ss x
x

Расписание поездов по станции Мариинск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Мариинск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2021 00:38:00 20-01-2021 00:09:00 Улан-Удэ — Москва 081И
20-01-2021 01:04:00 20-01-2021 00:37:00 Барнаул — Северобайкальск 112Н
20-01-2021 02:58:00 20-01-2021 02:24:00 Москва — Северобайкальск 092И
20-01-2021 03:30:00 20-01-2021 02:56:00 Северобайкальск — Новосибирск 119Н
20-01-2021 03:40:00 20-01-2021 03:06:00 Владивосток — Москва 001Э
20-01-2021 03:57:00 20-01-2021 03:23:00 Москва — Чита 070Ч
20-01-2021 07:46:00 20-01-2021 07:12:00 Москва — Владивосток 062М
20-01-2021 10:55:00 20-01-2021 10:28:00 Кисловодск — Тында 097С
20-01-2021 13:29:00 20-01-2021 12:39:00 Москва — Абакан 068Ы
20-01-2021 14:27:00 20-01-2021 13:53:00 Владивосток — Москва 061Щ
20-01-2021 17:10:00 20-01-2021 16:36:00 Усть-Илимск — Новосибирск 347Н
20-01-2021 17:20:00 20-01-2021 16:46:00 Чита — Москва 069Ч
20-01-2021 19:40:00 20-01-2021 19:06:00 Москва — Владивосток 002Э
20-01-2021 20:52:00 20-01-2021 20:18:00 Красноярск — Адлер 127Ы
20-01-2021 22:53:00 20-01-2021 22:19:00 Владивосток — Самара 011Й
21-01-2021 01:04:00 21-01-2021 00:37:00 Москва — Улан-Удэ 082И
21-01-2021 02:26:00 21-01-2021 01:18:00 Тында — Кисловодск 097Э
21-01-2021 03:30:00 21-01-2021 02:56:00 Северобайкальск — Москва 091И
21-01-2021 03:40:00 21-01-2021 03:06:00 Владивосток — Москва 001Э
21-01-2021 03:57:00 21-01-2021 03:23:00 Москва — Чита 070Ч

От станции Мариинск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Мариинск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Мариинск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search