ss x
x

Расписание поездов по станции Невинномысская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Невинномысская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-04-2021 00:34:00 18-04-2021 00:29:00 Нальчик — Москва 061С
18-04-2021 01:30:00 18-04-2021 01:25:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
18-04-2021 01:42:00 18-04-2021 01:32:00 Новороссийск — Владикавказ 678С
18-04-2021 01:54:00 18-04-2021 01:52:00 Москва — Назрань 146Э
18-04-2021 02:45:00 18-04-2021 02:40:00 Москва — Владикавказ 034С
18-04-2021 03:28:00 18-04-2021 03:23:00 Грозный — Москва 382С
18-04-2021 05:21:00 18-04-2021 05:19:00 Москва — Кисловодск 004М
18-04-2021 05:55:00 18-04-2021 05:45:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
18-04-2021 07:59:00 18-04-2021 07:57:00 Адлер — Кисловодск 644С
18-04-2021 08:36:00 18-04-2021 08:34:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
18-04-2021 08:58:00 18-04-2021 08:48:00 Тында — Кисловодск 097Э
18-04-2021 16:23:00 18-04-2021 16:18:00 Кисловодск — Симферополь 425С
18-04-2021 17:16:00 18-04-2021 17:11:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
18-04-2021 19:33:00 18-04-2021 19:31:00 Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С
18-04-2021 19:45:00 18-04-2021 19:43:00 Краснодар — Кисловодск 818С
18-04-2021 20:20:00 18-04-2021 20:10:00 Владикавказ — Новороссийск 677С
18-04-2021 20:43:00 18-04-2021 20:41:00 Кисловодск — Адлер 643С
18-04-2021 22:08:00 18-04-2021 22:05:00 Москва — Грозный 382Я
18-04-2021 22:44:00 18-04-2021 22:34:00 Кисловодск — Тында 097С
18-04-2021 23:34:00 18-04-2021 23:30:00 Кисловодск — Москва 003С
18-04-2021 23:48:00 18-04-2021 23:46:00 Владикавказ — Москва 033С
19-04-2021 03:26:00 19-04-2021 03:21:00 Адлер — Владикавказ 680С

От станции Невинномысская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Невинномысская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Невинномысская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search