Расписание поездов по станции Нижнеудинск: отправление и прибытие

15 февраля 2017
498
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Нижнеудинск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 01:29:00 17-01-2018 01:16:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 01:46:00 17-01-2018 01:33:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 03:22:00 17-01-2018 03:09:00 Кисловодск — Иркутск 057С
17-01-2018 03:32:00 17-01-2018 03:19:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
17-01-2018 04:20:00 17-01-2018 04:07:00 Иркутск — Усть-Илимск 087И
17-01-2018 07:41:00 17-01-2018 07:28:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
17-01-2018 07:41:00 17-01-2018 07:28:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
17-01-2018 09:15:00 17-01-2018 09:02:00 Улан-Удэ — Москва 081И
17-01-2018 11:47:00 17-01-2018 11:34:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 11:47:00 17-01-2018 11:34:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2018 12:33:00 17-01-2018 12:20:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2018 18:24:00 17-01-2018 18:11:00 Москва — Улан-Удэ 082И
17-01-2018 20:21:00 17-01-2018 20:08:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э
18-01-2018 00:00:00 17-01-2018 23:47:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
18-01-2018 00:06:00 17-01-2018 23:53:00 Владивосток — Москва 001М
18-01-2018 01:19:00 18-01-2018 01:06:00 Новосибирск — Нерюнгри 078Э
18-01-2018 01:29:00 18-01-2018 01:16:00 Москва — Чита 070Ч
18-01-2018 01:46:00 18-01-2018 01:33:00 Чита — Москва 069Я
18-01-2018 03:32:00 18-01-2018 03:19:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы

От станции Нижнеудинск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Нижнеудинск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Нижнеудинск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search