Расписание поездов по станции Орел: отправление и прибытие

29 января 2017
1 243
5

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Орел с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-02-2018 00:08:00 21-02-2018 00:03:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
21-02-2018 01:00:00 21-02-2018 00:20:00 Льгов — Москва 142М
21-02-2018 01:27:00 21-02-2018 01:23:00 Белгород — Москва 072В
21-02-2018 02:19:00 21-02-2018 02:14:00 Москва — Старый Оскол 057В
21-02-2018 02:19:00 21-02-2018 02:14:00 Старый Оскол — Москва 057Ч
21-02-2018 02:40:00 21-02-2018 02:24:00 Москва — Харьков 019Й
21-02-2018 03:32:00 21-02-2018 03:26:00 Москва — Белгород 071В
21-02-2018 04:22:00 21-02-2018 03:44:00 Москва — Льгов 141Ч
21-02-2018 04:00:00 21-02-2018 03:54:00 Москва — Анапа 109В
21-02-2018 04:51:00 21-02-2018 04:35:00 Харьков — Москва 020О
21-02-2018 05:33:00 21-02-2018 04:53:00 Москва — Курск 097Х
21-02-2018 06:15:00 21-02-2018 06:00:00 Кривой Рог — Москва 074О
21-02-2018 06:15:00 21-02-2018 06:00:00 Днепр — Москва 106П
21-02-2018 08:10:00 21-02-2018 08:06:00 Курск — Москва 722М
21-02-2018 08:17:00 21-02-2018 08:12:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А
21-02-2018 10:34:00 21-02-2018 10:30:00 Москва — Белгород 739В
21-02-2018 10:47:00 21-02-2018 10:43:00 Белгород — Москва 738В
21-02-2018 12:17:00 Москва — Орёл 725М
21-02-2018 15:15:00 21-02-2018 14:20:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
21-02-2018 16:18:00 21-02-2018 15:10:00 Санкт-Петербург — Белгород 119А
21-02-2018 15:48:00 21-02-2018 15:44:00 Москва — Белгород 741А
21-02-2018 15:58:00 21-02-2018 15:54:00 Белгород — Москва 742А
21-02-2018 18:20:00 Москва — Орёл 719М
21-02-2018 19:44:00 21-02-2018 19:40:00 Москва — Белгород 737В
21-02-2018 20:02:00 21-02-2018 19:58:00 Белгород — Москва 740В
21-02-2018 21:20:00 21-02-2018 20:50:00 Москва — Кривой Рог 073Я
21-02-2018 21:40:00 21-02-2018 21:36:00 Москва — Курск 723М
22-02-2018 00:18:00 21-02-2018 23:25:00 Курск — Москва 098Х
22-02-2018 00:27:00 21-02-2018 23:35:00 Адлер — Москва 084Э
22-02-2018 00:08:00 22-02-2018 00:03:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
22-02-2018 01:00:00 22-02-2018 00:20:00 Льгов — Москва 142М
22-02-2018 01:27:00 22-02-2018 01:23:00 Белгород — Москва 072В
22-02-2018 02:19:00 22-02-2018 02:14:00 Москва — Старый Оскол 057В
22-02-2018 02:19:00 22-02-2018 02:14:00 Старый Оскол — Москва 057Ч
22-02-2018 02:40:00 22-02-2018 02:24:00 Москва — Харьков 019Й
22-02-2018 03:32:00 22-02-2018 03:26:00 Москва — Белгород 071В
22-02-2018 04:22:00 22-02-2018 03:44:00 Москва — Льгов 141Ч

От станции Орел можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Орел можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Орел на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Лена
    :

    Ехали с мужем к родственникам в Белгород   и купили билеты через начальника поезда,она нам,как железнодорожникам вписала 5 чашек чая в билет))),то видели бы мимику проводницы, когда она его нам несла)

  • Vote -1 Vote +1
    Геннадий
    :

    До Орла из Москвы добирался на Белгородском поезде. Поездка удовольствия не принесла, но не сильно и утомила. Радушная проводница, опрятный вагон, только окна снаружи грязноваты…

  • Vote -1 Vote +1
    Геннадий
    :

    Ехал поездом Белгород — Москва. Особых нареканий нет, в вагоне чисто и нет сторонних запахов. Но вот окна снаружи грязные, плохо видно. Заметно что снаружи состав давно не мыли.

  • Vote -1 Vote +1
    Дмитрий
    :

    Сел на поезд из Орла до Днепра (Украина). Пересекали границу. Более дикого отношения украинских таможенников к своим землякам я не видел. Украинцы запуганы. У многих страх в глазах. Между их службой и нашей разница как небо и земля! Наших уважают и с пониманием относятся к их работе, украинских матерят и ненавидят…

    • Vote -1 Vote +1
      Алексей
      :

      Дмитрий, я конечно с большим уважением это пишу,но не стоит быть так агрессивно расположенным к украинцам! Каждый месяц по работе пересекаю по тому же маршруту что и вы-нормальное отношение,желают хорошего дня. Дело значит в Вас!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search