Расписание поездов по станции Называевская: отправление и прибытие

22 сентября 2016
332
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Называевская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 00:45:00 18-01-2018 00:43:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-01-2018 00:45:00 18-01-2018 00:43:00 Москва — Владивосток 100Э
18-01-2018 02:00:00 18-01-2018 01:58:00 Абакан — Москва 067Ы
18-01-2018 09:15:00 18-01-2018 09:13:00 Москва — Северобайкальск 092И
18-01-2018 11:01:00 18-01-2018 10:59:00 Чита — Москва 069Я
18-01-2018 12:15:00 18-01-2018 12:13:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
18-01-2018 12:38:00 18-01-2018 12:36:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
18-01-2018 12:50:00 18-01-2018 12:48:00 Новосибирск — Минск 063Б
18-01-2018 12:55:00 18-01-2018 12:53:00 Москва — Барнаул 136М
18-01-2018 13:07:00 18-01-2018 13:05:00 Москва — Чита 070Ч
18-01-2018 13:19:00 18-01-2018 13:17:00 Нижневартовск — Омск 115Е
18-01-2018 13:19:00 18-01-2018 13:17:00 Нижневартовск — Омск 115И
18-01-2018 15:22:00 18-01-2018 15:20:00 Москва — Кемерово 030Н
18-01-2018 16:17:00 18-01-2018 16:15:00 Барнаул — Москва 136Н
18-01-2018 16:44:00 18-01-2018 16:42:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
18-01-2018 19:37:00 18-01-2018 19:35:00 Северобайкальск — Москва 091И
18-01-2018 19:44:00 18-01-2018 19:42:00 Москва — Абакан 068Ы
18-01-2018 19:50:00 18-01-2018 19:48:00 Владивосток — Москва 099Э
19-01-2018 00:33:00 19-01-2018 00:31:00 Брест — Новосибирск 104Б
19-01-2018 00:45:00 19-01-2018 00:43:00 Москва — Владивосток 100Щ
19-01-2018 00:45:00 19-01-2018 00:43:00 Москва — Владивосток 100Э
19-01-2018 02:00:00 19-01-2018 01:58:00 Абакан — Москва 067Ы

Схема расположения станции Называевская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search