ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Микунь: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Микунь с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 05:40:0018-09-2018 02:26:00Усинск — Сыктывкар303Я
18-09-2018 04:35:0018-09-2018 03:25:00Новороссийск — Сосногорск268С
18-09-2018 05:38:0018-09-2018 05:11:00Лабытнанги — Москва209М
18-09-2018 06:52:0018-09-2018 05:50:00Кослан — Сыктывкар677Я
18-09-2018 07:12:0018-09-2018 06:52:00Воркута — Адлер309Э
18-09-2018 11:25:0018-09-2018 10:43:00Сыктывкар — Усинск304Я
18-09-2018 11:28:0018-09-2018 11:09:00Воркута — Москва041М
18-09-2018 12:15:0018-09-2018 11:45:00Москва — Сыктывкар034Я
18-09-2018 12:51:0018-09-2018 12:21:00Адлер — Воркута310С
18-09-2018 13:58:00Санкт-Петербург — Микунь098Я
18-09-2018 14:28:0018-09-2018 14:09:00Воркута — Санкт-Петербург077Я
18-09-2018 15:36:0018-09-2018 14:40:00Усинск — Сыктывкар305Я
18-09-2018 15:36:0018-09-2018 14:40:00Усинск — Сыктывкар305М
18-09-2018 15:14:0018-09-2018 14:54:00Воркута — Москва375Я
18-09-2018 15:47:0018-09-2018 15:26:00Москва — Воркута376Я
18-09-2018 18:18:0018-09-2018 17:54:00Москва — Лабытнанги022Я
18-09-2018 20:42:0018-09-2018 20:23:00Москва — Воркута042В
19-09-2018 00:08:0018-09-2018 23:20:00Сыктывкар — Усинск306Я
19-09-2018 03:03:0019-09-2018 02:26:00Усинск — Сыктывкар303Я

От станции Микунь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Микунь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Микунь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search