ss x
x

Расписание поездов по станции Лиски: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лиски с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2021 01:58:00 22-01-2021 01:39:00 Симферополь — Омск 076С
22-01-2021 03:04:00 22-01-2021 02:59:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
22-01-2021 03:23:00 22-01-2021 03:08:00 Воркута — Адлер 309С
22-01-2021 04:05:00 22-01-2021 03:35:00 Москва — Грозный 382Я
22-01-2021 04:26:00 22-01-2021 04:14:00 Анапа — Москва 011Э
22-01-2021 04:48:00 22-01-2021 04:30:00 Томск — Адлер 115Н
22-01-2021 04:54:00 22-01-2021 04:51:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
22-01-2021 07:32:00 22-01-2021 06:32:00 Калининград — Адлер 360Ч
22-01-2021 07:00:00 22-01-2021 06:50:00 Новороссийск — Москва 126С
22-01-2021 09:40:00 22-01-2021 09:28:00 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
22-01-2021 09:45:00 22-01-2021 09:38:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
22-01-2021 10:03:00 22-01-2021 09:38:00 Москва — Роза Хутор 170М
22-01-2021 09:55:00 22-01-2021 09:50:00 Москва — Симферополь 028Ч
22-01-2021 10:01:00 22-01-2021 09:56:00 Адлер — Москва 104Ж
22-01-2021 10:20:00 22-01-2021 10:08:00 Новороссийск — Москва 030Й
22-01-2021 11:00:00 22-01-2021 10:48:00 Москва — Севастополь 092М
22-01-2021 11:08:00 22-01-2021 11:01:00 Москва — Нальчик 061Ч
22-01-2021 12:01:00 22-01-2021 11:49:00 Адлер — Москва 102С
22-01-2021 12:11:00 22-01-2021 11:59:00 Кисловодск — Москва 003С
22-01-2021 12:33:00 22-01-2021 12:31:00 Адлер — Москва 084С
22-01-2021 12:47:00 22-01-2021 12:44:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
22-01-2021 13:21:00 22-01-2021 12:55:00 Новороссийск — Пермь 326С
22-01-2021 14:10:00 22-01-2021 13:40:00 Пермь — Новороссийск 325Е
22-01-2021 14:50:00 22-01-2021 14:45:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
22-01-2021 15:18:00 22-01-2021 15:06:00 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
22-01-2021 15:48:00 22-01-2021 15:30:00 Адлер — Томск 116С
22-01-2021 16:29:00 22-01-2021 16:17:00 Москва — Кисловодск 004М
22-01-2021 16:42:00 22-01-2021 16:25:00 Омск — Симферополь 075Н
22-01-2021 16:44:00 22-01-2021 16:26:00 Адлер — Воркута 310Э
22-01-2021 17:24:00 22-01-2021 17:06:00 Нальчик — Москва 061С
22-01-2021 18:20:00 22-01-2021 17:45:00 Симферополь — Москва 028С
22-01-2021 18:42:00 22-01-2021 18:30:00 Москва — Анапа 012М
22-01-2021 18:59:00 22-01-2021 18:54:00 Москва — Адлер 104В
22-01-2021 19:15:00 22-01-2021 19:11:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
22-01-2021 19:21:00 22-01-2021 19:19:00 Роза Хутор — Москва 170С
22-01-2021 21:48:00 22-01-2021 21:13:00 Грозный — Москва 382С
22-01-2021 22:43:00 22-01-2021 22:31:00 Москва — Новороссийск 030С
22-01-2021 22:57:00 22-01-2021 22:45:00 Москва — Адлер 102М
22-01-2021 22:55:00 22-01-2021 22:50:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
22-01-2021 23:21:00 22-01-2021 23:16:00 Севастополь — Москва 092С
23-01-2021 03:04:00 23-01-2021 02:59:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С

От станции Лиски можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лиски можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лиски на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search