Расписание поездов по станции Лиски: отправление и прибытие

15 февраля 2017
703
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лиски с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 00:27:00 17-01-2018 00:22:00 Москва — Кисловодск 144Ч
17-01-2018 02:45:00 17-01-2018 02:30:00 Томск — Анапа 133Н
17-01-2018 03:45:00 17-01-2018 03:43:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
17-01-2018 04:23:00 17-01-2018 04:11:00 Анапа — Москва 011Э
17-01-2018 04:35:00 17-01-2018 04:32:00 Кисловодск — Москва 143С
17-01-2018 04:49:00 17-01-2018 04:34:00 Новосибирск — Адлер 139Н
17-01-2018 04:45:00 17-01-2018 04:41:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
17-01-2018 07:00:00 17-01-2018 06:55:00 Новороссийск — Москва 126С
17-01-2018 09:16:00 17-01-2018 09:12:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
17-01-2018 09:18:00 17-01-2018 09:13:00 Москва — Владикавказ 034С
17-01-2018 09:47:00 17-01-2018 09:42:00 Москва — Назрань 146Э
17-01-2018 09:57:00 17-01-2018 09:42:00 Кисловодск — Иркутск 057С
17-01-2018 09:55:00 17-01-2018 09:52:00 Москва — Ставрополь 077Ч
17-01-2018 10:11:00 17-01-2018 09:59:00 Адлер — Москва 104Ж
17-01-2018 10:22:00 17-01-2018 10:10:00 Новороссийск — Москва 030Й
17-01-2018 11:50:00 17-01-2018 11:47:00 Москва — Адлер 083С
17-01-2018 12:05:00 17-01-2018 11:53:00 Кисловодск — Москва 003С
17-01-2018 12:23:00 17-01-2018 12:20:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
17-01-2018 12:51:00 17-01-2018 12:36:00 Самара — Адлер 449Й
17-01-2018 13:10:00 17-01-2018 12:40:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
17-01-2018 12:50:00 17-01-2018 12:48:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
17-01-2018 13:34:00 17-01-2018 13:31:00 Анапа — Москва 109С
17-01-2018 14:07:00 17-01-2018 13:38:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
17-01-2018 14:18:00 17-01-2018 14:15:00 Минск — Минеральные Воды 150Б
17-01-2018 14:41:00 17-01-2018 14:39:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
17-01-2018 15:27:00 17-01-2018 14:55:00 Анапа — Минск 389С
17-01-2018 15:18:00 17-01-2018 15:05:00 Новороссийск — Москва 378С
17-01-2018 15:49:00 17-01-2018 15:30:00 Адлер — Новосибирск 140Н
17-01-2018 16:33:00 17-01-2018 16:21:00 Москва — Кисловодск 004М
17-01-2018 17:40:00 17-01-2018 17:25:00 Баку — Харьков 369Щ
17-01-2018 18:05:00 17-01-2018 17:55:00 Владикавказ — Москва 033С
17-01-2018 18:53:00 17-01-2018 18:41:00 Москва — Анапа 012М
17-01-2018 19:04:00 17-01-2018 18:52:00 Москва — Адлер 104В
17-01-2018 19:15:00 17-01-2018 19:10:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
17-01-2018 19:13:00 17-01-2018 19:11:00 Назрань — Москва 145С
17-01-2018 22:42:00 17-01-2018 22:30:00 Москва — Адлер 102М
17-01-2018 22:39:00 17-01-2018 22:37:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
17-01-2018 22:52:00 17-01-2018 22:40:00 Москва — Новороссийск 030С
18-01-2018 00:18:00 18-01-2018 00:03:00 Адлер — Самара 450С
18-01-2018 00:27:00 18-01-2018 00:22:00 Москва — Кисловодск 144Ч
18-01-2018 03:05:00 18-01-2018 02:40:00 Воркута — Адлер 309С
18-01-2018 03:20:00 18-01-2018 02:50:00 Москва — Грозный 382Я
18-01-2018 03:45:00 18-01-2018 03:43:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С

От станции Лиски можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лиски можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лиски на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search