ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Нижнеудинск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Нижнеудинск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:02 00:49 Чита — Москва 069Ч
03:19 03:06 Иркутск — Усть-Илимск 087И
03:42 03:29 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
04:47 04:34 Красноярск — Иркутск 058Ы
07:29 07:16 Улан-Удэ — Москва 081И
07:44 07:31 Владивосток — Омск 007Н
08:20 08:07 Иркутск — Северобайкальск 071И
12:20 12:07 Владивосток — Москва 001Э
12:38 12:25 Москва — Владивосток 002Э
19:51 19:38 Москва — Улан-Удэ 082И
22:11 21:58 Северобайкальск — Иркутск 071Ы
23:36 23:23 Москва — Чита 070Ч
23:57 23:44 Москва — Владивосток 062М
00:08 23:55 Омск — Владивосток 008Н
00:09 23:56 Владивосток — Москва 061М
01:02 00:49 Чита — Москва 069Ч
03:19 03:06 Иркутск — Усть-Илимск 087И

От станции Нижнеудинск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Нижнеудинск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Нижнеудинск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search