ss x
x

Расписание поездов по станции Минеральные воды: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Минеральные воды с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 01:48:00 16-11-2018 01:10:00 Баку — Ростов-на-Дону 391Щ
16-11-2018 02:16:00 16-11-2018 01:38:00 Грозный — Москва 382С
16-11-2018 03:45:00 16-11-2018 03:07:00 Москва — Назрань 146Э
16-11-2018 04:27:00 16-11-2018 03:22:00 Новороссийск — Владикавказ 678С
16-11-2018 04:14:00 16-11-2018 03:32:00 Иркутск — Кисловодск 057И
16-11-2018 05:18:00 16-11-2018 04:03:00 Москва — Владикавказ 034С
16-11-2018 06:59:00 16-11-2018 06:27:00 Москва — Кисловодск 004М
16-11-2018 07:29:00 16-11-2018 07:26:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
16-11-2018 09:55:00 16-11-2018 09:05:00 Адлер — Кисловодск 644С
16-11-2018 11:50:00 16-11-2018 10:36:00 Киров — Кисловодск 368Г
16-11-2018 11:18:00 16-11-2018 10:40:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
16-11-2018 12:59:00 16-11-2018 11:45:00 Кисловодск — Москва 143С
16-11-2018 13:58:00 16-11-2018 13:13:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
16-11-2018 15:05:00 16-11-2018 14:00:00 Кисловодск — Иркутск 057С
16-11-2018 17:30:00 16-11-2018 16:48:00 Москва — Кисловодск 144Ч
16-11-2018 18:56:00 16-11-2018 18:22:00 Владикавказ — Новороссийск 677С
16-11-2018 20:34:00 16-11-2018 19:38:00 Кисловодск — Адлер 643С
16-11-2018 20:32:00 16-11-2018 20:30:00 Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С
16-11-2018 20:44:00 16-11-2018 20:42:00 Краснодар — Кисловодск 818С
16-11-2018 21:10:00 Нальчик — Минеральные Воды 689С
16-11-2018 21:56:00 16-11-2018 21:39:00 Кисловодск — Москва 003С
16-11-2018 22:30:00 16-11-2018 21:45:00 Владикавказ — Москва 033С
16-11-2018 23:12:00 16-11-2018 22:55:00 Москва — Грозный 382Я
17-11-2018 00:08:00 16-11-2018 23:32:00 Кисловодск — Киров 367С
17-11-2018 02:26:00 17-11-2018 01:52:00 Ростов-на-Дону — Баку 392С
17-11-2018 03:22:00 17-11-2018 02:45:00 Назрань — Москва 145С
17-11-2018 04:14:00 17-11-2018 03:32:00 Тында — Кисловодск 097Э

От станции Минеральные воды можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Минеральные воды можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Минеральные воды на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Кирилл:

    Нужно реальное расписание поездов минеральные воды , на 8 утра так ничего и не ехало. Расписания меняются каждый день что-ли? Бардак сплошной — достали.

  • Наталья:

    В прошлом году отдыхала на этом курорте. После отпуска хотела заехать к родственникам в Елец, поэтому пришлось долго изучать расписание поездов. Очень много направлений и поездов разного уровня комфорта проходят по станции Минеральные воды, так что можно запутаться. Лучше сразу определяйтесь со своим направлением.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search