Расписание поездов по станции Миасс 1: отправление и прибытие

14 февраля 2017
697
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Миасс 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 00:38:00 17-01-2018 00:36:00 Челябинск — Москва 013У
17-01-2018 03:12:00 17-01-2018 03:10:00 Анапа — Томск 133С
17-01-2018 04:49:00 17-01-2018 04:47:00 Москва — Челябинск 014Е
17-01-2018 06:33:00 17-01-2018 06:31:00 Караганды — Москва 083Ц
17-01-2018 06:51:00 17-01-2018 06:49:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
17-01-2018 07:02:00 17-01-2018 07:00:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
17-01-2018 07:17:00 17-01-2018 07:15:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
17-01-2018 07:57:00 17-01-2018 07:55:00 Уфа — Нижневартовск 144Й
17-01-2018 08:31:00 17-01-2018 08:05:00 Москва — Челябинск 392У
17-01-2018 11:48:00 17-01-2018 11:46:00 Тюмень — Махачкала 373Е
17-01-2018 16:19:00 17-01-2018 16:17:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
17-01-2018 20:09:00 17-01-2018 20:07:00 Нижневартовск — Самара 087Й
17-01-2018 20:29:00 17-01-2018 20:27:00 Махачкала — Тюмень 373С
17-01-2018 21:44:00 17-01-2018 21:42:00 Тында — Кисловодск 097Э
17-01-2018 22:13:00 17-01-2018 21:57:00 Челябинск — Москва 391У
18-01-2018 00:38:00 18-01-2018 00:36:00 Челябинск — Москва 013У
18-01-2018 00:49:00 18-01-2018 00:47:00 Караганды — Барановичи 317Б
18-01-2018 03:02:00 18-01-2018 02:59:00 Анапа — Красноярск 129С
18-01-2018 03:12:00 18-01-2018 03:10:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С

От станции Миасс 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Миасс 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Миасс 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search