ss x
x

Расписание поездов по станции Маслянская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Маслянская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 01:55:00 16-01-2019 01:53:00 Абакан — Москва 067Ы
16-01-2019 05:19:00 16-01-2019 04:46:00 Тюмень — Новокузнецк 138Н
16-01-2019 07:35:00 16-01-2019 07:33:00 Москва — Чита 070Ч
16-01-2019 11:12:00 16-01-2019 10:41:00 Нижневартовск — Омск 093Е
16-01-2019 11:03:00 16-01-2019 11:02:00 Москва — Новокузнецк 118Н
16-01-2019 11:07:00 16-01-2019 11:05:00 Чита — Москва 069Ч
16-01-2019 12:19:00 16-01-2019 12:17:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
16-01-2019 16:43:00 16-01-2019 16:42:00 Новокузнецк — Москва 117Н
16-01-2019 16:43:00 16-01-2019 16:42:00 Новокузнецк — Москва 117У
16-01-2019 17:25:00 16-01-2019 17:23:00 Москва — Абакан 068Ы
16-01-2019 22:18:00 16-01-2019 22:16:00 Омск — Нижневартовск 115Н
16-01-2019 22:35:00 16-01-2019 22:34:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-01-2019 22:35:00 16-01-2019 22:34:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2019 01:55:00 17-01-2019 01:53:00 Абакан — Москва 067Ы

От станции Маслянская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Маслянская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Маслянская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search