ss x
x

Расписание поездов по станции Львов: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Львов с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-04-2021 01:01:00 18-04-2021 00:41:00 Ивано-Франковск — Киев 043Л
18-04-2021 01:48:00 18-04-2021 01:28:00 Солотвино — Киев 013Л
18-04-2021 02:25:00 18-04-2021 02:02:00 Ивано-Франковск — Киев 008О
18-04-2021 02:44:00 18-04-2021 02:18:00 Киев — Солотвино 013К
18-04-2021 02:53:00 18-04-2021 02:20:00 Ужгород — Одесса 107Л
18-04-2021 03:23:00 18-04-2021 03:03:00 Ужгород — Лисичанск 045Л
18-04-2021 04:09:00 18-04-2021 03:42:00 Киев — Ужгород 081К
18-04-2021 04:32:00 Бахмут — Львов 142П
18-04-2021 05:04:00 18-04-2021 04:41:00 Киев — Трускавец 049К
18-04-2021 05:19:00 18-04-2021 04:50:00 Харьков — Ужгород 017К
18-04-2021 05:19:00 18-04-2021 04:50:00 Харьков — Ужгород 017О
18-04-2021 05:23:00 18-04-2021 05:03:00 Киев — Ивано-Франковск 007Д
18-04-2021 06:35:00 18-04-2021 06:15:00 Кременчуг — Ивано-Франковск 130О
18-04-2021 06:35:00 18-04-2021 06:15:00 Полтава — Ворохта 149О
18-04-2021 06:26:00 Киев — Львов 091К
18-04-2021 08:04:00 18-04-2021 06:35:00 Одесса — Рахов 026О
18-04-2021 08:04:00 Одесса — Львов 012Ш
18-04-2021 08:41:00 18-04-2021 08:15:00 Лисичанск — Ужгород 046Д
18-04-2021 08:53:00 18-04-2021 08:28:00 Днепр — Трускавец 041П
18-04-2021 09:00:00 18-04-2021 08:35:00 Рахов — Николаев 134Л
18-04-2021 10:11:00 18-04-2021 09:45:00 Одесса — Ужгород 108Ш
18-04-2021 10:21:00 Константиновка — Львов 002Д
18-04-2021 11:26:00 18-04-2021 11:06:00 Ивано-Франковск — Киев 749Л
18-04-2021 12:51:00 Запорожье — Львов 120П
18-04-2021 13:00:00 Новоалексеевка — Львов 086Д
18-04-2021 13:45:00 Киев — Львов 715К
18-04-2021 15:49:00 18-04-2021 15:24:00 Трускавец — Днепр 042Л
18-04-2021 17:39:00 Мариуполь — Львов 070Д
18-04-2021 19:04:00 18-04-2021 18:44:00 Ужгород — Харьков 017Л
18-04-2021 19:04:00 18-04-2021 18:44:00 Ужгород — Харьков 017Ш
18-04-2021 20:05:00 18-04-2021 19:45:00 Ивано-Франковск — Кременчуг 129Л
18-04-2021 20:05:00 18-04-2021 19:45:00 Ворохта — Полтава 150Л
18-04-2021 20:17:00 18-04-2021 19:57:00 Киев — Ивано-Франковск 749К
18-04-2021 22:00:00 18-04-2021 21:40:00 Ивано-Франковск — Константиновка 001Л
18-04-2021 22:53:00 18-04-2021 22:25:00 Ужгород — Киев 081Л
18-04-2021 23:08:00 18-04-2021 22:46:00 Трускавец — Киев 050Л
18-04-2021 22:51:00 Дарница — Львов 743Л
18-04-2021 22:51:00 Дарница — Львов 743Ш
18-04-2021 22:51:00 Дарница — Львов 743К
18-04-2021 23:28:00 18-04-2021 22:59:00 Рахов — Одесса 026К
19-04-2021 01:48:00 19-04-2021 01:28:00 Солотвино — Киев 013Л
19-04-2021 02:25:00 19-04-2021 02:02:00 Ивано-Франковск — Киев 008О
19-04-2021 02:44:00 19-04-2021 02:18:00 Киев — Солотвино 013К
19-04-2021 02:53:00 19-04-2021 02:20:00 Ужгород — Одесса 107Л
19-04-2021 03:11:00 19-04-2021 02:49:00 Киев — Ивано-Франковск 043К
19-04-2021 03:23:00 19-04-2021 03:03:00 Ужгород — Лисичанск 045Л
19-04-2021 04:09:00 19-04-2021 03:42:00 Киев — Ужгород 081К

От станции Львов можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Львов можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Львов на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search