ss x
x

Расписание поездов по станции Львов: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Львов с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03-04-2020 00:28:00 Киев — Львов 747П
03-04-2020 02:25:00 03-04-2020 02:02:00 Черновцы — Киев 008О
03-04-2020 05:23:00 03-04-2020 05:03:00 Киев — Черновцы 007Д
03-04-2020 06:26:00 Киев — Львов 091К
03-04-2020 08:41:00 03-04-2020 08:15:00 Лисичанск — Ужгород 046Д
03-04-2020 08:53:00 03-04-2020 08:28:00 Днепр — Трускавец 041П
03-04-2020 12:37:00 Запорожье — Львов 120П
03-04-2020 17:35:00 Мариуполь — Львов 070Д
03-04-2020 19:04:00 03-04-2020 18:44:00 Ужгород — Запорожье 003Л
03-04-2020 22:00:00 03-04-2020 21:40:00 Рахов — Харьков 016Л
03-04-2020 22:00:00 03-04-2020 21:40:00 Рахов — Харьков 016Ш
04-04-2020 00:28:00 Киев — Львов 747П
04-04-2020 02:25:00 04-04-2020 02:02:00 Черновцы — Киев 008О

От станции Львов можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Львов можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Львов на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search