ss x
x

Расписание поездов по станции Луговая: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Луговая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2021 01:08:00 19-01-2021 00:53:00 Алматы — Атырау 041Ц
19-01-2021 01:58:00 19-01-2021 01:48:00 Алматы — Шымкент 001Х
19-01-2021 01:57:00 19-01-2021 01:53:00 Шымкент — Алматы 012Х
19-01-2021 03:19:00 19-01-2021 03:09:00 Актобе — Алматы 024Ц
19-01-2021 04:29:00 19-01-2021 04:19:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
19-01-2021 04:49:00 19-01-2021 04:39:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
19-01-2021 05:09:00 19-01-2021 04:59:00 Сарыагаш — Алматы 321Х
19-01-2021 05:44:00 19-01-2021 05:19:00 Алматы — Актобе 033Ц
19-01-2021 06:57:00 19-01-2021 06:47:00 Кызылорда — Семей 022Т
19-01-2021 08:17:00 19-01-2021 08:09:00 Алматы — Мангистау 077Т
19-01-2021 10:46:00 19-01-2021 10:34:00 Актобе — Алматы 034Т
19-01-2021 14:41:00 19-01-2021 14:31:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 056Т
19-01-2021 15:22:00 19-01-2021 15:12:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
19-01-2021 17:40:00 19-01-2021 17:30:00 Семей — Кызылорда 021Ц
19-01-2021 20:37:00 19-01-2021 20:27:00 Алматы — Актобе 023Х
19-01-2021 21:07:00 19-01-2021 20:57:00 Атырау — Алматы 041Р
19-01-2021 22:26:00 19-01-2021 22:16:00 Мангистау — Алматы 077Х
20-01-2021 01:58:00 20-01-2021 01:48:00 Алматы — Шымкент 011Х
20-01-2021 01:57:00 20-01-2021 01:53:00 Шымкент — Алматы 002Ь

От станции Луговая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Луговая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search