ss x
x

Расписание поездов по станции Лиски: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лиски с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05-04-2020 00:27:00 05-04-2020 00:10:00 Орск — Кисловодск 111У
05-04-2020 03:04:00 05-04-2020 02:59:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
05-04-2020 04:26:00 05-04-2020 04:14:00 Анапа — Москва 011Э
05-04-2020 04:48:00 05-04-2020 04:30:00 Барнаул — Адлер 140Н
05-04-2020 05:01:00 05-04-2020 04:42:00 Кисловодск — Орск 111С
05-04-2020 05:11:00 05-04-2020 05:09:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
05-04-2020 07:00:00 05-04-2020 06:53:00 Новороссийск — Москва 126С
05-04-2020 07:40:00 05-04-2020 07:25:00 Анапа — Томск 133С
05-04-2020 08:33:00 05-04-2020 08:28:00 Новороссийск — Санкт-Петербург 296С
05-04-2020 09:15:00 05-04-2020 09:10:00 Москва — Владикавказ 034С
05-04-2020 09:16:00 05-04-2020 09:11:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
05-04-2020 10:03:00 05-04-2020 09:38:00 Москва — Назрань 146Э
05-04-2020 09:55:00 05-04-2020 09:50:00 Москва — Симферополь 028Ч
05-04-2020 10:01:00 05-04-2020 09:56:00 Адлер — Москва 104Ж
05-04-2020 10:20:00 05-04-2020 10:08:00 Новороссийск — Москва 030Й
05-04-2020 11:48:00 05-04-2020 11:43:00 Москва — Анапа 109В
05-04-2020 12:01:00 05-04-2020 11:49:00 Адлер — Москва 102С
05-04-2020 12:11:00 05-04-2020 11:59:00 Кисловодск — Москва 003С
05-04-2020 12:08:00 05-04-2020 12:03:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
05-04-2020 12:35:00 05-04-2020 12:31:00 Москва — Новороссийск 126Э
05-04-2020 13:21:00 05-04-2020 12:43:00 Новороссийск — Пермь 326С
05-04-2020 13:05:00 05-04-2020 12:51:00 Самара — Адлер 117Й
05-04-2020 13:01:00 05-04-2020 12:59:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
05-04-2020 13:38:00 05-04-2020 13:35:00 Анапа — Москва 109С
05-04-2020 14:10:00 05-04-2020 13:40:00 Пермь — Новороссийск 325Е
05-04-2020 14:39:00 05-04-2020 14:34:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
05-04-2020 14:42:00 05-04-2020 14:40:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
05-04-2020 16:29:00 05-04-2020 16:15:00 Адлер — Барнаул 140С
05-04-2020 16:29:00 05-04-2020 16:17:00 Москва — Кисловодск 004М
05-04-2020 17:10:00 05-04-2020 16:54:00 Баку — Киев 369Щ
05-04-2020 17:24:00 05-04-2020 17:06:00 Нальчик — Москва 061С
05-04-2020 18:10:00 05-04-2020 17:35:00 Владикавказ — Москва 033С
05-04-2020 18:20:00 05-04-2020 17:45:00 Симферополь — Москва 028С
05-04-2020 18:43:00 05-04-2020 18:31:00 Москва — Анапа 012М
05-04-2020 19:07:00 05-04-2020 18:43:00 Санкт-Петербург — Новороссийск 295Ч
05-04-2020 18:59:00 05-04-2020 18:54:00 Москва — Адлер 104В
05-04-2020 19:15:00 05-04-2020 19:11:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
05-04-2020 19:21:00 05-04-2020 19:19:00 Назрань — Москва 145С
05-04-2020 22:43:00 05-04-2020 22:31:00 Москва — Новороссийск 030С
05-04-2020 22:45:00 05-04-2020 22:42:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
06-04-2020 00:07:00 05-04-2020 23:52:00 Адлер — Самара 118С
06-04-2020 03:14:00 06-04-2020 02:30:00 Томск — Анапа 133Н
06-04-2020 03:04:00 06-04-2020 02:59:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
06-04-2020 03:34:00 06-04-2020 03:08:00 Воркута — Адлер 309С
06-04-2020 04:55:00 06-04-2020 03:35:00 Москва — Грозный 382Я

От станции Лиски можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лиски можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лиски на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search