ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Муром 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Муром 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:03 00:01 Москва — Казань 290М
00:15 00:13 Москва — Новокузнецк 118Н
00:35 00:33 Москва — Чебоксары 054Г
00:45 00:43 Улан-Удэ — Москва 081И
00:57 00:55 Барнаул — Москва 095Н
01:05 01:03 Москва — Казань 002Й
01:09 01:07 Казань — Москва 147Г
01:22 01:18 Москва — Первомайск 380Э
01:25 01:19 Первомайск — Москва 380Г
01:52 01:50 Чебоксары — Москва 053Ж
02:04 02:02 Казань — Москва 023Г
03:00 02:58 Казань — Москва 001Г
03:03 03:01 Москва — Казань 024М
04:38 04:36 Йошкар-Ола — Москва 058Э
04:46 04:44 Москва — Казань 148М
04:50 04:48 Нижневартовск — Москва 085Е
04:58 04:56 Москва — Чебоксары 072Г
05:02 05:00 Ижевск — Москва 025Г
05:15 05:12 Чебоксары — Москва 071Г
05:22 05:20 Санкт-Петербург — Казань 133А
17:51 17:49 Москва — Улан-Удэ 082И
20:57 20:55 Москва — Йошкар-Ола 058Г
21:09 21:07 Москва — Челябинск 016Х
21:31 21:29 Казань — Санкт-Петербург 133Г
22:40 22:37 Москва — Ижевск 026Г
00:15 00:13 Москва — Барнаул 096Н
00:35 00:33 Москва — Чебоксары 054Г
00:57 00:55 Новокузнецк — Москва 117Н
01:05 01:03 Москва — Казань 002Й
01:09 01:07 Круглое Поле — Москва 112Й
01:22 01:18 Москва — Первомайск 380Э
01:25 01:19 Первомайск — Москва 380Г
01:52 01:50 Чебоксары — Москва 053Ж
02:04 02:02 Казань — Москва 023Г
03:00 02:58 Казань — Москва 001Г
03:03 03:01 Москва — Казань 024М


До станции Муром 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Муром 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search