ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Нижнеудинск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Нижнеудинск с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 01:19:0018-09-2018 01:06:00Новосибирск — Нерюнгри078Э
18-09-2018 01:29:0018-09-2018 01:16:00Москва — Чита070Ч
18-09-2018 01:46:0018-09-2018 01:33:00Чита — Москва069Я
18-09-2018 03:32:0018-09-2018 03:19:00Усть-Илимск — Иркутск087Ы
18-09-2018 04:18:0018-09-2018 04:05:00Адлер — Чита270С
18-09-2018 04:24:0018-09-2018 04:11:00Иркутск — Усть-Илимск087И
18-09-2018 05:31:0018-09-2018 05:18:00Анапа — Иркутск205С
18-09-2018 07:50:0018-09-2018 07:37:00Владивосток — Новокузнецк207Э
18-09-2018 08:23:0018-09-2018 08:10:00Улан-Удэ — Северобайкальск071И
18-09-2018 11:48:0018-09-2018 11:35:00Москва — Владивосток100Щ
18-09-2018 11:48:0018-09-2018 11:35:00Москва — Владивосток100Э
18-09-2018 12:37:0018-09-2018 12:24:00Владивосток — Москва099Э
18-09-2018 21:18:0018-09-2018 21:05:00Чита — Адлер269Ч
18-09-2018 22:01:0018-09-2018 21:48:00Северобайкальск — Улан-Удэ071Ы
18-09-2018 23:48:0018-09-2018 23:35:00Москва — Владивосток002Щ
19-09-2018 00:01:0018-09-2018 23:48:00Новокузнецк — Владивосток207Н
19-09-2018 00:06:0018-09-2018 23:53:00Пекин — Москва019Ч
19-09-2018 01:29:0019-09-2018 01:16:00Москва — Чита070Ч
19-09-2018 01:46:0019-09-2018 01:33:00Чита — Москва069Я
19-09-2018 03:22:0019-09-2018 03:09:00Кисловодск — Иркутск057С
19-09-2018 03:32:0019-09-2018 03:19:00Усть-Илимск — Иркутск087Ы

От станции Нижнеудинск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Нижнеудинск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Нижнеудинск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search