ss x
x

Расписание поездов по станции Называевская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Называевская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-12-2020 00:45:00 01-12-2020 00:43:00 Москва — Владивосток 002Э
01-12-2020 02:21:00 01-12-2020 02:19:00 Абакан — Москва 067Ы
01-12-2020 07:33:00 01-12-2020 07:31:00 Барнаул — Адлер 140Н
01-12-2020 07:40:00 01-12-2020 07:38:00 Нижневартовск — Омск 115Е
01-12-2020 09:14:00 01-12-2020 09:12:00 Новый Уренгой — Новосибирск 113Е
01-12-2020 09:34:00 01-12-2020 09:32:00 Москва — Красноярск 156Ы
01-12-2020 09:56:00 01-12-2020 09:54:00 Москва — Чита 070Ч
01-12-2020 10:27:00 01-12-2020 10:25:00 Чита — Москва 069Ч
01-12-2020 12:55:00 01-12-2020 12:53:00 Москва — Барнаул 096Н
01-12-2020 16:10:00 01-12-2020 16:08:00 Барнаул — Москва 095Н
01-12-2020 19:03:00 01-12-2020 19:01:00 Красноярск — Москва 155Ы
01-12-2020 19:17:00 01-12-2020 19:15:00 Владивосток — Москва 001Э
01-12-2020 19:44:00 01-12-2020 19:42:00 Москва — Абакан 078Ы
01-12-2020 21:33:00 01-12-2020 21:31:00 Адлер — Барнаул 140С
02-12-2020 00:45:00 02-12-2020 00:43:00 Москва — Владивосток 002Э
02-12-2020 02:21:00 02-12-2020 02:19:00 Абакан — Москва 077Ы

От станции Называевская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Называевская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Называевская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search