ss x
x

Расписание поездов по станции Миасс 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Миасс 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-06-2019 00:41:00 18-06-2019 00:39:00 Челябинск — Москва 013У
18-06-2019 00:50:00 18-06-2019 00:48:00 Кисловодск — Тында 097С
18-06-2019 01:00:00 18-06-2019 00:58:00 Анапа — Екатеринбург 289С
18-06-2019 01:53:00 18-06-2019 01:51:00 Иркутск — Анапа 205И
18-06-2019 02:09:00 18-06-2019 02:07:00 Екатеринбург — Анапа 290Е
18-06-2019 02:50:00 18-06-2019 02:47:00 Анапа — Северобайкальск 229С
18-06-2019 03:00:00 18-06-2019 02:58:00 Анапа — Томск 133С
18-06-2019 04:31:00 18-06-2019 04:27:00 Новороссийск — Челябинск 456У
18-06-2019 05:28:00 18-06-2019 05:26:00 Москва — Челябинск 014Е
18-06-2019 07:02:00 18-06-2019 07:00:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
18-06-2019 07:16:00 18-06-2019 07:14:00 Нижневартовск — Уфа 143Й
18-06-2019 07:46:00 18-06-2019 07:44:00 Белгород — Новосибирск 124В
18-06-2019 07:56:00 18-06-2019 07:54:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
18-06-2019 08:19:00 18-06-2019 08:15:00 Адлер — Челябинск 478У
18-06-2019 10:14:00 18-06-2019 10:12:00 Уфа — Приобье 352Й
18-06-2019 10:44:00 18-06-2019 10:42:00 Москва — Караганды 084Ц
18-06-2019 13:10:00 18-06-2019 13:08:00 Новосибирск — Белгород 123Н
18-06-2019 13:50:00 18-06-2019 13:48:00 Томск — Анапа 133Н
18-06-2019 15:53:00 18-06-2019 15:51:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
18-06-2019 17:18:00 18-06-2019 17:14:00 Новокузнецк — Анапа 243Н
18-06-2019 20:14:00 18-06-2019 20:12:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
18-06-2019 21:41:00 18-06-2019 21:39:00 Иркутск — Кисловодск 057И
18-06-2019 22:10:00 18-06-2019 21:54:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
18-06-2019 22:19:00 18-06-2019 22:17:00 Адлер — Красноярск 128Ы
18-06-2019 22:58:00 18-06-2019 22:54:00 Челябинск — Адлер 477У
19-06-2019 00:41:00 19-06-2019 00:39:00 Челябинск — Москва 013У
19-06-2019 01:00:00 19-06-2019 00:58:00 Анапа — Екатеринбург 289С
19-06-2019 01:53:00 19-06-2019 01:51:00 Красноярск — Анапа 129Ы
19-06-2019 02:09:00 19-06-2019 02:07:00 Екатеринбург — Анапа 290Е
19-06-2019 02:50:00 19-06-2019 02:47:00 Анапа — Иркутск 205С
19-06-2019 03:00:00 19-06-2019 02:58:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С

От станции Миасс 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Миасс 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Миасс 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search