ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Называевская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Называевская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2021 00:45:00 18-09-2021 00:43:00 Москва — Владивосток 002Э
18-09-2021 02:21:00 18-09-2021 02:19:00 Абакан — Москва 077Ы
18-09-2021 04:30:00 18-09-2021 04:28:00 Владивосток — Москва 061М
18-09-2021 07:33:00 18-09-2021 07:31:00 Барнаул — Адлер 140Н
18-09-2021 07:40:00 18-09-2021 07:38:00 Нижневартовск — Новокузнецк 137Е
18-09-2021 09:34:00 18-09-2021 09:32:00 Москва — Северобайкальск 092И
18-09-2021 09:56:00 18-09-2021 09:54:00 Москва — Чита 070Ч
18-09-2021 10:27:00 18-09-2021 10:25:00 Чита — Москва 069Ч
18-09-2021 12:37:00 18-09-2021 12:35:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
18-09-2021 12:55:00 18-09-2021 12:53:00 Москва — Новокузнецк 118Н
18-09-2021 15:04:00 18-09-2021 15:02:00 Москва — Владивосток 062М
18-09-2021 15:38:00 18-09-2021 15:36:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
18-09-2021 16:10:00 18-09-2021 16:08:00 Новокузнецк — Москва 117Н
18-09-2021 16:49:00 18-09-2021 16:47:00 Барнаул — Нижневартовск 093Н
18-09-2021 19:03:00 18-09-2021 19:01:00 Северобайкальск — Москва 091И
18-09-2021 19:17:00 18-09-2021 19:15:00 Владивосток — Москва 001Э
18-09-2021 19:44:00 18-09-2021 19:42:00 Москва — Абакан 068Ы
18-09-2021 21:33:00 18-09-2021 21:31:00 Адлер — Барнаул 140С
19-09-2021 00:50:00 19-09-2021 00:48:00 Москва — Владивосток 002Э
19-09-2021 02:21:00 19-09-2021 02:19:00 Абакан — Москва 067Ы

От станции Называевская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Называевская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Называевская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search