ss x
x

Расписание поездов по станции Молодечно: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Молодечно с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-10-2018 01:20:00 23-10-2018 01:17:00 Могилёв — Гродно 634Ф
23-10-2018 02:48:00 23-10-2018 02:44:00 Минск — Гродно 677Б
23-10-2018 04:10:00 23-10-2018 04:08:00 Москва — Калининград 029Ч
23-10-2018 04:53:00 23-10-2018 04:24:00 Витебск — Минск 626Б
23-10-2018 05:12:00 23-10-2018 05:10:00 Калининград — Адлер 360Ч
23-10-2018 06:37:00 23-10-2018 06:09:00 Рига — Минск 088Б
23-10-2018 07:47:00 23-10-2018 07:35:00 Минск — Полоцк 749Б
23-10-2018 08:10:00 23-10-2018 08:08:00 Минск — Гродно 673Б
23-10-2018 08:27:00 23-10-2018 08:26:00 Минск — Вильнюс 805Б
23-10-2018 08:44:00 23-10-2018 08:36:00 Полоцк — Минск 739Ф
23-10-2018 08:54:00 23-10-2018 08:53:00 Вильнюс — Минск 804Т
23-10-2018 10:29:00 23-10-2018 10:27:00 Гродно — Минск 630Б
23-10-2018 11:31:00 23-10-2018 11:29:00 Минск — Вильнюс 803Б
23-10-2018 16:26:00 23-10-2018 16:24:00 Минск — Лида 741Б
23-10-2018 18:08:00 23-10-2018 18:06:00 Вильнюс — Минск 808Т
23-10-2018 18:16:00 23-10-2018 18:14:00 Минск — Гродно 629Б
23-10-2018 18:35:00 23-10-2018 18:27:00 Минск — Полоцк 739Б
23-10-2018 18:59:00 23-10-2018 18:57:00 Гродно — Минск 674Б
23-10-2018 19:08:00 23-10-2018 19:00:00 Полоцк — Минск 749Ф
23-10-2018 20:36:00 23-10-2018 20:21:00 Калининград — Санкт-Петербург 080Ч
23-10-2018 20:24:00 23-10-2018 20:22:00 Минск — Вильнюс 807Б
23-10-2018 21:10:00 23-10-2018 21:09:00 Вильнюс — Минск 806Т
23-10-2018 21:18:00 23-10-2018 21:15:00 Гродно — Могилёв 634Б
23-10-2018 21:18:00 23-10-2018 21:15:00 Гродно — Могилёв 634Щ
23-10-2018 22:16:00 23-10-2018 21:48:00 Минск — Рига 087Б
23-10-2018 22:15:00 23-10-2018 22:14:00 Лида — Минск 742Б
23-10-2018 23:21:00 23-10-2018 22:45:00 Минск — Витебск 625Б
23-10-2018 22:55:00 23-10-2018 22:53:00 Адлер — Калининград 360С
23-10-2018 23:30:00 23-10-2018 23:28:00 Калининград — Москва 030Ч
24-10-2018 01:20:00 24-10-2018 01:17:00 Витебск — Гродно 623Б
24-10-2018 02:48:00 24-10-2018 02:44:00 Минск — Гродно 677Б

От станции Молодечно можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Молодечно можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Молодечно на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search