ss x
x

Расписание поездов по станции Микунь: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Микунь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-02-2019 03:03:00 16-02-2019 02:26:00 Усинск — Сыктывкар 303Я
16-02-2019 05:31:00 16-02-2019 05:04:00 Лабытнанги — Москва 021Н
16-02-2019 07:00:00 16-02-2019 06:00:00 Кослан — Сыктывкар 677Я
16-02-2019 07:22:00 16-02-2019 06:57:00 Воркута — Адлер 309С
16-02-2019 08:51:00 16-02-2019 08:18:00 Сыктывкар — Усинск 054Я
16-02-2019 10:13:00 16-02-2019 09:38:00 Сыктывкар — Москва 034М
16-02-2019 11:12:00 16-02-2019 10:53:00 Воркута — Москва 041М
16-02-2019 12:08:00 16-02-2019 11:23:00 Сыктывкар — Усинск 304Я
16-02-2019 12:51:00 16-02-2019 12:21:00 Адлер — Воркута 310Э
16-02-2019 14:24:00 16-02-2019 13:58:00 Санкт-Петербург — Воркута 078Я
16-02-2019 15:14:00 16-02-2019 14:54:00 Воркута — Москва 375Я
16-02-2019 15:45:00 16-02-2019 15:26:00 Москва — Воркута 376Я
16-02-2019 17:00:00 16-02-2019 15:35:00 Усинск — Сыктывкар 305М
16-02-2019 17:00:00 16-02-2019 15:35:00 Усинск — Сыктывкар 305Я
16-02-2019 16:25:00 16-02-2019 15:57:00 Усинск — Сыктывкар 053Я
16-02-2019 18:56:00 16-02-2019 18:32:00 Москва — Лабытнанги 022Я
16-02-2019 20:57:00 16-02-2019 20:38:00 Москва — Воркута 042В
17-02-2019 00:08:00 16-02-2019 23:20:00 Сыктывкар — Усинск 306Я
17-02-2019 03:03:00 17-02-2019 02:26:00 Усинск — Сыктывкар 303Я

От станции Микунь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Микунь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Микунь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search