ss x
x

Расписание поездов по станции Манкент: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Манкент с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2021 00:52:00 19-01-2021 00:50:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
19-01-2021 01:08:00 19-01-2021 01:05:00 Кызылорда — Семей 022Т
19-01-2021 04:53:00 19-01-2021 04:51:00 Актобе — Алматы 034Т
19-01-2021 06:22:00 19-01-2021 06:20:00 Алматы — Шымкент 001Х
19-01-2021 07:47:00 19-01-2021 07:44:00 Алматы — Атырау 041Ц
19-01-2021 08:45:00 19-01-2021 08:41:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 056Т
19-01-2021 10:39:00 19-01-2021 10:29:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
19-01-2021 11:10:00 19-01-2021 11:07:00 Алматы — Актобе 033Ц
19-01-2021 13:36:00 19-01-2021 13:34:00 Алматы — Мангистау 077Т
19-01-2021 13:59:00 19-01-2021 13:48:00 Атырау — Алматы 041Р
19-01-2021 16:01:00 19-01-2021 15:54:00 Мангистау — Алматы 077Х
19-01-2021 20:44:00 19-01-2021 20:34:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
19-01-2021 21:02:00 19-01-2021 20:57:00 Шымкент — Алматы 002Ь
19-01-2021 22:31:00 19-01-2021 22:26:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
19-01-2021 22:54:00 19-01-2021 22:52:00 Семей — Кызылорда 021Ц
20-01-2021 01:08:00 20-01-2021 01:05:00 Кызылорда — Семей 022Т
20-01-2021 02:43:00 20-01-2021 02:38:00 Алматы — Актобе 023Х

От станции Манкент можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Манкент можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Манкент на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search