ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Липецк: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Липецк с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:25 00:15 Анапа — Санкт-Петербург 259С
01:15 01:10 Анапа — Санкт-Петербург 247С
03:37 03:25 Москва — Новороссийск 481Я
04:40 04:26 Ейск — Москва 232С
06:15 06:05 Москва — Воронеж 025Я
06:34 06:29 Москва — Нальчик 061Ч
06:54 06:39 Минск — Адлер 302Б
07:53 07:43 Москва — Анапа 217М
08:27 08:18 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
08:31 08:24 Сухум — Санкт-Петербург 480С
09:31 09:21 Санкт-Петербург — Новороссийск 227А
09:44 09:39 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
10:26 10:16 Москва — Ейск 231М
12:01 11:33 Мурманск — Адлер 147С
12:08 12:03 Адлер — Мурманск 148С
12:54 12:39 Санкт-Петербург — Анапа 259А
12:58 12:53 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
13:37 13:19 Мурманск — Анапа 293А
14:06 13:32 Санкт-Петербург — Адлер 113А
14:50 14:40 Москва — Анапа 567М
14:55 14:45 Анапа — Москва 217С
15:05 15:00 Санкт-Петербург — Волгоград 089А
15:15 15:02 Адлер — Санкт-Петербург 114С
15:40 15:30 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
15:44 15:34 Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж
16:58 16:47 Новороссийск — Санкт-Петербург 228А
18:10 18:00 Анапа — Мурманск 293С
18:13 18:08 Санкт-Петербург — Ейск 245А
19:17 18:57 Новороссийск — Москва 482С
20:42 Москва — Липецк 070М
20:50 20:43 Санкт-Петербург — Сухум 479А
21:31 21:25 Нальчик — Москва 061С
22:01 21:51 Анапа — Москва 567С
23:04 22:54 Воронеж — Москва 025В
23:25 23:20 Адлер — Минск 302С
00:25 00:15 Анапа — Санкт-Петербург 259С
01:15 01:10 Ейск — Санкт-Петербург 246С
03:37 03:25 Москва — Новороссийск 481Я

От станции Липецк можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Липецк можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Липецк на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search