ss x
x

Расписание поездов по станции Минеральные воды: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Минеральные воды с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-04-2021 02:05:00 18-04-2021 01:31:00 Грозный — Москва 382С
18-04-2021 03:40:00 18-04-2021 03:06:00 Москва — Назрань 146Э
18-04-2021 04:07:00 18-04-2021 03:20:00 Новороссийск — Владикавказ 678С
18-04-2021 04:50:00 18-04-2021 04:03:00 Москва — Владикавказ 034С
18-04-2021 07:03:00 18-04-2021 06:34:00 Москва — Кисловодск 004М
18-04-2021 08:17:00 18-04-2021 07:18:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
18-04-2021 07:26:00 18-04-2021 07:23:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
18-04-2021 10:02:00 18-04-2021 09:14:00 Адлер — Кисловодск 644С
18-04-2021 10:57:00 18-04-2021 10:15:00 Тында — Кисловодск 097Э
18-04-2021 14:53:00 18-04-2021 14:19:00 Кисловодск — Симферополь 425С
18-04-2021 15:51:00 18-04-2021 15:17:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
18-04-2021 18:54:00 18-04-2021 18:08:00 Владикавказ — Новороссийск 677С
18-04-2021 19:22:00 18-04-2021 18:48:00 Кисловодск — Адлер 643С
18-04-2021 21:10:00 18-04-2021 20:19:00 Кисловодск — Тында 097С
18-04-2021 20:38:00 18-04-2021 20:36:00 Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С
18-04-2021 20:51:00 18-04-2021 20:48:00 Краснодар — Кисловодск 818С
18-04-2021 22:25:00 18-04-2021 21:48:00 Владикавказ — Москва 033С
18-04-2021 22:15:00 18-04-2021 22:10:00 Кисловодск — Москва 003С
18-04-2021 23:51:00 18-04-2021 23:17:00 Москва — Грозный 382Я
19-04-2021 02:40:00 19-04-2021 01:06:00 Назрань — Москва 145С

От станции Минеральные воды можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Минеральные воды можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Минеральные воды на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Кирилл:

    Нужно реальное расписание поездов минеральные воды , на 8 утра так ничего и не ехало. Расписания меняются каждый день что-ли? Бардак сплошной — достали.

  • Наталья:

    В прошлом году отдыхала на этом курорте. После отпуска хотела заехать к родственникам в Елец, поэтому пришлось долго изучать расписание поездов. Очень много направлений и поездов разного уровня комфорта проходят по станции Минеральные воды, так что можно запутаться. Лучше сразу определяйтесь со своим направлением.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search