ss x
x

Расписание поездов по станции Обь: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Обь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-10-2018 01:30:00 19-10-2018 01:28:00 Чита — Москва 069Я
19-10-2018 01:47:00 19-10-2018 01:45:00 Москва — Томск 038Н
19-10-2018 04:57:00 19-10-2018 04:55:00 Адлер — Северобайкальск 274С
19-10-2018 05:42:00 19-10-2018 05:40:00 Москва — Абакан 068Ы
19-10-2018 06:39:00 19-10-2018 06:37:00 Омск — Новосибирск 088Н
19-10-2018 07:35:00 19-10-2018 07:33:00 Кулунда — Новосибирск 627И
19-10-2018 08:13:00 19-10-2018 08:11:00 Новокузнецк — Москва 117Н
19-10-2018 08:13:00 19-10-2018 08:11:00 Новокузнецк — Москва 117У
19-10-2018 09:43:00 19-10-2018 09:41:00 Белгород — Новосибирск 124В
19-10-2018 09:46:00 19-10-2018 09:44:00 Красноярск — Москва 055Ы
19-10-2018 11:15:00 19-10-2018 11:13:00 Москва — Владивосток 100Щ
19-10-2018 11:15:00 19-10-2018 11:13:00 Москва — Владивосток 100Э
19-10-2018 15:21:00 19-10-2018 15:19:00 Новосибирск — Белгород 123Н
19-10-2018 16:12:00 19-10-2018 16:10:00 Новосибирск — Омск 147Н
19-10-2018 17:29:00 19-10-2018 17:27:00 Абакан — Москва 067Ы
19-10-2018 18:02:00 19-10-2018 18:00:00 Москва — Новокузнецк 118Н
19-10-2018 19:20:00 19-10-2018 19:18:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
19-10-2018 19:29:00 19-10-2018 19:27:00 Москва — Красноярск 056Ы
19-10-2018 23:38:00 19-10-2018 23:36:00 Новосибирск — Омск 087Н
19-10-2018 23:49:00 19-10-2018 23:47:00 Москва — Чита 070Ч
20-10-2018 01:30:00 20-10-2018 01:28:00 Чита — Москва 069Я

От станции Обь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Обь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Обь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search