Расписание поездов по станции Навашино: отправление и прибытие

27 января 2017
825
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Навашино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-05-2018 00:23:00 23-05-2018 00:21:00 Круглое Поле — Москва 112Й
23-05-2018 00:35:00 23-05-2018 00:33:00 Новокузнецк — Москва 117Н
23-05-2018 00:35:00 23-05-2018 00:33:00 Новокузнецк — Москва 117У
23-05-2018 01:00:00 23-05-2018 00:58:00 Москва — Чебоксары 054Г
23-05-2018 01:06:00 23-05-2018 01:02:00 Первомайск — Москва 380Г
23-05-2018 01:40:00 23-05-2018 01:37:00 Чебоксары — Москва 053Ж
23-05-2018 01:44:00 23-05-2018 01:41:00 Москва — Берещино 380Э
23-05-2018 01:52:00 23-05-2018 01:50:00 Казань — Москва 023Г
23-05-2018 03:26:00 23-05-2018 03:24:00 Москва — Казань 024М
23-05-2018 04:30:00 23-05-2018 04:28:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
23-05-2018 05:18:00 23-05-2018 05:16:00 Москва — Круглое Поле 112М
23-05-2018 05:50:00 23-05-2018 05:48:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
23-05-2018 18:23:00 23-05-2018 18:19:00 Москва — Новокузнецк 118Н
23-05-2018 21:15:00 23-05-2018 21:13:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
23-05-2018 21:18:00 23-05-2018 21:16:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
24-05-2018 00:23:00 24-05-2018 00:21:00 Круглое Поле — Москва 112Й
24-05-2018 01:00:00 24-05-2018 00:58:00 Москва — Чебоксары 054Г
24-05-2018 01:06:00 24-05-2018 01:02:00 Первомайск — Москва 380Г
24-05-2018 01:40:00 24-05-2018 01:37:00 Чебоксары — Москва 053Ж
24-05-2018 01:44:00 24-05-2018 01:41:00 Москва — Берещино 380Э
24-05-2018 01:52:00 24-05-2018 01:50:00 Казань — Москва 023Г
24-05-2018 03:26:00 24-05-2018 03:24:00 Москва — Казань 024М

От станции Навашино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Навашино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Навашино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search