Расписание поездов по станции Лиски: отправление и прибытие

15 февраля 2017

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лиски с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
23-06-2018 00:18:0023-06-2018 00:03:00Адлер — Казань476С
23-06-2018 00:28:0023-06-2018 00:18:00Ейск — Москва562С
23-06-2018 00:27:0023-06-2018 00:22:00Москва — Кисловодск144Ч
23-06-2018 01:10:0023-06-2018 01:05:00Адлер — Москва534С
23-06-2018 01:38:0023-06-2018 01:23:00Екатеринбург — Адлер233Е
23-06-2018 02:30:0023-06-2018 02:20:00Санкт-Петербург — Сухум479А
23-06-2018 02:30:0023-06-2018 02:24:00Анапа — Москва155С
23-06-2018 02:45:0023-06-2018 02:30:00Киров — Анапа501Г
23-06-2018 03:05:0023-06-2018 02:40:00Воркута — Новороссийск311С
23-06-2018 03:06:0023-06-2018 03:03:00Сухум — Санкт-Петербург480С
23-06-2018 03:57:0023-06-2018 03:33:00Ижевск — Адлер497Г
23-06-2018 04:15:0023-06-2018 04:10:00Архангельск — Адлер261Я
23-06-2018 04:23:0023-06-2018 04:11:00Анапа — Москва011Э
23-06-2018 04:35:0023-06-2018 04:32:00Кисловодск — Москва143С
23-06-2018 04:49:0023-06-2018 04:34:00Новосибирск — Адлер139Н
23-06-2018 04:45:0023-06-2018 04:41:00Владикавказ — Санкт-Петербург121С
23-06-2018 05:30:0023-06-2018 05:20:00Москва — Адлер471М
23-06-2018 07:10:0023-06-2018 06:44:00Москва — Сухум306М
23-06-2018 07:00:0023-06-2018 06:55:00Новороссийск — Москва126С
23-06-2018 07:22:0023-06-2018 07:00:00Смоленск — Адлер468М
23-06-2018 08:01:0023-06-2018 07:42:00Новороссийск — Мурманск286С
23-06-2018 07:47:0023-06-2018 07:42:00Тамбов — Адлер459В
23-06-2018 07:55:0023-06-2018 07:50:00Москва — Ростов-на-Дону520М
23-06-2018 08:25:0023-06-2018 07:58:00Адлер — Тольятти550С
23-06-2018 08:17:0023-06-2018 08:13:00Адлер — Тамбов460С
23-06-2018 08:33:0023-06-2018 08:28:00Адлер — Санкт-Петербург116С
23-06-2018 09:05:0023-06-2018 09:00:00Кострома — Адлер495Я
23-06-2018 09:16:0023-06-2018 09:12:00Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч
23-06-2018 09:18:0023-06-2018 09:13:00Москва — Владикавказ034С
23-06-2018 09:27:0023-06-2018 09:22:00Архангельск — Анапа221Я
23-06-2018 09:35:0023-06-2018 09:32:00Анапа — Москва151С
23-06-2018 09:47:0023-06-2018 09:42:00Москва — Назрань146Э
23-06-2018 09:57:0023-06-2018 09:42:00Кисловодск — Иркутск057С
23-06-2018 09:55:0023-06-2018 09:52:00Москва — Ставрополь077Ч
23-06-2018 10:11:0023-06-2018 09:59:00Адлер — Москва104Ж
23-06-2018 10:22:0023-06-2018 10:10:00Новороссийск — Москва030Й
23-06-2018 10:58:0023-06-2018 10:23:00Анапа — Екатеринбург289С
23-06-2018 10:49:0023-06-2018 10:34:00Новороссийск — Ижевск508С
23-06-2018 10:52:0023-06-2018 10:50:00Москва — Нальчик062Н
23-06-2018 10:52:0023-06-2018 10:50:00Москва — Нальчик062Ч
23-06-2018 11:00:0023-06-2018 10:58:00Череповец — Адлер282Я
23-06-2018 11:16:0023-06-2018 11:14:00Москва — Анапа156М
23-06-2018 11:33:0023-06-2018 11:25:00Санкт-Петербург — Ейск245А
23-06-2018 11:46:0023-06-2018 11:32:00Адлер — Ижевск498С
23-06-2018 11:42:0023-06-2018 11:37:00Москва — Анапа517М
23-06-2018 11:55:0023-06-2018 11:43:00Адлер — Москва102С
23-06-2018 11:50:0023-06-2018 11:47:00Москва — Адлер083М
23-06-2018 12:05:0023-06-2018 11:53:00Кисловодск — Москва003С
23-06-2018 12:05:0023-06-2018 12:02:00Нижний Новгород — Адлер287Г
23-06-2018 12:15:0023-06-2018 12:05:00Новороссийск — Санкт-Петербург228А
