ss x
x

Расписание поездов по станции Новочеркасск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Новочеркасск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-09-2019 00:13:00 16-09-2019 00:11:00 Москва — Анапа 109В
16-09-2019 00:39:00 16-09-2019 00:37:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
16-09-2019 00:42:00 16-09-2019 00:40:00 Екатеринбург — Анапа 290Е
16-09-2019 01:19:00 16-09-2019 00:54:00 Мурманск — Новороссийск 285А
16-09-2019 00:59:00 16-09-2019 00:57:00 Анапа — Екатеринбург 289С
16-09-2019 01:09:00 16-09-2019 01:07:00 Анапа — Москва 151С
16-09-2019 01:19:00 16-09-2019 01:17:00 Новороссийск — Екатеринбург 436С
16-09-2019 01:56:00 16-09-2019 01:54:00 Адлер — Киров 532С
16-09-2019 02:16:00 16-09-2019 02:14:00 Адлер — Чита 270С
16-09-2019 03:07:00 16-09-2019 03:05:00 Адлер — Москва 084С
16-09-2019 03:17:00 16-09-2019 03:15:00 Анапа — Москва 109С
16-09-2019 03:21:00 16-09-2019 03:19:00 Москва — Анапа 152М
16-09-2019 04:05:00 16-09-2019 04:03:00 Санкт-Петербург — Адлер 115А
16-09-2019 04:09:00 16-09-2019 04:07:00 Новороссийск — Москва 482С
16-09-2019 04:15:00 16-09-2019 04:13:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
16-09-2019 04:19:00 16-09-2019 04:17:00 Новороссийск — Сосногорск 268С
16-09-2019 04:43:00 16-09-2019 04:41:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С
16-09-2019 05:03:00 16-09-2019 05:01:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
16-09-2019 05:54:00 16-09-2019 05:52:00 Адлер — Минск 302С
16-09-2019 06:14:00 16-09-2019 06:12:00 Адлер — Череповец 282С
16-09-2019 06:24:00 16-09-2019 06:22:00 Ставрополь — Москва 077С
16-09-2019 07:00:00 16-09-2019 06:58:00 Новороссийск — Архангельск 188С
16-09-2019 07:14:00 16-09-2019 07:12:00 Адлер — Воркута 310С
16-09-2019 07:59:00 16-09-2019 07:57:00 Сухум — Москва 306С
16-09-2019 08:21:00 16-09-2019 08:19:00 Санкт-Петербург — Анапа 247А
16-09-2019 08:22:00 16-09-2019 08:20:00 Нальчик — Москва 061С
16-09-2019 08:32:00 16-09-2019 08:30:00 Владикавказ — Москва 033С
16-09-2019 09:03:00 16-09-2019 09:01:00 Адлер — Челябинск 478У
16-09-2019 09:49:00 16-09-2019 09:45:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
16-09-2019 11:05:00 16-09-2019 11:03:00 Санкт-Петербург — Сухум 479А
16-09-2019 11:25:00 16-09-2019 11:23:00 Грозный — Москва 382С
16-09-2019 11:32:00 16-09-2019 11:30:00 Ижевск — Анапа 515Г
16-09-2019 11:35:00 16-09-2019 11:33:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С
16-09-2019 11:45:00 16-09-2019 11:43:00 Адлер — Калининград 360С
16-09-2019 12:04:00 16-09-2019 12:02:00 Анапа — Санкт-Петербург 247С
16-09-2019 12:14:00 16-09-2019 12:12:00 Адлер — Архангельск 080С
16-09-2019 12:55:00 16-09-2019 12:53:00 Воркута — Адлер 309Э
16-09-2019 13:05:00 16-09-2019 13:03:00 Архангельск — Новороссийск 187С
16-09-2019 13:15:00 16-09-2019 13:13:00 Киров — Адлер 531Г
16-09-2019 13:53:00 16-09-2019 13:51:00 Москва — Грозный 382Я
16-09-2019 14:33:00 16-09-2019 14:31:00 Москва — Адлер 471М
