ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Никифоровка: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Никифоровка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:55 01:53 Балаково — Москва 047Ж
02:58 02:56 Камышин — Москва 379В
08:20 08:18 Тамбов — Москва 045В
11:13 11:11 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
18:54 18:52 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
19:40 19:38 Новосибирск — Белгород 123Н
21:46 21:44 Белгород — Новосибирск 124В
21:59 21:57 Москва — Балаково 047Й
22:26 22:24 Саратов — Москва 137Ж
22:26 22:24 Москва — Камышин 379Й
22:41 22:39 Москва — Тамбов 045М
23:28 23:26 Москва — Саратов 137Й
01:55 01:53 Балаково — Москва 047Ж

Схема расположения станции Никифоровка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search