ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Навои: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Навои с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:15 00:11 Ташкент — Бухара 012Ф
00:19 00:14 Кунград — Ташкент 054Щ
01:48 01:43 Хива — Ташкент 056Ж
02:55 02:51 Ташкент — Хива 056Ч
04:43 04:33 Ташкент — Шават 058З
05:35 05:33 Бухара — Ташкент 765Ф
06:16 06:11 Бухара — Ташкент 011Ф
07:20 06:55 Нукус — Ташкент 154Щ
10:42 10:40 Ташкент — Бухара 762Ф
13:56 13:52 Ташкент — Бухара 010Ф
16:29 16:27 Бухара — Ташкент 761Ф
17:14 17:09 Бухара — Ташкент 009Ф
20:00 19:55 Ташкент — Кунград 054Ф
21:56 21:54 Ташкент — Бухара 766Ф
22:30 22:25 Андижан — Нукус 657Ф
23:02 22:50 Шават — Ташкент 058Ь
00:15 00:11 Ташкент — Бухара 012Ф
00:19 00:14 Кунград — Ташкент 054Щ
01:48 01:43 Хива — Ташкент 056Ж
02:55 02:51 Ташкент — Хива 056Ч
03:30 03:23 Андижан — Хива 393Ф

От станции Навои можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Навои можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Навои на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search