ss x
x

Расписание поездов по станции Обь: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Обь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-02-2020 00:49:00 20-02-2020 00:47:00 Чита — Москва 069Ч
20-02-2020 04:04:00 20-02-2020 04:02:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
20-02-2020 06:26:00 20-02-2020 06:24:00 Новокузнецк — Москва 117Н
20-02-2020 06:33:00 20-02-2020 06:31:00 Кулунда — Новосибирск 627И
20-02-2020 06:48:00 20-02-2020 06:46:00 Омск — Новосибирск 088Н
20-02-2020 07:09:00 20-02-2020 07:07:00 Владивосток — Омск 047Н
20-02-2020 09:11:00 20-02-2020 09:09:00 Белгород — Новосибирск 124В
20-02-2020 09:47:00 20-02-2020 09:45:00 Тында — Кисловодск 097Э
20-02-2020 09:59:00 20-02-2020 09:57:00 Северобайкальск — Москва 091И
20-02-2020 11:30:00 20-02-2020 11:28:00 Москва — Владивосток 100Щ
20-02-2020 11:30:00 20-02-2020 11:28:00 Москва — Владивосток 100Э
20-02-2020 17:23:00 20-02-2020 17:21:00 Абакан — Москва 067Ы
20-02-2020 19:27:00 20-02-2020 19:25:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
20-02-2020 19:32:00 20-02-2020 19:30:00 Москва — Северобайкальск 092И
20-02-2020 20:30:00 20-02-2020 20:28:00 Нижневартовск — Новокузнецк 137Е
20-02-2020 20:32:00 20-02-2020 20:30:00 Томск — Москва 037Н
20-02-2020 20:43:00 20-02-2020 20:40:00 Москва — Чита 070Ч
20-02-2020 22:36:00 20-02-2020 22:34:00 Омск — Владивосток 048Н
20-02-2020 23:28:00 20-02-2020 23:26:00 Москва — Новокузнецк 118Н
20-02-2020 23:43:00 20-02-2020 23:41:00 Новосибирск — Омск 087Н
21-02-2020 00:49:00 21-02-2020 00:47:00 Чита — Москва 069Ч
21-02-2020 01:28:00 21-02-2020 01:26:00 Москва — Томск 038Н
21-02-2020 02:59:00 21-02-2020 02:57:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н

От станции Обь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Обь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Обь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search