ss x
x

Расписание поездов по станции Лозовая: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лозовая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-10-2018 03:15:00 21-10-2018 03:13:00 Одесса — Константиновка 092О
21-10-2018 03:35:00 21-10-2018 03:33:00 Минск — Запорожье 100Ф
21-10-2018 03:58:00 21-10-2018 03:56:00 Новоалексеевка — Харьков 082П
21-10-2018 06:29:00 21-10-2018 06:03:00 Киев — Константиновка 126К
21-10-2018 06:44:00 21-10-2018 06:42:00 Мариуполь — Бахмут 096Д
21-10-2018 07:02:00 21-10-2018 07:00:00 Москва — Кривой Рог 073Я
21-10-2018 11:16:00 21-10-2018 11:14:00 Киев — Константиновка 712К
21-10-2018 18:00:00 21-10-2018 17:58:00 Константиновка — Киев 712Д
21-10-2018 18:22:00 21-10-2018 18:20:00 Константиновка — Одесса 092Д
21-10-2018 20:38:00 21-10-2018 20:35:00 Кривой Рог — Москва 074О
21-10-2018 20:38:00 21-10-2018 20:35:00 Днепр — Москва 106П
21-10-2018 22:17:00 21-10-2018 22:15:00 Бахмут — Мариуполь 096П
21-10-2018 23:41:00 21-10-2018 23:21:00 Константиновка — Киев 126О
22-10-2018 01:33:00 22-10-2018 01:27:00 Харьков — Новоалексеевка 081О
22-10-2018 03:15:00 22-10-2018 03:13:00 Одесса — Константиновка 092Ш
22-10-2018 03:48:00 22-10-2018 03:46:00 Запорожье — Минск 100Д

От станции Лозовая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лозовая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лозовая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search