ss x
x

Расписание поездов по станции Обь: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Обь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 01:34:00 16-01-2019 01:32:00 Чита — Москва 069Ч
16-01-2019 04:19:00 16-01-2019 04:17:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
16-01-2019 05:36:00 16-01-2019 05:34:00 Москва — Абакан 068Ы
16-01-2019 06:41:00 16-01-2019 06:39:00 Омск — Новосибирск 088Н
16-01-2019 07:21:00 16-01-2019 07:19:00 Кулунда — Новосибирск 627И
16-01-2019 08:17:00 16-01-2019 08:15:00 Новокузнецк — Москва 117Н
16-01-2019 08:17:00 16-01-2019 08:15:00 Новокузнецк — Москва 117У
16-01-2019 09:03:00 16-01-2019 09:01:00 Белгород — Новосибирск 124В
16-01-2019 09:46:00 16-01-2019 09:44:00 Северобайкальск — Москва 091И
16-01-2019 11:27:00 16-01-2019 11:25:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-01-2019 11:27:00 16-01-2019 11:25:00 Москва — Владивосток 100Э
16-01-2019 16:07:00 16-01-2019 16:05:00 Новосибирск — Омск 147Н
16-01-2019 17:22:00 16-01-2019 17:20:00 Абакан — Москва 067Ы
16-01-2019 19:30:00 16-01-2019 19:28:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
16-01-2019 19:30:00 16-01-2019 19:28:00 Москва — Северобайкальск 092И
16-01-2019 19:44:00 16-01-2019 19:42:00 Москва — Чита 070Ч
16-01-2019 20:27:00 16-01-2019 20:22:00 Тюмень — Новокузнецк 138Н
16-01-2019 20:48:00 16-01-2019 20:46:00 Томск — Москва 037Н
16-01-2019 23:01:00 16-01-2019 22:59:00 Москва — Новокузнецк 118Н
16-01-2019 23:35:00 16-01-2019 23:33:00 Новосибирск — Омск 087Н
17-01-2019 01:34:00 17-01-2019 01:32:00 Чита — Москва 069Ч
17-01-2019 02:00:00 17-01-2019 01:58:00 Москва — Томск 038Н
17-01-2019 03:56:00 17-01-2019 03:54:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н

От станции Обь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Обь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Обь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search