ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Лозовая: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лозовая с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
19-07-2018 01:33:0019-07-2018 01:27:00Харьков — Новоалексеевка081О
19-07-2018 03:02:0019-07-2018 03:00:00Херсон — Харьков265Ш
19-07-2018 03:15:0019-07-2018 03:13:00Одесса — Константиновка092О
19-07-2018 03:35:0019-07-2018 03:33:00Минск — Новоалексеевка100Б
19-07-2018 03:48:0019-07-2018 03:46:00Новоалексеевка — Минск100П
19-07-2018 06:08:0019-07-2018 05:42:00Киев — Константиновка126К
19-07-2018 06:44:0019-07-2018 06:42:00Мариуполь — Бахмут096Д
19-07-2018 07:02:0019-07-2018 07:00:00Москва — Кривой Рог073Я
19-07-2018 11:16:0019-07-2018 11:14:00Киев — Константиновка712К
19-07-2018 14:55:0019-07-2018 14:53:00Новоалексеевка — Харьков082П
19-07-2018 16:00:0019-07-2018 15:57:00Бердянск — Харьков262Д
19-07-2018 16:00:0019-07-2018 15:57:00Бердянск — Харьков262П
19-07-2018 18:00:0019-07-2018 17:58:00Константиновка — Киев712Д
19-07-2018 18:22:0019-07-2018 18:20:00Константиновка — Одесса092Д
19-07-2018 20:38:0019-07-2018 20:35:00Кривой Рог — Москва074О
19-07-2018 20:38:0019-07-2018 20:35:00Днепр — Москва106П
19-07-2018 22:17:0019-07-2018 22:15:00Бахмут — Мариуполь096П
19-07-2018 23:11:0019-07-2018 23:09:00Харьков — Херсон265О
19-07-2018 23:41:0019-07-2018 23:21:00Константиновка — Киев126О
20-07-2018 01:33:0020-07-2018 01:27:00Харьков — Новоалексеевка081О
20-07-2018 03:15:0020-07-2018 03:13:00Одесса — Константиновка092Ш
20-07-2018 03:35:0020-07-2018 03:33:00Минск — Новоалексеевка100Б
20-07-2018 03:48:0020-07-2018 03:46:00Новоалексеевка — Минск100П

От станции Лозовая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лозовая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лозовая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search