16-09-2019 14:43:00 16-09-2019 14:41:00 Калининград — Адлер 360Ч
16-09-2019 14:47:00 16-09-2019 14:45:00 Адлер — Москва 472С
16-09-2019 16:14:00 16-09-2019 16:10:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
16-09-2019 17:03:00 16-09-2019 17:01:00 Москва — Сухум 306М
16-09-2019 17:24:00 16-09-2019 17:22:00 Москва — Новороссийск 481Я
16-09-2019 18:07:00 16-09-2019 18:05:00 Анапа — Москва 155С
16-09-2019 18:14:00 16-09-2019 18:12:00 Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М
16-09-2019 18:17:00 16-09-2019 18:15:00 Сухум — Санкт-Петербург 480С
16-09-2019 18:24:00 16-09-2019 18:22:00 Иркутск — Кисловодск 057И
16-09-2019 18:50:00 16-09-2019 18:48:00 Москва — Владикавказ 034С
16-09-2019 19:00:00 16-09-2019 18:58:00 Челябинск — Адлер 477У
16-09-2019 20:01:00 16-09-2019 19:59:00 Москва — Анапа 156М
16-09-2019 20:06:00 16-09-2019 20:04:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
16-09-2019 20:47:00 16-09-2019 20:45:00 Москва — Нальчик 062Ч
16-09-2019 21:11:00 16-09-2019 21:09:00 Череповец — Адлер 282Я
16-09-2019 21:21:00 16-09-2019 21:19:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
16-09-2019 21:31:00 16-09-2019 21:29:00 Москва — Адлер 083М
16-09-2019 21:44:00 16-09-2019 21:39:00 Москва — Новороссийск 126Э
16-09-2019 21:56:00 16-09-2019 21:54:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
16-09-2019 22:22:00 16-09-2019 22:20:00 Новороссийск — Мурманск 286С
16-09-2019 22:35:00 16-09-2019 22:30:00 Новороссийск — Москва 126С
16-09-2019 22:51:00 16-09-2019 22:49:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
16-09-2019 23:52:00 16-09-2019 23:50:00 Минск — Адлер 302Б
16-09-2019 23:59:00 16-09-2019 23:57:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
17-09-2019 00:03:00 17-09-2019 00:01:00 Пермь — Новороссийск 325Е
17-09-2019 00:09:00 17-09-2019 00:07:00 Адлер — Тамбов 460С
17-09-2019 00:13:00 17-09-2019 00:11:00 Москва — Анапа 109В
17-09-2019 00:29:00 17-09-2019 00:27:00 Кисловодск — Иркутск 057С
17-09-2019 00:32:00 17-09-2019 00:30:00 Мурманск — Адлер 225С
17-09-2019 00:39:00 17-09-2019 00:37:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
17-09-2019 00:42:00 17-09-2019 00:40:00 Екатеринбург — Анапа 290Е
17-09-2019 00:59:00 17-09-2019 00:57:00 Анапа — Екатеринбург 289С
17-09-2019 01:09:00 17-09-2019 01:07:00 Анапа — Москва 151С
17-09-2019 01:56:00 17-09-2019 01:54:00 Адлер — Ижевск 498С
17-09-2019 02:27:00 17-09-2019 02:25:00 Самара — Анапа 473Й
17-09-2019 02:47:00 17-09-2019 02:45:00 Новороссийск — Санкт-Петербург 228А
17-09-2019 03:07:00 17-09-2019 03:05:00 Адлер — Москва 084С
17-09-2019 03:17:00 17-09-2019 03:15:00 Анапа — Москва 109С
17-09-2019 03:21:00 17-09-2019 03:19:00 Москва — Анапа 152М

От станции Новочеркасск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Новочеркасск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Новочеркасск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search