ss x
x

Расписание поездов по станции Лиски: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лиски с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-10-2018 00:27:00 19-10-2018 00:22:00 Москва — Кисловодск 144Ч
19-10-2018 02:45:00 19-10-2018 02:30:00 Томск — Анапа 133Н
19-10-2018 03:05:00 19-10-2018 02:40:00 Воркута — Новороссийск 311С
19-10-2018 03:06:00 19-10-2018 03:03:00 Сухум — Санкт-Петербург 480С
19-10-2018 03:45:00 19-10-2018 03:43:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
19-10-2018 04:23:00 19-10-2018 04:11:00 Анапа — Москва 011Э
19-10-2018 04:35:00 19-10-2018 04:32:00 Кисловодск — Москва 143С
19-10-2018 04:49:00 19-10-2018 04:34:00 Новосибирск — Адлер 139Н
19-10-2018 04:45:00 19-10-2018 04:41:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
19-10-2018 07:00:00 19-10-2018 06:55:00 Новороссийск — Москва 126С
19-10-2018 08:16:00 19-10-2018 08:00:00 Тында — Кисловодск 097Э
19-10-2018 09:16:00 19-10-2018 09:12:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
19-10-2018 09:18:00 19-10-2018 09:13:00 Москва — Владикавказ 034С
19-10-2018 09:47:00 19-10-2018 09:42:00 Москва — Назрань 146Э
19-10-2018 10:11:00 19-10-2018 09:59:00 Адлер — Москва 104Ж
19-10-2018 10:22:00 19-10-2018 10:10:00 Новороссийск — Москва 030Й
19-10-2018 11:50:00 19-10-2018 11:47:00 Москва — Адлер 083С
19-10-2018 12:05:00 19-10-2018 11:53:00 Кисловодск — Москва 003С
19-10-2018 12:23:00 19-10-2018 12:20:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
19-10-2018 12:51:00 19-10-2018 12:36:00 Самара — Адлер 449Й
19-10-2018 13:10:00 19-10-2018 12:40:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
19-10-2018 12:50:00 19-10-2018 12:48:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
19-10-2018 13:34:00 19-10-2018 13:31:00 Анапа — Москва 109С
19-10-2018 14:07:00 19-10-2018 13:38:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
19-10-2018 14:20:00 19-10-2018 14:00:00 Анапа — Томск 133С
19-10-2018 14:18:00 19-10-2018 14:15:00 Минск — Анапа 390Б
19-10-2018 14:41:00 19-10-2018 14:39:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
19-10-2018 15:27:00 19-10-2018 14:55:00 Минеральные Воды — Минск 149С
19-10-2018 15:18:00 19-10-2018 15:05:00 Новороссийск — Москва 378С
19-10-2018 15:49:00 19-10-2018 15:30:00 Адлер — Новосибирск 140Н
19-10-2018 16:33:00 19-10-2018 16:21:00 Москва — Кисловодск 004М
19-10-2018 16:55:00 19-10-2018 16:52:00 Сухум — Москва 306С
19-10-2018 17:42:00 19-10-2018 17:25:00 Новороссийск — Воркута 312С
19-10-2018 18:10:00 19-10-2018 18:05:00 Владикавказ — Москва 033С
19-10-2018 18:53:00 19-10-2018 18:41:00 Москва — Анапа 012М
19-10-2018 19:04:00 19-10-2018 18:52:00 Москва — Адлер 104В
19-10-2018 19:15:00 19-10-2018 19:10:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
19-10-2018 19:13:00 19-10-2018 19:11:00 Назрань — Москва 145С
19-10-2018 20:27:00 19-10-2018 20:22:00 Адлер — Смоленск 468С
19-10-2018 22:42:00 19-10-2018 22:30:00 Москва — Адлер 102М
19-10-2018 22:39:00 19-10-2018 22:37:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
19-10-2018 22:54:00 19-10-2018 22:42:00 Москва — Новороссийск 030С
20-10-2018 00:18:00 20-10-2018 00:03:00 Адлер — Самара 450С
20-10-2018 00:27:00 20-10-2018 00:22:00 Москва — Кисловодск 144Ч
20-10-2018 03:05:00 20-10-2018 02:40:00 Воркута — Адлер 309Э
20-10-2018 03:20:00 20-10-2018 02:50:00 Москва — Грозный 382Я
20-10-2018 03:45:00 20-10-2018 03:43:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С

От станции Лиски можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лиски можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лиски на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search