ss x
x

Расписание поездов по станции Новоотрадная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Новоотрадная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2021 02:11:00 23-01-2021 02:09:00 Тюмень — Махачкала 373Е
23-01-2021 05:01:00 23-01-2021 04:59:00 Адлер — Красноярск 128Ы
23-01-2021 07:47:00 23-01-2021 07:45:00 Адлер — Нижневартовск 346С
23-01-2021 10:19:00 23-01-2021 10:17:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
23-01-2021 11:09:00 23-01-2021 11:07:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
23-01-2021 14:22:00 23-01-2021 14:20:00 Москва — Челябинск 014Е
23-01-2021 14:38:00 23-01-2021 14:36:00 Челябинск — Москва 013У
23-01-2021 15:59:00 23-01-2021 15:57:00 Белгород — Новосибирск 124В
23-01-2021 16:08:00 23-01-2021 16:06:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
23-01-2021 19:37:00 23-01-2021 19:35:00 Пермь — Симферополь 142Е
23-01-2021 21:49:00 23-01-2021 21:47:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
23-01-2021 21:59:00 23-01-2021 21:57:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
23-01-2021 23:39:00 23-01-2021 23:37:00 Самара — Владивосток 012Й
24-01-2021 03:44:00 24-01-2021 03:41:00 Новосибирск — Белгород 123Н

От станции Новоотрадная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Новоотрадная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Новоотрадная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search