ss x
x

Расписание поездов по станции Мичуринск-уральский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Мичуринск-уральский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-12-2018 00:45:00 17-12-2018 00:13:00 Саратов — Москва 009Ж
17-12-2018 01:10:00 17-12-2018 00:40:00 Москва — Саратов 009Г
17-12-2018 01:28:00 17-12-2018 00:57:00 Балашов — Москва 344В
17-12-2018 02:40:00 17-12-2018 02:06:00 Балаково — Москва 047Ж
17-12-2018 03:31:00 17-12-2018 02:48:00 Москва — Саратов 017М
17-12-2018 03:36:00 17-12-2018 03:03:00 Саратов — Москва 017Ж
17-12-2018 04:02:00 17-12-2018 03:18:00 Москва — Махачкала 086В
17-12-2018 03:55:00 17-12-2018 03:26:00 Камышин — Москва 379В
17-12-2018 04:20:00 17-12-2018 03:50:00 Москва — Владикавказ 034С
17-12-2018 05:18:00 17-12-2018 04:45:00 Москва — Новороссийск 377Я
17-12-2018 06:12:00 17-12-2018 05:43:00 Москва — Тамбов 031Ч
17-12-2018 07:14:00 17-12-2018 06:40:00 Астрахань — Москва 005Ж
17-12-2018 09:08:00 17-12-2018 08:32:00 Москва — Астрахань 005Г
17-12-2018 09:15:00 17-12-2018 08:41:00 Тамбов — Москва 045Й
17-12-2018 10:36:00 17-12-2018 09:54:00 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
17-12-2018 12:59:00 17-12-2018 12:17:00 Новороссийск — Москва 126С
17-12-2018 19:53:00 17-12-2018 19:21:00 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
17-12-2018 20:09:00 17-12-2018 19:31:00 Новороссийск — Москва 378С
17-12-2018 21:07:00 17-12-2018 20:12:00 Новосибирск — Белгород 123Н
17-12-2018 21:17:00 17-12-2018 20:42:00 Белгород — Новосибирск 124В
17-12-2018 21:27:00 17-12-2018 20:56:00 Москва — Балаково 047Й
17-12-2018 22:12:00 17-12-2018 21:38:00 Москва — Камышин 379Й
17-12-2018 22:42:00 17-12-2018 21:55:00 Махачкала — Москва 085С
17-12-2018 23:00:00 17-12-2018 22:20:00 Москва — Саратов 137Й
17-12-2018 23:06:00 17-12-2018 22:37:00 Тамбов — Москва 031В
18-12-2018 00:14:00 17-12-2018 23:42:00 Владикавказ — Москва 033С
18-12-2018 00:45:00 18-12-2018 00:13:00 Саратов — Москва 009Ж
18-12-2018 01:10:00 18-12-2018 00:40:00 Москва — Саратов 009Г
18-12-2018 01:35:00 18-12-2018 00:56:00 Барановичи — Саратов 308Б
18-12-2018 02:36:00 18-12-2018 02:04:00 Москва — Балашов 343Ж
18-12-2018 02:40:00 18-12-2018 02:06:00 Балаково — Москва 047Ж
18-12-2018 03:07:00 18-12-2018 02:25:00 Адлер — Архангельск 080С
18-12-2018 03:31:00 18-12-2018 02:48:00 Москва — Саратов 017М
18-12-2018 03:36:00 18-12-2018 03:03:00 Саратов — Москва 017Ж
18-12-2018 04:02:00 18-12-2018 03:18:00 Москва — Махачкала 086В
18-12-2018 04:20:00 18-12-2018 03:50:00 Москва — Владикавказ 034С

Схема расположения станции Мичуринск-уральский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search