ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Макинка: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Макинка с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
20-08-2018 00:41:0020-08-2018 00:35:00Костанай — Караганды328Т
20-08-2018 01:00:0020-08-2018 00:54:00Павлодар — Пресногорьковская339Х
20-08-2018 02:44:0020-08-2018 02:37:00Астана — Петропавловск623Т
20-08-2018 06:44:0020-08-2018 06:41:00Караганды — Омск145Ц
20-08-2018 08:14:0020-08-2018 08:11:00Уральск — Астана058Х
20-08-2018 10:13:0020-08-2018 09:50:00Кызылорда — Кокшетау056Х
20-08-2018 11:34:0020-08-2018 11:33:00Ерейментау — Кокшетау829А
20-08-2018 11:34:0020-08-2018 11:33:00Ерейментау — Кокшетау829Г
20-08-2018 13:45:0020-08-2018 13:42:00Караганды — Москва083Ц
20-08-2018 16:33:0020-08-2018 16:32:00Кокшетау — Ерейментау830А
20-08-2018 16:33:0020-08-2018 16:32:00Кокшетау — Ерейментау830Г
20-08-2018 18:00:0020-08-2018 17:50:00Алматы — Петропавловск015Т
20-08-2018 19:42:0020-08-2018 19:26:00Караганды — Костанай327Т
20-08-2018 20:15:0020-08-2018 20:12:00Кокшетау — Кызылорда056Ц
20-08-2018 21:10:0020-08-2018 21:00:00Ташкент — Екатеринбург315Ф
20-08-2018 21:37:0020-08-2018 21:33:00Пресногорьковская — Павлодар339Р
20-08-2018 21:55:0020-08-2018 21:52:00Астана — Уральск057Х
21-08-2018 00:41:0021-08-2018 00:35:00Костанай — Караганды328Т
21-08-2018 02:10:0021-08-2018 02:05:00Петропавловск — Астана624Т
21-08-2018 02:43:0021-08-2018 02:41:00Барановичи — Караганды318Б

От станции Макинка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Макинка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Макинка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search