ss x
x

Расписание поездов по станции Лиски: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лиски с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-03-2019 00:27:00 21-03-2019 00:22:00 Курск — Кисловодск 144Ч
21-03-2019 03:05:00 21-03-2019 02:53:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
21-03-2019 04:20:00 21-03-2019 04:08:00 Анапа — Москва 011Э
21-03-2019 04:49:00 21-03-2019 04:34:00 Барнаул — Адлер 140Н
21-03-2019 04:38:00 21-03-2019 04:36:00 Кисловодск — Курск 143С
21-03-2019 05:00:00 21-03-2019 04:55:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
21-03-2019 07:00:00 21-03-2019 06:50:00 Новороссийск — Москва 126С
21-03-2019 08:16:00 21-03-2019 08:00:00 Иркутск — Кисловодск 057И
21-03-2019 09:18:00 21-03-2019 09:13:00 Москва — Владикавказ 034С
21-03-2019 09:57:00 21-03-2019 09:27:00 Кисловодск — Тында 097С
21-03-2019 09:37:00 21-03-2019 09:32:00 Москва — Назрань 146Э
21-03-2019 09:55:00 21-03-2019 09:52:00 Москва — Новороссийск 377Я
21-03-2019 10:11:00 21-03-2019 09:59:00 Адлер — Москва 104Ж
21-03-2019 10:22:00 21-03-2019 10:10:00 Новороссийск — Москва 030Й
21-03-2019 11:14:00 21-03-2019 11:10:00 Москва — Нальчик 062Ч
21-03-2019 11:53:00 21-03-2019 11:43:00 Москва — Адлер 083М
21-03-2019 12:05:00 21-03-2019 11:53:00 Кисловодск — Москва 003С
21-03-2019 12:25:00 21-03-2019 12:20:00 Адлер — Москва 084С
21-03-2019 13:10:00 21-03-2019 12:40:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
21-03-2019 13:02:00 21-03-2019 12:47:00 Самара — Адлер 117Й
21-03-2019 12:51:00 21-03-2019 12:48:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
21-03-2019 14:13:00 21-03-2019 13:44:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
21-03-2019 14:46:00 21-03-2019 14:25:00 Минск — Минеральные Воды 150Б
21-03-2019 14:37:00 21-03-2019 14:34:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
21-03-2019 15:27:00 21-03-2019 14:55:00 Анапа — Минск 389С
21-03-2019 15:18:00 21-03-2019 15:05:00 Ставрополь — Москва 077С
21-03-2019 15:49:00 21-03-2019 15:30:00 Адлер — Барнаул 140С
21-03-2019 16:28:00 21-03-2019 16:16:00 Москва — Кисловодск 004М
21-03-2019 17:22:00 21-03-2019 17:15:00 Нальчик — Москва 061С
21-03-2019 18:20:00 21-03-2019 18:15:00 Владикавказ — Москва 033С
21-03-2019 18:53:00 21-03-2019 18:41:00 Москва — Анапа 012М
21-03-2019 19:04:00 21-03-2019 18:52:00 Москва — Адлер 104В
21-03-2019 19:15:00 21-03-2019 19:10:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
21-03-2019 19:15:00 21-03-2019 19:13:00 Назрань — Москва 145С
21-03-2019 22:42:00 21-03-2019 22:30:00 Москва — Адлер 102М
21-03-2019 22:54:00 21-03-2019 22:42:00 Москва — Новороссийск 030С
21-03-2019 23:13:00 21-03-2019 23:01:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
22-03-2019 00:06:00 21-03-2019 23:50:00 Адлер — Самара 418С
22-03-2019 00:27:00 22-03-2019 00:22:00 Курск — Кисловодск 144Ч
22-03-2019 02:45:00 22-03-2019 02:30:00 Томск — Анапа 133Н
22-03-2019 03:13:00 22-03-2019 02:43:00 Москва — Грозный 382Я
22-03-2019 03:05:00 22-03-2019 02:53:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
22-03-2019 03:23:00 22-03-2019 03:01:00 Воркута — Адлер 309С

От станции Лиски можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лиски можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лиски на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search