Расписание поездов по станции Молодечно: отправление и прибытие

28 февраля 2017
434
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Молодечно с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2018 01:20:00 20-01-2018 01:17:00 Витебск — Гродно 623Б
20-01-2018 02:48:00 20-01-2018 02:44:00 Минск — Гродно 677Б
20-01-2018 04:10:00 20-01-2018 04:08:00 Москва — Калининград 029Ч
20-01-2018 04:53:00 20-01-2018 04:24:00 Витебск — Минск 626Б
20-01-2018 05:35:00 20-01-2018 05:19:00 Санкт-Петербург — Калининград 079Ч
20-01-2018 08:07:00 20-01-2018 08:05:00 Минск — Гродно 673Б
20-01-2018 08:27:00 20-01-2018 08:26:00 Минск — Вильнюс 805Б
20-01-2018 08:32:00 20-01-2018 08:30:00 Лида — Минск 746Б
20-01-2018 08:44:00 20-01-2018 08:36:00 Полоцк — Минск 739Ф
20-01-2018 08:54:00 20-01-2018 08:53:00 Вильнюс — Минск 804Т
20-01-2018 09:12:00 20-01-2018 09:10:00 Минск — Вильнюс 801Б
20-01-2018 10:29:00 20-01-2018 10:27:00 Гродно — Минск 630Б
20-01-2018 11:31:00 20-01-2018 11:29:00 Минск — Вильнюс 803Б
20-01-2018 16:27:00 20-01-2018 16:24:00 Минск — Лида 741Б
20-01-2018 18:08:00 20-01-2018 18:06:00 Вильнюс — Минск 808Т
20-01-2018 18:16:00 20-01-2018 18:14:00 Минск — Гродно 629Б
20-01-2018 18:35:00 20-01-2018 18:27:00 Минск — Полоцк 739Б
20-01-2018 18:59:00 20-01-2018 18:57:00 Гродно — Минск 674Б
20-01-2018 20:14:00 20-01-2018 20:12:00 Минск — Лида 745Б
20-01-2018 20:36:00 20-01-2018 20:13:00 Калининград — Санкт-Петербург 080Ч
20-01-2018 20:23:00 20-01-2018 20:22:00 Минск — Вильнюс 807Б
20-01-2018 21:10:00 20-01-2018 21:09:00 Вильнюс — Минск 806Т
20-01-2018 21:18:00 20-01-2018 21:15:00 Гродно — Витебск 624Б
20-01-2018 21:18:00 20-01-2018 21:15:00 Гродно — Витебск 624Ф
20-01-2018 22:13:00 20-01-2018 22:11:00 Лида — Минск 742Б
20-01-2018 23:21:00 20-01-2018 22:45:00 Минск — Витебск 625Б
20-01-2018 23:22:00 20-01-2018 23:20:00 Калининград — Москва 030Ч
21-01-2018 00:09:00 21-01-2018 00:07:00 Вильнюс — Минск 802Т
21-01-2018 01:20:00 21-01-2018 01:17:00 Могилёв — Гродно 634Ф
21-01-2018 02:48:00 21-01-2018 02:44:00 Минск — Гродно 677Б

От станции Молодечно можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Молодечно можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Молодечно на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search