Расписание поездов по станции Лозовая: отправление и прибытие

26 февраля 2017
413
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лозовая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 01:33:00 18-01-2018 01:27:00 Харьков — Новоалексеевка 081О
18-01-2018 03:04:00 18-01-2018 03:02:00 Запорожье — Минск 100Д
18-01-2018 03:15:00 18-01-2018 03:13:00 Одесса — Константиновка 092Ш
18-01-2018 03:48:00 18-01-2018 03:46:00 Новоалексеевка — Харьков 082П
18-01-2018 06:08:00 18-01-2018 05:42:00 Киев — Константиновка 126К
18-01-2018 06:02:00 18-01-2018 06:00:00 Москва — Кривой Рог 073Я
18-01-2018 11:17:00 18-01-2018 11:15:00 Киев — Константиновка 712К
18-01-2018 18:00:00 18-01-2018 17:58:00 Константиновка — Киев 712Д
18-01-2018 18:22:00 18-01-2018 18:20:00 Константиновка — Одесса 092К
18-01-2018 19:38:00 18-01-2018 19:35:00 Кривой Рог — Москва 074О
18-01-2018 19:38:00 18-01-2018 19:35:00 Днепр — Москва 106П
18-01-2018 23:41:00 18-01-2018 23:21:00 Константиновка — Киев 126О
19-01-2018 01:33:00 19-01-2018 01:27:00 Харьков — Новоалексеевка 081О
19-01-2018 02:33:00 19-01-2018 02:31:00 Минск — Запорожье 100Ф
19-01-2018 03:15:00 19-01-2018 03:13:00 Одесса — Константиновка 092О
19-01-2018 03:48:00 19-01-2018 03:46:00 Новоалексеевка — Харьков 082П

От станции Лозовая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лозовая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лозовая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search