москва. Особых нареканий нет, в вагоне чисто и нет сторонних запахов. Но вот окна снаружи грязные, плохо видно. Заметно что снаружи состав давно не мыли.

  • Дмитрий:

    Сел на поезд из Орла до Днепра (Украина). Пересекали границу. Более дикого отношения украинских таможенников к своим землякам я не видел. Украинцы запуганы. У многих страх в глазах. Между их службой и нашей разница как небо и земля! Наших уважают и с пониманием относятся к их работе, украинских матерят и ненавидят…

    • Алексей:

      Дмитрий, я конечно с большим уважением это пишу,но не стоит быть так агрессивно расположенным к украинцам! Каждый месяц по работе пересекаю по тому же маршруту что и вы-нормальное отношение,желают хорошего дня. Дело значит в Вас!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search