ss x
x

Расписание поездов по станции Называевская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Называевская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 00:33:00 22-02-2019 00:31:00 Брест — Новосибирск 104Б
22-02-2019 00:45:00 22-02-2019 00:43:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-02-2019 00:45:00 22-02-2019 00:43:00 Москва — Владивосток 100Э
22-02-2019 01:58:00 22-02-2019 01:56:00 Абакан — Москва 067Ы
22-02-2019 07:40:00 22-02-2019 07:38:00 Тюмень — Новокузнецк 138Н
22-02-2019 09:15:00 22-02-2019 09:13:00 Москва — Северобайкальск 092И
22-02-2019 09:37:00 22-02-2019 09:35:00 Москва — Чита 070Ч
22-02-2019 10:54:00 22-02-2019 10:52:00 Чита — Москва 069Ч
22-02-2019 12:18:00 22-02-2019 12:16:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
22-02-2019 12:36:00 22-02-2019 12:34:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
22-02-2019 12:55:00 22-02-2019 12:53:00 Москва — Барнаул 136М
22-02-2019 13:07:00 22-02-2019 13:05:00 Москва — Новокузнецк 118Н
22-02-2019 13:19:00 22-02-2019 13:17:00 Нижневартовск — Омск 093Е
22-02-2019 15:22:00 22-02-2019 15:20:00 Москва — Томск 038Н
22-02-2019 16:17:00 22-02-2019 16:15:00 Барнаул — Москва 136Н
22-02-2019 16:17:00 22-02-2019 16:15:00 Барнаул — Москва 136У
22-02-2019 16:40:00 22-02-2019 16:38:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
22-02-2019 16:47:00 22-02-2019 16:45:00 Новокузнецк — Москва 117Н
22-02-2019 16:47:00 22-02-2019 16:45:00 Новокузнецк — Москва 117У
22-02-2019 19:37:00 22-02-2019 19:35:00 Северобайкальск — Москва 091И
22-02-2019 19:44:00 22-02-2019 19:42:00 Москва — Абакан 068Ы
22-02-2019 19:50:00 22-02-2019 19:48:00 Владивосток — Москва 099Э
22-02-2019 22:16:00 22-02-2019 22:14:00 Омск — Нижневартовск 115Н
23-02-2019 00:45:00 23-02-2019 00:43:00 Москва — Владивосток 100Щ
23-02-2019 00:45:00 23-02-2019 00:43:00 Москва — Владивосток 100Э
23-02-2019 01:58:00 23-02-2019 01:56:00 Абакан — Москва 067Ы

От станции Называевская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Называевская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Называевская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search