ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Называевская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Называевская с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 00:45:0018-09-2018 00:43:00Москва — Владивосток100Щ
18-09-2018 00:45:0018-09-2018 00:43:00Москва — Владивосток100Э
18-09-2018 02:00:0018-09-2018 01:58:00Абакан — Москва067Ы
18-09-2018 09:26:0018-09-2018 09:24:00Москва — Северобайкальск092И
18-09-2018 11:01:0018-09-2018 10:59:00Чита — Москва069Я
18-09-2018 12:15:0018-09-2018 12:13:00Новосибирск — Новый Уренгой125Н
18-09-2018 12:38:0018-09-2018 12:36:00Новокузнецк — Санкт-Петербург013Н
18-09-2018 12:50:0018-09-2018 12:48:00Новосибирск — Минск063Б
18-09-2018 12:55:0018-09-2018 12:53:00Москва — Барнаул136М
18-09-2018 13:07:0018-09-2018 13:05:00Москва — Чита070Ч
18-09-2018 13:19:0018-09-2018 13:17:00Нижневартовск — Омск115Е
18-09-2018 13:19:0018-09-2018 13:17:00Нижневартовск — Омск115И
18-09-2018 15:33:0018-09-2018 15:31:00Москва — Кемерово030Н
18-09-2018 16:17:0018-09-2018 16:15:00Барнаул — Москва136Н
18-09-2018 17:17:0018-09-2018 17:15:00Санкт-Петербург — Новокузнецк014Н
18-09-2018 19:37:0018-09-2018 19:35:00Северобайкальск — Москва091И
18-09-2018 19:44:0018-09-2018 19:42:00Москва — Абакан068Ы
18-09-2018 19:50:0018-09-2018 19:48:00Владивосток — Москва099Э
19-09-2018 00:33:0019-09-2018 00:31:00Минск — Новосибирск064Б
19-09-2018 00:45:0019-09-2018 00:43:00Москва — Владивосток100Щ
19-09-2018 00:45:0019-09-2018 00:43:00Москва — Владивосток100Э
19-09-2018 02:00:0019-09-2018 01:58:00Абакан — Москва067Ы

От станции Называевская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Называевская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Называевская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search