ss x
x

Расписание поездов по станции Макинка: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Макинка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2019 00:49:00 24-01-2019 00:45:00 Костанай — Караганды 328Т
24-01-2019 01:13:00 24-01-2019 01:09:00 Павлодар — Пресногорьковская 339Х
24-01-2019 02:28:00 24-01-2019 02:25:00 Астана — Петропавловск 623Т
24-01-2019 04:46:00 24-01-2019 04:44:00 Петропавловск — Алматы 016Т
24-01-2019 09:28:00 24-01-2019 09:23:00 Астана — Кокшетау 807Й
24-01-2019 09:55:00 24-01-2019 09:52:00 Омск — Караганды 145Н
24-01-2019 10:33:00 24-01-2019 10:17:00 Уральск — Астана 058Х
24-01-2019 11:07:00 24-01-2019 11:02:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
24-01-2019 12:13:00 24-01-2019 12:12:00 Ерейментау — Кокшетау 829А
24-01-2019 12:13:00 24-01-2019 12:12:00 Ерейментау — Кокшетау 829Г
24-01-2019 14:24:00 24-01-2019 14:22:00 Караганды — Москва 083Ц
24-01-2019 15:52:00 24-01-2019 15:47:00 Казань — Ташкент 316Ф
24-01-2019 16:48:00 24-01-2019 16:45:00 Кокшетау — Ерейментау 830А
24-01-2019 16:48:00 24-01-2019 16:45:00 Кокшетау — Ерейментау 830Г
24-01-2019 18:50:00 24-01-2019 18:45:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
24-01-2019 20:11:00 24-01-2019 20:09:00 Кокшетау — Астана 808Й
24-01-2019 20:24:00 24-01-2019 20:21:00 Караганды — Костанай 327Т
24-01-2019 21:41:00 24-01-2019 21:38:00 Пресногорьковская — Павлодар 339Р
24-01-2019 23:26:00 24-01-2019 23:24:00 Астана — Уральск 057Х
25-01-2019 00:49:00 25-01-2019 00:45:00 Костанай — Караганды 328Т
25-01-2019 03:04:00 25-01-2019 02:59:00 Петропавловск — Астана 624Т

От станции Макинка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Макинка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Макинка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search