Расписание поездов по станции Обь: отправление и прибытие

27 февраля 2017
305
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Обь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2018 01:30:00 16-01-2018 01:28:00 Чита — Москва 069Я
16-01-2018 01:47:00 16-01-2018 01:45:00 Москва — Томск 038Н
16-01-2018 04:16:00 16-01-2018 04:14:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
16-01-2018 05:42:00 16-01-2018 05:40:00 Москва — Абакан 068Ы
16-01-2018 06:39:00 16-01-2018 06:37:00 Омск — Новосибирск 088Н
16-01-2018 07:35:00 16-01-2018 07:33:00 Кулунда — Новосибирск 627И
16-01-2018 09:21:00 16-01-2018 09:17:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
16-01-2018 09:46:00 16-01-2018 09:44:00 Северобайкальск — Москва 091И
16-01-2018 11:15:00 16-01-2018 11:13:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-01-2018 11:15:00 16-01-2018 11:13:00 Москва — Владивосток 100Э
16-01-2018 17:29:00 16-01-2018 17:27:00 Абакан — Москва 067Ы
16-01-2018 19:29:00 16-01-2018 19:27:00 Москва — Северобайкальск 092И
16-01-2018 20:35:00 16-01-2018 20:33:00 Томск — Москва 037Н
16-01-2018 22:25:00 16-01-2018 22:23:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
16-01-2018 22:44:00 16-01-2018 22:42:00 Омск — Новосибирск 148Н
16-01-2018 23:38:00 16-01-2018 23:36:00 Новосибирск — Омск 087Н
16-01-2018 23:49:00 16-01-2018 23:47:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 01:30:00 17-01-2018 01:28:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 01:47:00 17-01-2018 01:45:00 Москва — Кемерово 030Н

От станции Обь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Обь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Обь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search