23-06-2018 12:13:0023-06-2018 12:10:00Санкт-Петербург — Новороссийск227А
23-06-2018 12:23:0023-06-2018 12:20:00Санкт-Петербург — Кисловодск049А
23-06-2018 12:25:0023-06-2018 12:20:00Адлер — Москва084С
23-06-2018 12:33:0023-06-2018 12:28:00Москва — Новороссийск126Э
23-06-2018 12:35:0023-06-2018 12:30:00Анапа — Москва517С
23-06-2018 12:51:0023-06-2018 12:36:00Самара — Адлер449Й
23-06-2018 13:10:0023-06-2018 12:40:00Новороссийск — Екатеринбург336С
23-06-2018 12:50:0023-06-2018 12:48:00Адлер — Санкт-Петербург036С
23-06-2018 13:02:0023-06-2018 12:59:00Адлер — Нижний Новгород288С
23-06-2018 13:18:0023-06-2018 13:03:00Екатеринбург — Анапа290Е
23-06-2018 13:18:0023-06-2018 13:15:00Анапа — Мурманск293С
23-06-2018 13:34:0023-06-2018 13:31:00Анапа — Москва109С
23-06-2018 14:07:0023-06-2018 13:38:00Екатеринбург — Новороссийск335Е
23-06-2018 13:43:0023-06-2018 13:39:00Анапа — Котлас593Э
23-06-2018 14:20:0023-06-2018 14:00:00Анапа — Киров501С
23-06-2018 14:18:0023-06-2018 14:15:00Минск — Анапа390Б
23-06-2018 14:34:0023-06-2018 14:19:00Адлер — Екатеринбург234С
23-06-2018 14:29:0023-06-2018 14:25:00Москва — Ейск561С
23-06-2018 14:41:0023-06-2018 14:39:00Санкт-Петербург — Адлер035А
23-06-2018 15:12:0023-06-2018 14:47:00Тольятти — Адлер550Й
23-06-2018 15:27:0023-06-2018 14:55:00Минеральные Воды — Минск149С
23-06-2018 14:58:0023-06-2018 14:55:00Москва — Анапа109В
23-06-2018 15:23:0023-06-2018 15:07:00Мурманск — Новороссийск285А
23-06-2018 15:49:0023-06-2018 15:30:00Адлер — Новосибирск140Н
23-06-2018 15:54:0023-06-2018 15:35:00Москва — Адлер533М
23-06-2018 16:17:0023-06-2018 15:47:00Ижевск — Новороссийск507Г
23-06-2018 16:10:0023-06-2018 16:08:00Адлер — Архангельск262С
23-06-2018 16:20:0023-06-2018 16:17:00Адлер — Череповец282С
23-06-2018 16:33:0023-06-2018 16:21:00Москва — Кисловодск004М
23-06-2018 17:01:0023-06-2018 16:45:00Тамбов — Анапа513В
23-06-2018 16:55:0023-06-2018 16:52:00Сухум — Москва306С
23-06-2018 17:50:0023-06-2018 17:13:00Москва — Анапа563М
23-06-2018 17:22:0023-06-2018 17:15:00Нальчик — Москва061С
23-06-2018 17:42:0023-06-2018 17:25:00Новороссийск — Воркута312С
23-06-2018 18:05:0023-06-2018 17:55:00Владикавказ — Москва033С
23-06-2018 18:07:0023-06-2018 18:03:00Мурманск — Анапа293А
23-06-2018 18:37:0023-06-2018 18:31:00Санкт-Петербург — Адлер115А
23-06-2018 18:53:0023-06-2018 18:41:00Москва — Анапа012М
23-06-2018 19:04:0023-06-2018 18:52:00Москва — Адлер104В
23-06-2018 19:15:0023-06-2018 19:10:00Санкт-Петербург — Владикавказ121А
23-06-2018 19:13:0023-06-2018 19:11:00Назрань — Москва145С
23-06-2018 19:52:0023-06-2018 19:50:00Москва — Анапа152М
23-06-2018 20:17:0023-06-2018 20:10:00Анапа — Санкт-Петербург259С
23-06-2018 20:15:0023-06-2018 20:10:00Москва — Анапа237Ч
23-06-2018 20:27:0023-06-2018 20:22:00Адлер — Смоленск468С
23-06-2018 20:40:0023-06-2018 20:28:00Санкт-Петербург — Анапа259А
23-06-2018 21:20:0023-06-2018 21:08:00Анапа — Санкт-Петербург247С
23-06-2018 22:00:0023-06-2018 21:25:00Адлер — Москва542С
23-06-2018 22:16:0023-06-2018 22:00:00Адлер — Санкт-Петербург598С
23-06-2018 22:42:0023-06-2018 22:30:00Москва — Адлер102М

От станции Лиски можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лиски можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лиски на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search