ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Мичуринск-уральский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Мичуринск-уральский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:56 00:22 Саратов — Москва 009Ж
01:52 01:13 Москва — Саратов 009Г
02:55 02:24 Балаково — Москва 047Ж
04:02 03:18 Москва — Махачкала 085В
04:25 03:55 Астрахань — Москва 005Ж
05:18 04:45 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
05:40 04:59 Москва — Симферополь 028Ч
06:10 05:41 Москва — Тамбов 031Ч
09:15 08:45 Тамбов — Москва 045В
19:43 19:10 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
21:07 20:12 Новосибирск — Белгород 123Н
21:28 20:57 Москва — Балаково 047Й
22:12 21:38 Москва — Тамбов 045М
22:42 21:55 Дербент — Москва 133Э
23:06 22:37 Тамбов — Москва 031В
23:16 22:40 Симферополь — Москва 028С
23:29 22:56 Саратов — Москва 137Ж
00:56 00:22 Саратов — Москва 009Ж
01:15 00:45 Москва — Астрахань 005Г
01:52 01:13 Москва — Саратов 009Г
02:55 02:24 Балаково — Москва 047Ж
04:02 03:18 Москва — Дербент 133М
03:55 03:26 Камышин — Москва 379В

Схема расположения станции Мичуринск-уральский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search