ss x
x

Расписание поездов по станции Липецк: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Липецк с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-06-2019 00:43:00 18-06-2019 00:37:00 Анапа — Санкт-Петербург 259С
18-06-2019 02:38:00 18-06-2019 01:42:00 Анапа — Санкт-Петербург 247С
18-06-2019 03:39:00 18-06-2019 03:25:00 Москва — Новороссийск 481Я
18-06-2019 04:40:00 18-06-2019 04:26:00 Ейск — Москва 562С
18-06-2019 05:26:00 18-06-2019 05:07:00 Адлер — Москва 534С
18-06-2019 06:15:00 18-06-2019 06:05:00 Москва — Воронеж 025Я
18-06-2019 07:30:00 18-06-2019 07:22:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
18-06-2019 07:53:00 18-06-2019 07:38:00 Санкт-Петербург — Новороссийск 227А
18-06-2019 08:34:00 18-06-2019 08:18:00 Сухум — Санкт-Петербург 480С
18-06-2019 08:35:00 18-06-2019 08:27:00 Смоленск — Анапа 536А
18-06-2019 09:13:00 18-06-2019 09:04:00 Минск — Адлер 302Б
18-06-2019 09:44:00 18-06-2019 09:39:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
18-06-2019 10:23:00 18-06-2019 10:18:00 Москва — Ейск 561С
18-06-2019 11:15:00 18-06-2019 10:35:00 Москва — Адлер 533М
18-06-2019 11:51:00 18-06-2019 11:44:00 Мурманск — Анапа 293А
18-06-2019 12:42:00 18-06-2019 12:30:00 Санкт-Петербург — Анапа 259А
18-06-2019 13:24:00 18-06-2019 12:45:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
18-06-2019 14:06:00 18-06-2019 13:32:00 Санкт-Петербург — Адлер 115А
18-06-2019 14:38:00 18-06-2019 14:02:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
18-06-2019 15:01:00 18-06-2019 14:51:00 Санкт-Петербург — Волгоград 089А
18-06-2019 15:15:00 18-06-2019 15:02:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
18-06-2019 15:44:00 18-06-2019 15:34:00 Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж
18-06-2019 16:55:00 18-06-2019 16:43:00 Новороссийск — Санкт-Петербург 228А
18-06-2019 18:13:00 18-06-2019 18:03:00 Санкт-Петербург — Анапа 247А
18-06-2019 19:20:00 18-06-2019 19:05:00 Анапа — Мурманск 293С
18-06-2019 19:47:00 18-06-2019 19:39:00 Новороссийск — Москва 482С
18-06-2019 20:30:00 18-06-2019 20:15:00 Санкт-Петербург — Сухум 479А
18-06-2019 21:13:00 18-06-2019 20:57:00 Адлер — Минск 302С
18-06-2019 23:05:00 18-06-2019 22:55:00 Воронеж — Москва 025В
19-06-2019 00:08:00 19-06-2019 00:01:00 Анапа — Смоленск 535С
19-06-2019 00:43:00 19-06-2019 00:37:00 Анапа — Санкт-Петербург 259С
19-06-2019 02:38:00 19-06-2019 01:42:00 Анапа — Санкт-Петербург 247С

От станции Липецк можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Липецк можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Липецк на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search