ss x
x

Расписание поездов по станции Мичуринск-воронежский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Мичуринск-воронежский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-04-2021 01:38:00 21-04-2021 01:26:00 Москва — Сухум 306М
21-04-2021 02:20:00 21-04-2021 02:15:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
21-04-2021 02:34:00 21-04-2021 02:29:00 Воронеж — Москва 171Ч
21-04-2021 03:15:00 21-04-2021 03:12:00 Волгоград — Москва 001Ж
21-04-2021 03:30:00 21-04-2021 03:27:00 Грозный — Москва 382С
21-04-2021 03:54:00 21-04-2021 03:49:00 Москва — Владикавказ 034С
21-04-2021 04:06:00 21-04-2021 04:01:00 Москва — Волгоград 015Й
21-04-2021 04:43:00 21-04-2021 04:31:00 Москва — Назрань 146Э
21-04-2021 05:40:00 21-04-2021 05:35:00 Волгоград — Москва 015Ж
21-04-2021 07:01:00 21-04-2021 06:49:00 Москва — Севастополь 092М
21-04-2021 07:59:00 21-04-2021 07:56:00 Анапа — Москва 011Э
21-04-2021 09:31:00 21-04-2021 09:27:00 Воронеж — Москва 737Ж
21-04-2021 09:48:00 21-04-2021 09:36:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
21-04-2021 12:41:00 21-04-2021 12:37:00 Москва — Воронеж 740Ж
21-04-2021 13:06:00 21-04-2021 13:02:00 Москва — Кисловодск 004М
21-04-2021 13:32:00 21-04-2021 13:27:00 Адлер — Москва 104Ж
21-04-2021 13:47:00 21-04-2021 13:42:00 Новороссийск — Москва 030Й
21-04-2021 15:14:00 21-04-2021 15:11:00 Москва — Анапа 012М
21-04-2021 15:23:00 21-04-2021 15:21:00 Адлер — Москва 102С
21-04-2021 15:30:00 21-04-2021 15:25:00 Москва — Адлер 104В
21-04-2021 15:41:00 21-04-2021 15:36:00 Кисловодск — Москва 003С
21-04-2021 17:57:00 21-04-2021 17:45:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
21-04-2021 18:19:00 21-04-2021 18:15:00 Воронеж — Москва 739Ж
21-04-2021 19:28:00 21-04-2021 19:23:00 Москва — Новороссийск 030С
21-04-2021 19:40:00 21-04-2021 19:38:00 Москва — Адлер 102М
21-04-2021 19:54:00 21-04-2021 19:52:00 Москва — Волгоград 001И
21-04-2021 21:14:00 21-04-2021 21:10:00 Москва — Воронеж 738Ж
21-04-2021 22:27:00 21-04-2021 22:22:00 Москва — Грозный 382Я
21-04-2021 23:40:00 21-04-2021 23:35:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
21-04-2021 23:42:00 21-04-2021 23:37:00 Владикавказ — Москва 033С
22-04-2021 00:04:00 21-04-2021 23:52:00 Назрань — Москва 145С
22-04-2021 01:38:00 22-04-2021 01:26:00 Москва — Сухум 306М
22-04-2021 02:20:00 22-04-2021 02:15:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
22-04-2021 02:42:00 22-04-2021 02:30:00 Севастополь — Москва 092С
22-04-2021 03:15:00 22-04-2021 03:12:00 Волгоград — Москва 001Ж

От станции Мичуринск-воронежский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Мичуринск-воронежский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Мичуринск-воронежский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search