ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Молодечно: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Молодечно с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
22-07-2018 00:09:0022-07-2018 00:07:00Вильнюс — Минск802Т
22-07-2018 01:20:0022-07-2018 01:17:00Витебск — Гродно623Б
22-07-2018 03:49:0022-07-2018 03:46:00Москва — Гродно077Щ
22-07-2018 04:10:0022-07-2018 04:08:00Москва — Калининград029Ч
22-07-2018 04:53:0022-07-2018 04:24:00Витебск — Минск626Б
22-07-2018 05:35:0022-07-2018 05:31:00Челябинск — Калининград425У
22-07-2018 07:47:0022-07-2018 07:35:00Минск — Полоцк749Б
22-07-2018 08:10:0022-07-2018 08:08:00Минск — Гродно673Б
22-07-2018 08:27:0022-07-2018 08:26:00Минск — Вильнюс805Б
22-07-2018 08:32:0022-07-2018 08:30:00Лида — Минск746Б
22-07-2018 08:44:0022-07-2018 08:36:00Полоцк — Минск739Ф
22-07-2018 08:54:0022-07-2018 08:53:00Вильнюс — Минск804Т
22-07-2018 09:12:0022-07-2018 09:10:00Минск — Вильнюс801Б
22-07-2018 10:29:0022-07-2018 10:27:00Гродно — Минск630Б
22-07-2018 11:31:0022-07-2018 11:29:00Минск — Вильнюс803Б
22-07-2018 16:26:0022-07-2018 16:24:00Минск — Лида741Б
22-07-2018 18:08:0022-07-2018 18:06:00Вильнюс — Минск808Т
22-07-2018 18:16:0022-07-2018 18:14:00Минск — Гродно629Б
22-07-2018 18:35:0022-07-2018 18:27:00Минск — Полоцк739Б
22-07-2018 18:59:0022-07-2018 18:57:00Гродно — Минск674Б
22-07-2018 19:08:0022-07-2018 19:00:00Полоцк — Минск749Ф
22-07-2018 20:36:0022-07-2018 20:13:00Калининград — Санкт-Петербург080Ч
22-07-2018 20:23:0022-07-2018 20:22:00Минск — Вильнюс807Б
22-07-2018 21:10:0022-07-2018 21:09:00Вильнюс — Минск806Т
22-07-2018 21:18:0022-07-2018 21:15:00Гродно — Витебск624Б
22-07-2018 21:53:0022-07-2018 21:50:00Гродно — Москва078Б
22-07-2018 22:15:0022-07-2018 22:14:00Лида — Минск742Б
22-07-2018 23:21:0022-07-2018 22:45:00Минск — Витебск625Б
22-07-2018 23:22:0022-07-2018 23:20:00Калининград — Москва030Ч
23-07-2018 00:09:0023-07-2018 00:07:00Вильнюс — Минск802Т
23-07-2018 01:20:0023-07-2018 01:17:00Могилёв — Гродно634Ф
23-07-2018 03:04:0023-07-2018 03:02:00Калининград — Москва148Ч
23-07-2018 03:49:0023-07-2018 03:46:00Москва — Гродно077Щ

От станции Молодечно можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Молодечно можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Молодечно на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search