ss x
x

Расписание поездов по станции Мичуринск-уральский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Мичуринск-уральский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06-05-2021 00:56:00 06-05-2021 00:22:00 Саратов — Москва 009Ж
06-05-2021 01:15:00 06-05-2021 00:42:00 Москва — Астрахань 005Г
06-05-2021 01:52:00 06-05-2021 01:13:00 Москва — Саратов 009Г
06-05-2021 02:55:00 06-05-2021 02:24:00 Балаково — Москва 047Ж
06-05-2021 03:31:00 06-05-2021 02:45:00 Москва — Саратов 017М
06-05-2021 03:39:00 06-05-2021 03:10:00 Саратов — Москва 017Ж
06-05-2021 04:02:00 06-05-2021 03:18:00 Москва — Махачкала 085В
06-05-2021 04:25:00 06-05-2021 03:55:00 Астрахань — Москва 005Ж
06-05-2021 05:18:00 06-05-2021 04:45:00 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
06-05-2021 05:40:00 06-05-2021 04:59:00 Москва — Симферополь 028Ч
06-05-2021 06:10:00 06-05-2021 05:41:00 Москва — Тамбов 031Ч
06-05-2021 08:18:00 06-05-2021 07:45:00 Москва — Новороссийск 126Э
06-05-2021 09:15:00 06-05-2021 08:45:00 Тамбов — Москва 045В
06-05-2021 10:38:00 06-05-2021 10:04:00 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
06-05-2021 13:10:00 06-05-2021 12:24:00 Новороссийск — Москва 126С
06-05-2021 19:43:00 06-05-2021 19:10:00 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
06-05-2021 19:53:00 06-05-2021 19:21:00 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
06-05-2021 21:07:00 06-05-2021 20:12:00 Новосибирск — Белгород 123Н
06-05-2021 21:17:00 06-05-2021 20:40:00 Белгород — Новосибирск 124В
06-05-2021 21:28:00 06-05-2021 20:57:00 Москва — Балаково 047Й
06-05-2021 22:12:00 06-05-2021 21:38:00 Москва — Тамбов 045М
06-05-2021 22:42:00 06-05-2021 21:55:00 Дербент — Москва 133Э
06-05-2021 23:00:00 06-05-2021 22:29:00 Москва — Саратов 137Й
06-05-2021 23:06:00 06-05-2021 22:37:00 Тамбов — Москва 031В
06-05-2021 23:16:00 06-05-2021 22:40:00 Симферополь — Москва 028С
06-05-2021 23:29:00 06-05-2021 22:56:00 Саратов — Москва 137Ж
07-05-2021 00:56:00 07-05-2021 00:22:00 Саратов — Москва 009Ж
07-05-2021 01:15:00 07-05-2021 00:42:00 Москва — Астрахань 005Г
07-05-2021 01:52:00 07-05-2021 01:13:00 Москва — Саратов 009Г
07-05-2021 02:55:00 07-05-2021 02:24:00 Балаково — Москва 047Ж
07-05-2021 03:31:00 07-05-2021 02:45:00 Москва — Саратов 017М
07-05-2021 03:36:00 07-05-2021 02:59:00 Архангельск — Адлер 079Я
07-05-2021 03:39:00 07-05-2021 03:10:00 Саратов — Москва 017Ж
07-05-2021 04:02:00 07-05-2021 03:18:00 Москва — Дербент 133М
07-05-2021 03:55:00 07-05-2021 03:26:00 Камышин — Москва 379В
07-05-2021 04:25:00 07-05-2021 03:55:00 Астрахань — Москва 005Ж

Схема расположения станции Мичуринск-уральский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search