ss x
x

Расписание поездов по станции Новоотрадная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Новоотрадная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-04-2019 03:42:00 25-04-2019 03:39:00 Новосибирск — Белгород 123Н
25-04-2019 03:52:00 25-04-2019 03:50:00 Махачкала — Тюмень 373С
25-04-2019 04:50:00 25-04-2019 04:48:00 Томск — Анапа 133Н
25-04-2019 06:02:00 25-04-2019 06:00:00 Уфа — Санкт-Петербург 277Й
25-04-2019 07:37:00 25-04-2019 07:35:00 Кисловодск — Иркутск 057С
25-04-2019 10:19:00 25-04-2019 10:17:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
25-04-2019 11:16:00 25-04-2019 11:14:00 Анапа — Томск 133С
25-04-2019 11:50:00 25-04-2019 11:48:00 Уфа — Саратов 103Й
25-04-2019 12:24:00 25-04-2019 12:22:00 Тында — Кисловодск 097Э
25-04-2019 13:37:00 25-04-2019 13:35:00 Уфа — Адлер 537Й
25-04-2019 14:22:00 25-04-2019 14:20:00 Москва — Челябинск 014Е
25-04-2019 14:36:00 25-04-2019 14:34:00 Челябинск — Москва 013У
25-04-2019 14:47:00 25-04-2019 14:44:00 Караганды — Барановичи 317Б
25-04-2019 15:44:00 25-04-2019 15:42:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
25-04-2019 21:57:00 25-04-2019 21:55:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
25-04-2019 22:46:00 25-04-2019 22:44:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
25-04-2019 23:25:00 25-04-2019 23:23:00 Самара — Нижневартовск 088Й
26-04-2019 02:11:00 26-04-2019 02:09:00 Тюмень — Махачкала 373Е

От станции Новоотрадная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Новоотрадная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Новоотрадная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search