Расписание поездов по станции Мариинск: отправление и прибытие

22 февраля 2017
444
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Мариинск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2018 00:32:00 22-01-2018 00:06:00 Улан-Удэ — Москва 081И
22-01-2018 01:06:00 22-01-2018 00:40:00 Москва — Нерюнгри 076Э
22-01-2018 02:09:00 22-01-2018 01:43:00 Красноярск — Новосибирск 085Ы
22-01-2018 02:55:00 22-01-2018 02:29:00 Москва — Красноярск 056Ы
22-01-2018 03:31:00 22-01-2018 03:05:00 Северобайкальск — Москва 091И
22-01-2018 03:41:00 22-01-2018 03:15:00 Владивосток — Москва 099Э
22-01-2018 06:47:00 22-01-2018 06:13:00 Адлер — Красноярск 128Ы
22-01-2018 07:30:00 22-01-2018 06:56:00 Москва — Владивосток 002Щ
22-01-2018 07:42:00 22-01-2018 07:07:00 Москва — Чита 070Ч
22-01-2018 10:17:00 22-01-2018 09:43:00 Абакан — Москва 067Ы
22-01-2018 11:55:00 22-01-2018 11:29:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э
22-01-2018 13:10:00 22-01-2018 12:36:00 Москва — Абакан 068Ы
22-01-2018 14:39:00 22-01-2018 14:06:00 Владивосток — Москва 001М
22-01-2018 17:30:00 22-01-2018 17:02:00 Иркутск — Кисловодск 057И
22-01-2018 18:30:00 22-01-2018 17:55:00 Чита — Москва 069Я
22-01-2018 18:46:00 22-01-2018 18:20:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-01-2018 18:46:00 22-01-2018 18:20:00 Москва — Владивосток 100Э
23-01-2018 00:32:00 23-01-2018 00:06:00 Нерюнгри — Москва 075Э
23-01-2018 01:06:00 23-01-2018 00:40:00 Москва — Улан-Удэ 082И
23-01-2018 01:55:00 23-01-2018 01:23:00 Новосибирск — Красноярск 086Ы
23-01-2018 02:55:00 23-01-2018 02:29:00 Москва — Северобайкальск 092И
23-01-2018 03:31:00 23-01-2018 03:05:00 Красноярск — Москва 055Ы
23-01-2018 03:41:00 23-01-2018 03:15:00 Владивосток — Москва 099Э

От станции Мариинск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Мариинск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Мариинск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search