ss x
x

Расписание поездов по станции Лодейное поле: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лодейное поле с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2019 00:14:00 20-01-2019 00:12:00 Мурманск — Москва 091А
20-01-2019 00:42:00 20-01-2019 00:40:00 Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч
20-01-2019 06:03:00 20-01-2019 06:00:00 Москва — Петрозаводск 018А
20-01-2019 06:33:00 20-01-2019 06:31:00 Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч
20-01-2019 07:40:00 20-01-2019 07:35:00 Минск — Мурманск 066Б
20-01-2019 08:48:00 20-01-2019 08:47:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч
20-01-2019 09:40:00 20-01-2019 09:39:00 Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч
20-01-2019 12:55:00 20-01-2019 12:54:00 Петрозаводск — Великий Новгород 819Ч
20-01-2019 13:41:00 20-01-2019 13:38:00 Москва — Мурманск 016А
20-01-2019 18:38:00 20-01-2019 18:35:00 Мурманск — Москва 015А
20-01-2019 20:11:00 20-01-2019 20:10:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч
20-01-2019 20:47:00 20-01-2019 20:46:00 Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч
20-01-2019 22:14:00 20-01-2019 22:13:00 Великий Новгород — Петрозаводск 820Ч
20-01-2019 23:57:00 20-01-2019 23:54:00 Петрозаводск — Москва 017А
21-01-2019 00:14:00 21-01-2019 00:12:00 Мурманск — Москва 091А
21-01-2019 00:42:00 21-01-2019 00:40:00 Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч
21-01-2019 02:43:00 21-01-2019 02:18:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А
21-01-2019 03:22:00 21-01-2019 03:04:00 Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А

От станции Лодейное поле можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лодейное поле можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лодейное поле на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search