Расписание поездов по станции Навашино: отправление и прибытие

27 января 2017
525
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Навашино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-12-2017 00:23:00 16-12-2017 00:21:00 Круглое Поле — Москва 112Й
16-12-2017 01:00:00 16-12-2017 00:58:00 Москва — Чебоксары 054Г
16-12-2017 01:06:00 16-12-2017 01:02:00 Первомайск — Москва 380Г
16-12-2017 01:40:00 16-12-2017 01:37:00 Чебоксары — Москва 053Ж
16-12-2017 01:44:00 16-12-2017 01:41:00 Москва — Берещино 380Э
16-12-2017 01:52:00 16-12-2017 01:50:00 Казань — Москва 023Г
16-12-2017 03:26:00 16-12-2017 03:24:00 Москва — Казань 024М
16-12-2017 04:30:00 16-12-2017 04:28:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
16-12-2017 05:18:00 16-12-2017 05:16:00 Москва — Круглое Поле 112М
16-12-2017 05:50:00 16-12-2017 05:48:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
16-12-2017 21:15:00 16-12-2017 21:13:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
16-12-2017 21:18:00 16-12-2017 21:16:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
17-12-2017 00:23:00 17-12-2017 00:21:00 Круглое Поле — Москва 112Й
17-12-2017 00:35:00 17-12-2017 00:33:00 Новокузнецк — Москва 117Н
17-12-2017 00:35:00 17-12-2017 00:33:00 Новокузнецк — Москва 117У
17-12-2017 01:00:00 17-12-2017 00:58:00 Москва — Чебоксары 054Г
17-12-2017 01:06:00 17-12-2017 01:02:00 Первомайск — Москва 380Г
17-12-2017 01:40:00 17-12-2017 01:37:00 Чебоксары — Москва 053Ж
17-12-2017 01:44:00 17-12-2017 01:41:00 Москва — Берещино 380Э
17-12-2017 01:52:00 17-12-2017 01:50:00 Казань — Москва 023Г
17-12-2017 03:26:00 17-12-2017 03:24:00 Москва — Казань 024М

От станции Навашино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Навашино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Навашино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search