ss x
x

Расписание поездов по станции Мичуринск-уральский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Мичуринск-уральский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-10-2020 00:56:00 25-10-2020 00:22:00 Саратов — Москва 009Ж
25-10-2020 01:15:00 25-10-2020 00:42:00 Москва — Астрахань 005Г
25-10-2020 01:52:00 25-10-2020 01:13:00 Москва — Саратов 009Г
25-10-2020 02:55:00 25-10-2020 02:24:00 Балаково — Москва 047Ж
25-10-2020 03:31:00 25-10-2020 02:45:00 Москва — Саратов 037М
25-10-2020 03:39:00 25-10-2020 03:10:00 Саратов — Москва 037Ж
25-10-2020 03:55:00 25-10-2020 03:26:00 Камышин — Москва 379В
25-10-2020 04:25:00 25-10-2020 03:55:00 Астрахань — Москва 005Ж
25-10-2020 05:40:00 25-10-2020 04:59:00 Москва — Симферополь 028Ч
25-10-2020 06:10:00 25-10-2020 05:41:00 Москва — Тамбов 031Ч
25-10-2020 07:34:00 25-10-2020 06:59:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
25-10-2020 09:15:00 25-10-2020 08:45:00 Тамбов — Москва 045В
25-10-2020 10:28:00 25-10-2020 09:44:00 Санкт-Петербург — Симферополь 179А
25-10-2020 10:38:00 25-10-2020 10:04:00 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
25-10-2020 13:10:00 25-10-2020 12:24:00 Новороссийск — Москва 126С
25-10-2020 18:31:00 25-10-2020 17:38:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
25-10-2020 19:53:00 25-10-2020 19:21:00 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
25-10-2020 21:07:00 25-10-2020 20:12:00 Новосибирск — Белгород 123Н
25-10-2020 20:42:00 25-10-2020 20:12:00 Симферополь — Санкт-Петербург 180С
25-10-2020 21:17:00 25-10-2020 20:42:00 Белгород — Новосибирск 124В
25-10-2020 21:28:00 25-10-2020 20:57:00 Москва — Балаково 047Й
25-10-2020 21:58:00 25-10-2020 21:28:00 Москва — Камышин 379Й
25-10-2020 22:12:00 25-10-2020 21:38:00 Москва — Тамбов 045М
25-10-2020 23:00:00 25-10-2020 22:29:00 Москва — Саратов 137Й
25-10-2020 23:06:00 25-10-2020 22:37:00 Тамбов — Москва 031В
25-10-2020 23:16:00 25-10-2020 22:40:00 Симферополь — Москва 028С
25-10-2020 23:29:00 25-10-2020 22:56:00 Саратов — Москва 137Ж
26-10-2020 00:56:00 26-10-2020 00:22:00 Саратов — Москва 009Ж
26-10-2020 01:15:00 26-10-2020 00:42:00 Москва — Астрахань 005Г
26-10-2020 01:52:00 26-10-2020 01:13:00 Москва — Саратов 009Г
26-10-2020 02:55:00 26-10-2020 02:24:00 Балаково — Москва 047Ж
26-10-2020 03:31:00 26-10-2020 02:45:00 Москва — Саратов 037М
26-10-2020 03:39:00 26-10-2020 03:10:00 Саратов — Москва 037Ж
26-10-2020 04:02:00 26-10-2020 03:18:00 Москва — Махачкала 085В
26-10-2020 04:25:00 26-10-2020 03:55:00 Астрахань — Москва 005Ж

Схема расположения станции Мичуринск-уральский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search