ss x
x

Расписание поездов по станции Мариинск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Мариинск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2019 01:04:00 17-10-2019 00:37:00 Москва — Улан-Удэ 082И
17-10-2019 01:54:00 17-10-2019 01:27:00 Новосибирск — Красноярск 106Ы
17-10-2019 02:05:00 17-10-2019 01:38:00 Абакан — Новосибирск 113Н
17-10-2019 03:24:00 17-10-2019 02:19:00 Москва — Чита 070Ч
17-10-2019 03:02:00 17-10-2019 02:29:00 Москва — Северобайкальск 092И
17-10-2019 03:27:00 17-10-2019 03:00:00 Красноярск — Москва 055Ы
17-10-2019 03:37:00 17-10-2019 03:10:00 Владивосток — Москва 099Э
17-10-2019 06:40:00 17-10-2019 06:06:00 Адлер — Красноярск 128Ы
17-10-2019 07:15:00 17-10-2019 06:41:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
17-10-2019 10:15:00 17-10-2019 09:41:00 Абакан — Москва 067Ы
17-10-2019 13:10:00 17-10-2019 12:36:00 Москва — Абакан 068Ы
17-10-2019 17:30:00 17-10-2019 17:03:00 Иркутск — Кисловодск 057И
17-10-2019 18:30:00 17-10-2019 17:41:00 Чита — Москва 069Ч
17-10-2019 18:47:00 17-10-2019 18:20:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-10-2019 18:47:00 17-10-2019 18:20:00 Москва — Владивосток 100Э
17-10-2019 22:08:00 17-10-2019 21:41:00 Красноярск — Анапа 129Ы
17-10-2019 22:53:00 17-10-2019 22:19:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
18-10-2019 00:26:00 17-10-2019 23:59:00 Улан-Удэ — Москва 081И
18-10-2019 01:04:00 18-10-2019 00:37:00 Москва — Нерюнгри 076Э
18-10-2019 01:54:00 18-10-2019 01:27:00 Новосибирск — Абакан 114Н
18-10-2019 02:05:00 18-10-2019 01:38:00 Красноярск — Новосибирск 105Ы
18-10-2019 03:24:00 18-10-2019 02:19:00 Москва — Чита 070Ч
18-10-2019 03:02:00 18-10-2019 02:29:00 Москва — Красноярск 056Ы
18-10-2019 03:27:00 18-10-2019 03:00:00 Северобайкальск — Москва 091И
18-10-2019 03:37:00 18-10-2019 03:10:00 Владивосток — Москва 099Э

От станции Мариинск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Мариинск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Мариинск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search