Расписание поездов по станции Мелитополь: отправление и прибытие

14 июня 2018

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Мелитополь с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
16-07-2018 00:19:0016-07-2018 00:14:00Новоалексеевка — Киев012П
16-07-2018 02:36:0016-07-2018 02:14:00Днепр — Геническ190Д
16-07-2018 03:53:0016-07-2018 03:48:00Киев — Новоалексеевка012К
16-07-2018 06:12:0016-07-2018 05:50:00Харьков — Новоалексеевка081О
16-07-2018 07:17:0016-07-2018 07:15:00Новоалексеевка — Харьков212Д
16-07-2018 08:24:0016-07-2018 08:02:00Минск — Новоалексеевка100Б
16-07-2018 09:03:0016-07-2018 08:41:00Ковель — Новоалексеевка088Ш
16-07-2018 10:46:0016-07-2018 10:21:00Новоалексеевка — Харьков082П
16-07-2018 12:31:0016-07-2018 11:53:00Хмельницкий — Геническ282К
16-07-2018 13:28:0016-07-2018 13:06:00Геническ — Ивано-Франковск232П
16-07-2018 14:15:0016-07-2018 13:55:00Новоалексеевка — Ковель088П
16-07-2018 16:40:0016-07-2018 16:15:00Геническ — Хмельницкий282П
16-07-2018 17:59:0016-07-2018 17:41:00Ивано-Франковск — Геническ231Ш
16-07-2018 20:08:0016-07-2018 20:06:00Харьков — Новоалексеевка211О
16-07-2018 23:27:0016-07-2018 23:12:00Новоалексеевка — Минск100П
17-07-2018 00:19:0017-07-2018 00:14:00Новоалексеевка — Киев012П
17-07-2018 00:45:0017-07-2018 00:25:00Геническ — Днепр190П
17-07-2018 03:53:0017-07-2018 03:48:00Киев — Новоалексеевка012К

От станции Мелитополь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Мелитополь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Мелитополь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search