ss x
x

Расписание поездов по станции Навашино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Навашино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-10-2018 00:23:00 21-10-2018 00:21:00 Казань — Москва 112Й
21-10-2018 00:35:00 21-10-2018 00:33:00 Новокузнецк — Москва 117Н
21-10-2018 00:35:00 21-10-2018 00:33:00 Новокузнецк — Москва 117У
21-10-2018 01:00:00 21-10-2018 00:58:00 Москва — Чебоксары 054Г
21-10-2018 01:06:00 21-10-2018 01:02:00 Первомайск — Москва 380Г
21-10-2018 01:40:00 21-10-2018 01:37:00 Чебоксары — Москва 053Ж
21-10-2018 01:52:00 21-10-2018 01:50:00 Казань — Москва 023Г
21-10-2018 01:54:00 21-10-2018 01:51:00 Москва — Берещино 380Э
21-10-2018 03:28:00 21-10-2018 03:26:00 Москва — Казань 024М
21-10-2018 04:31:00 21-10-2018 04:29:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
21-10-2018 05:18:00 21-10-2018 05:16:00 Москва — Казань 112М
21-10-2018 05:50:00 21-10-2018 05:48:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
21-10-2018 17:58:00 21-10-2018 17:56:00 Москва — Новокузнецк 118Н
21-10-2018 21:15:00 21-10-2018 21:13:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
21-10-2018 21:19:00 21-10-2018 21:17:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
22-10-2018 00:23:00 22-10-2018 00:21:00 Круглое Поле — Москва 112Й
22-10-2018 01:00:00 22-10-2018 00:58:00 Москва — Чебоксары 054Г
22-10-2018 01:06:00 22-10-2018 01:02:00 Первомайск — Москва 380Г
22-10-2018 01:40:00 22-10-2018 01:37:00 Чебоксары — Москва 053Ж
22-10-2018 01:52:00 22-10-2018 01:50:00 Казань — Москва 023Г
22-10-2018 01:54:00 22-10-2018 01:51:00 Москва — Берещино 380Э
22-10-2018 03:28:00 22-10-2018 03:26:00 Москва — Казань 024М

От станции Навашино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Навашино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Навашино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search