ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Лиски: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лиски с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:04 02:59 Москва — Ростов-на-Дону 020С
04:26 04:14 Анапа — Москва 011Э
07:41 07:20 Москва — Сухум 306М
08:30 08:25 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
08:33 08:30 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
09:41 09:29 Москва — Севастополь 092М
09:51 09:39 Москва — Назрань 146Э
10:01 09:56 Адлер — Москва 104Ж
10:10 10:05 Москва — Владикавказ 033М
10:20 10:08 Новороссийск — Москва 030Й
11:46 11:35 Москва — Анапа 109В
12:02 11:50 Адлер — Москва 102С
12:06 11:58 Нижний Новгород — Адлер 087Г
12:12 12:00 Кисловодск — Москва 003С
12:22 12:10 Симферополь — Москва 028С
12:23 12:18 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
13:10 12:39 Новороссийск — Пермь 326С
12:50 12:47 Адлер — Санкт-Петербург 036С
14:10 13:40 Пермь — Новороссийск 325Е
14:50 14:45 Санкт-Петербург — Адлер 035А
15:16 15:11 Санкт-Петербург — Адлер 171А
16:06 16:01 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
16:47 16:35 Москва — Кисловодск 004М
16:59 16:47 Москва — Симферополь 028Ч
17:25 17:06 Владикавказ — Москва 033С
18:52 18:40 Москва — Анапа 012М
19:02 18:59 Москва — Адлер 104В
19:21 19:16 Назрань — Москва 145С
20:00 19:58 Адлер — Санкт-Петербург 172С
22:43 22:31 Москва — Новороссийск 030С
22:57 22:45 Москва — Адлер 102М
22:55 22:50 Ростов-на-Дону — Москва 019С
23:15 23:03 Севастополь — Москва 092С
03:04 02:59 Москва — Ростов-на-Дону 020С
03:23 03:08 Воркута — Адлер 309С
04:05 03:35 Москва — Грозный 382Я

От станции Лиски можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лиски можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лиски на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search