ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Новокуйбышевская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Новокуйбышевская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
02:36 02:34 Оренбург — Санкт-Петербург 105У
06:22 06:20 Новосибирск — Белгород 123Н
08:47 08:45 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
11:00 10:58 Москва — Оренбург 138Й
12:35 12:33 Москва — Орск 132У
13:09 13:07 Орск — Москва 131У
13:31 13:29 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
16:16 16:14 Красноярск — Адлер 127Ы
19:01 19:00 Оренбург — Москва 137У
20:24 20:22 Санкт-Петербург — Оренбург 105А
20:58 20:56 Пенза — Нижневартовск 102Й
22:19 22:17 Самара — Санкт-Петербург 337Й
01:05 01:03 Нижневартовск — Астрахань 147Е
02:02 02:00 Адлер — Красноярск 128Ы
03:43 03:41 Адлер — Нижневартовск 346С

От станции Новокуйбышевская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Новокуйбышевская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Новокуйбышевская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search