ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Навашино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Навашино с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
16-08-2018 00:16:0016-08-2018 00:14:00Круглое Поле — Москва112Й
16-08-2018 00:49:0016-08-2018 00:47:00Первомайск — Москва380Г
16-08-2018 01:18:0016-08-2018 01:16:00Москва — Чебоксары054Г
16-08-2018 01:50:0016-08-2018 01:48:00Чебоксары — Москва053Ж
16-08-2018 02:00:0016-08-2018 01:58:00Казань — Москва023Г
16-08-2018 02:48:0016-08-2018 02:41:00Москва — Берещино380Э
16-08-2018 03:36:0016-08-2018 03:34:00Москва — Казань024М
16-08-2018 04:46:0016-08-2018 04:44:00Йошкар-Ола — Москва058Э
16-08-2018 05:30:0016-08-2018 05:28:00Москва — Круглое Поле112М
16-08-2018 05:52:0016-08-2018 05:50:00Санкт-Петербург — Казань133А
16-08-2018 21:18:0016-08-2018 21:16:00Казань — Санкт-Петербург133Г
16-08-2018 21:31:0016-08-2018 21:29:00Москва — Йошкар-Ола058Г
17-08-2018 00:16:0017-08-2018 00:14:00Круглое Поле — Москва112Й
17-08-2018 00:26:0017-08-2018 00:24:00Новокузнецк — Москва117Н
17-08-2018 00:26:0017-08-2018 00:24:00Новокузнецк — Москва117У
17-08-2018 00:49:0017-08-2018 00:47:00Первомайск — Москва380Г
17-08-2018 01:18:0017-08-2018 01:16:00Москва — Чебоксары054Г
17-08-2018 01:50:0017-08-2018 01:48:00Чебоксары — Москва053Ж
17-08-2018 02:00:0017-08-2018 01:58:00Казань — Москва023Г
17-08-2018 02:48:0017-08-2018 02:41:00Москва — Берещино380Э
17-08-2018 03:36:0017-08-2018 03:34:00Москва — Казань024М

От станции Навашино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Навашино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Навашино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search