ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Муром 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Муром 1 с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
21-08-2018 00:03:0021-08-2018 00:01:00Нерюнгри — Москва075Э
21-08-2018 00:15:0021-08-2018 00:13:00Петропавловск — Москва089У
21-08-2018 00:20:0021-08-2018 00:18:00Москва — Барнаул136М
21-08-2018 00:32:0021-08-2018 00:30:00Москва — Челябинск080У
21-08-2018 00:33:0021-08-2018 00:31:00Круглое Поле — Москва112Й
21-08-2018 00:43:0021-08-2018 00:41:00Новокузнецк — Москва117Н
21-08-2018 00:43:0021-08-2018 00:41:00Новокузнецк — Москва117У
21-08-2018 00:52:0021-08-2018 00:50:00Москва — Чебоксары054Г
21-08-2018 00:53:0021-08-2018 00:51:00Барнаул — Москва095Н
21-08-2018 00:53:0021-08-2018 00:51:00Барнаул — Москва095У
21-08-2018 01:06:0021-08-2018 01:04:00Первомайск — Москва380Г
21-08-2018 02:07:0021-08-2018 02:05:00Чебоксары — Москва053Ж
21-08-2018 02:09:0021-08-2018 02:07:00Москва — Казань002Й
21-08-2018 02:17:0021-08-2018 02:15:00Казань — Москва023Г
21-08-2018 02:24:0021-08-2018 02:19:00Москва — Берещино380Э
21-08-2018 02:59:0021-08-2018 02:57:00Казань — Москва001Г
21-08-2018 03:19:0021-08-2018 03:17:00Москва — Казань024М
21-08-2018 05:03:0021-08-2018 05:01:00Йошкар-Ола — Москва058Э
21-08-2018 05:13:0021-08-2018 05:11:00Москва — Круглое Поле112М
21-08-2018 05:15:0021-08-2018 05:13:00Екатеринбург — Москва015Е
21-08-2018 05:25:0021-08-2018 05:23:00Москва — Чебоксары142Г
21-08-2018 05:35:0021-08-2018 05:33:00Санкт-Петербург — Казань133А
21-08-2018 05:39:0021-08-2018 05:37:00Чебоксары — Москва141Г
21-08-2018 17:59:0021-08-2018 17:56:00Москва — Нерюнгри076Э
21-08-2018 18:09:0021-08-2018 18:06:00Москва — Новокузнецк118Н
21-08-2018 21:10:0021-08-2018 21:08:00Москва — Йошкар-Ола058Г
21-08-2018 21:21:0021-08-2018 21:19:00Москва — Нижневартовск060У
21-08-2018 21:35:0021-08-2018 21:33:00Казань — Санкт-Петербург133Г
22-08-2018 00:03:0022-08-2018 00:01:00Улан-Удэ — Москва081И
22-08-2018 00:15:0022-08-2018 00:13:00Челябинск — Москва079У
22-08-2018 00:20:0022-08-2018 00:18:00Москва — Барнаул096Н
22-08-2018 00:32:0022-08-2018 00:30:00Москва — Петропавловск090У
22-08-2018 00:33:0022-08-2018 00:31:00Круглое Поле — Москва112Й
22-08-2018 00:52:0022-08-2018 00:50:00Москва — Чебоксары054Г
22-08-2018 00:53:0022-08-2018 00:51:00Барнаул — Москва136Н
22-08-2018 01:06:0022-08-2018 01:04:00Первомайск — Москва380Г
22-08-2018 02:07:0022-08-2018 02:05:00Чебоксары — Москва053Ж
22-08-2018 02:09:0022-08-2018 02:07:00Москва — Казань002Й
22-08-2018 02:17:0022-08-2018 02:15:00Казань — Москва023Г
22-08-2018 02:24:0022-08-2018 02:19:00Москва — Берещино380Э
22-08-2018 02:59:0022-08-2018 02:57:00Казань — Москва001Г
22-08-2018 03:19:0022-08-2018 03:17:00Москва — Казань024М


До станции Муром 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Муром 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search