ss x
x

Расписание поездов по станции Мичуринск-уральский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Мичуринск-уральский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2019 00:45:00 20-01-2019 00:13:00 Саратов — Москва 009Ж
20-01-2019 01:10:00 20-01-2019 00:40:00 Москва — Саратов 009Г
20-01-2019 02:36:00 20-01-2019 02:04:00 Москва — Балашов 343Ж
20-01-2019 02:40:00 20-01-2019 02:06:00 Балаково — Москва 047Ж
20-01-2019 03:31:00 20-01-2019 02:48:00 Москва — Саратов 017М
20-01-2019 03:36:00 20-01-2019 03:03:00 Саратов — Москва 017Ж
20-01-2019 04:02:00 20-01-2019 03:18:00 Москва — Махачкала 086В
20-01-2019 04:20:00 20-01-2019 03:50:00 Москва — Владикавказ 034С
20-01-2019 05:18:00 20-01-2019 04:45:00 Москва — Ставрополь 077Ч
20-01-2019 06:12:00 20-01-2019 05:43:00 Москва — Тамбов 031Ч
20-01-2019 07:14:00 20-01-2019 06:40:00 Астрахань — Москва 005Ж
20-01-2019 07:34:00 20-01-2019 06:59:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
20-01-2019 08:18:00 20-01-2019 07:45:00 Москва — Новороссийск 126Э
20-01-2019 09:08:00 20-01-2019 08:32:00 Москва — Астрахань 005Г
20-01-2019 09:15:00 20-01-2019 08:41:00 Тамбов — Москва 045Й
20-01-2019 10:36:00 20-01-2019 09:54:00 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
20-01-2019 18:31:00 20-01-2019 17:38:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
20-01-2019 19:53:00 20-01-2019 19:21:00 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
20-01-2019 20:09:00 20-01-2019 19:31:00 Новороссийск — Москва 378С
20-01-2019 21:27:00 20-01-2019 20:56:00 Москва — Балаково 047Й
20-01-2019 22:42:00 20-01-2019 21:55:00 Махачкала — Москва 085С
20-01-2019 23:06:00 20-01-2019 22:37:00 Тамбов — Москва 031В
20-01-2019 23:29:00 20-01-2019 22:56:00 Саратов — Москва 137Ж
21-01-2019 00:14:00 20-01-2019 23:42:00 Владикавказ — Москва 033С
21-01-2019 00:45:00 21-01-2019 00:13:00 Саратов — Москва 009Ж
21-01-2019 01:10:00 21-01-2019 00:40:00 Москва — Саратов 009Г
21-01-2019 01:28:00 21-01-2019 00:57:00 Балашов — Москва 344В
21-01-2019 02:40:00 21-01-2019 02:06:00 Балаково — Москва 047Ж
21-01-2019 03:31:00 21-01-2019 02:48:00 Москва — Саратов 017М
21-01-2019 03:36:00 21-01-2019 03:03:00 Саратов — Москва 017Ж
21-01-2019 04:02:00 21-01-2019 03:18:00 Москва — Махачкала 086В
21-01-2019 03:55:00 21-01-2019 03:26:00 Камышин — Москва 379В
21-01-2019 04:20:00 21-01-2019 03:50:00 Москва — Владикавказ 034С

Схема расположения станции Мичуринск-уральский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search