ss x
x

Расписание поездов по станции Нижнеудинск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Нижнеудинск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 01:36:00 22-02-2019 01:23:00 Чита — Москва 069Ч
22-02-2019 01:46:00 22-02-2019 01:33:00 Иркутск — Кисловодск 057И
22-02-2019 03:24:00 22-02-2019 03:11:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
22-02-2019 04:18:00 22-02-2019 04:05:00 Иркутск — Усть-Илимск 087И
22-02-2019 07:32:00 22-02-2019 07:19:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
22-02-2019 08:29:00 22-02-2019 08:16:00 Улан-Удэ — Северобайкальск 071И
22-02-2019 11:44:00 22-02-2019 11:31:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-02-2019 11:44:00 22-02-2019 11:31:00 Москва — Владивосток 100Э
22-02-2019 12:18:00 22-02-2019 12:05:00 Владивосток — Москва 099Э
22-02-2019 21:44:00 22-02-2019 21:31:00 Москва — Чита 070Ч
22-02-2019 21:59:00 22-02-2019 21:46:00 Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы
22-02-2019 23:28:00 22-02-2019 23:15:00 Москва — Пекин 004З
22-02-2019 23:38:00 22-02-2019 23:25:00 Москва — Владивосток 002Щ
22-02-2019 23:56:00 22-02-2019 23:43:00 Пекин — Москва 003З
23-02-2019 00:11:00 22-02-2019 23:58:00 Новосибирск — Владивосток 008У
23-02-2019 01:36:00 23-02-2019 01:23:00 Чита — Москва 069Ч
23-02-2019 03:24:00 23-02-2019 03:11:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы

От станции Нижнеудинск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Нижнеудинск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Нижнеудинск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search