Расписание поездов по станции Обь: отправление и прибытие

27 февраля 2017

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Обь с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
16-07-2018 01:30:0016-07-2018 01:28:00Чита — Москва069Я
16-07-2018 01:47:0016-07-2018 01:45:00Москва — Томск038Н
16-07-2018 04:16:0016-07-2018 04:14:00Новокузнецк — Санкт-Петербург013Н
16-07-2018 04:57:0016-07-2018 04:55:00Адлер — Чита270С
16-07-2018 05:42:0016-07-2018 05:40:00Москва — Абакан068Ы
16-07-2018 06:39:0016-07-2018 06:37:00Омск — Новосибирск088Н
16-07-2018 07:35:0016-07-2018 07:33:00Кулунда — Новосибирск627И
16-07-2018 09:43:0016-07-2018 09:41:00Белгород — Новосибирск124В
16-07-2018 09:46:0016-07-2018 09:44:00Северобайкальск — Москва091И
16-07-2018 11:15:0016-07-2018 11:13:00Москва — Владивосток100Щ
16-07-2018 11:15:0016-07-2018 11:13:00Москва — Владивосток100Э
16-07-2018 15:21:0016-07-2018 15:19:00Новосибирск — Белгород123Н
16-07-2018 16:12:0016-07-2018 16:10:00Новосибирск — Омск147Н
16-07-2018 17:29:0016-07-2018 17:27:00Абакан — Москва067Ы
16-07-2018 19:20:0016-07-2018 19:18:00Новосибирск — Кулунда627Н
16-07-2018 19:29:0016-07-2018 19:27:00Москва — Северобайкальск092И
16-07-2018 20:35:0016-07-2018 20:33:00Томск — Москва037Н
16-07-2018 23:38:0016-07-2018 23:36:00Новосибирск — Омск087Н
16-07-2018 23:49:0016-07-2018 23:47:00Москва — Чита070Ч
17-07-2018 01:30:0017-07-2018 01:28:00Чита — Москва069Я
17-07-2018 01:47:0017-07-2018 01:45:00Москва — Кемерово030Н

От станции Обь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Обь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Обь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search