ss x
x

Расписание поездов по станции Ледяная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ледяная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-08-2019 00:38:00 21-08-2019 00:37:00 Москва — Владивосток 100Щ
21-08-2019 00:38:00 21-08-2019 00:37:00 Москва — Владивосток 100Э
21-08-2019 03:27:00 21-08-2019 03:26:00 Владивосток — Москва 099Э
21-08-2019 05:27:00 21-08-2019 05:26:00 Тында — Благовещенск 081Э
21-08-2019 05:40:00 21-08-2019 05:38:00 Москва — Владивосток 002Щ
21-08-2019 08:46:00 21-08-2019 08:43:00 Хабаровск — Нерюнгри 325Ж
21-08-2019 11:23:00 21-08-2019 11:21:00 Новосибирск — Владивосток 008У
21-08-2019 15:29:00 21-08-2019 15:26:00 Нерюнгри — Хабаровск 325Э
21-08-2019 19:39:00 21-08-2019 19:37:00 Владивосток — Москва 001М
21-08-2019 20:22:00 21-08-2019 20:21:00 Благовещенск — Тында 081Ч
21-08-2019 22:26:00 21-08-2019 22:24:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
22-08-2019 00:38:00 22-08-2019 00:37:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-08-2019 00:38:00 22-08-2019 00:37:00 Москва — Владивосток 100Э
22-08-2019 03:18:00 22-08-2019 03:15:00 Чита — Благовещенск 392Ч
22-08-2019 03:27:00 22-08-2019 03:26:00 Владивосток — Москва 099Э

От станции Ледяная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ледяная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ледяная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search