Расписание поездов по станции Минеральные воды: отправление и прибытие

14 февраля 2017
1 010
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Минеральные воды с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 02:16:00 18-01-2018 01:38:00 Грозный — Москва 382С
18-01-2018 03:45:00 18-01-2018 03:07:00 Москва — Назрань 146Э
18-01-2018 04:27:00 18-01-2018 03:22:00 Новороссийск — Владикавказ 678С
18-01-2018 05:18:00 18-01-2018 04:03:00 Москва — Владикавказ 034С
18-01-2018 06:59:00 18-01-2018 06:27:00 Москва — Кисловодск 004М
18-01-2018 08:07:00 18-01-2018 07:17:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
18-01-2018 07:29:00 18-01-2018 07:26:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
18-01-2018 09:04:00 18-01-2018 08:24:00 Ростов-на-Дону — Кисловодск 254С
18-01-2018 08:45:00 Минск — Минеральные Воды 150Б
18-01-2018 09:55:00 18-01-2018 09:05:00 Адлер — Кисловодск 644С
18-01-2018 11:50:00 18-01-2018 10:36:00 Киров — Кисловодск 368Г
18-01-2018 11:18:00 18-01-2018 10:40:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
18-01-2018 12:59:00 18-01-2018 11:45:00 Кисловодск — Москва 143С
18-01-2018 13:58:00 18-01-2018 13:13:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
18-01-2018 15:50:00 18-01-2018 15:07:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
18-01-2018 17:16:00 18-01-2018 16:40:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 253С
18-01-2018 17:30:00 18-01-2018 16:48:00 Москва — Кисловодск 144Ч
18-01-2018 18:56:00 18-01-2018 18:22:00 Владикавказ — Новороссийск 677С
18-01-2018 20:34:00 18-01-2018 19:38:00 Кисловодск — Адлер 643С
18-01-2018 20:32:00 18-01-2018 20:30:00 Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С
18-01-2018 21:10:00 Нальчик — Минеральные Воды 689С
18-01-2018 21:56:00 18-01-2018 21:39:00 Кисловодск — Москва 003С
18-01-2018 22:30:00 18-01-2018 21:45:00 Владикавказ — Москва 033С
18-01-2018 23:12:00 18-01-2018 22:55:00 Москва — Грозный 382Я
19-01-2018 00:08:00 18-01-2018 23:32:00 Кисловодск — Киров 367С
19-01-2018 03:22:00 19-01-2018 02:45:00 Назрань — Москва 145С
19-01-2018 04:14:00 19-01-2018 03:32:00 Иркутск — Кисловодск 057И

От станции Минеральные воды можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Минеральные воды можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Минеральные воды на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search