ss x
x

Расписание поездов по станции Лазаревская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лазаревская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-10-2020 03:38:00 20-10-2020 03:35:00 Барнаул — Адлер 140Н
20-10-2020 05:14:00 20-10-2020 05:12:00 Красноярск — Адлер 127Ы
20-10-2020 05:58:00 20-10-2020 05:52:00 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
20-10-2020 06:56:00 20-10-2020 06:54:00 Адлер — Краснодар 802С
20-10-2020 07:28:00 20-10-2020 07:20:00 Ставрополь — Адлер 601С
20-10-2020 07:37:00 20-10-2020 07:28:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
20-10-2020 08:44:00 20-10-2020 08:39:00 Москва — Адлер 104В
20-10-2020 09:01:00 20-10-2020 08:59:00 Владикавказ — Адлер 679С
20-10-2020 10:24:00 20-10-2020 10:21:00 Краснодар — Роза Хутор 815С
20-10-2020 11:11:00 20-10-2020 11:09:00 Саратов — Адлер 014Ж
20-10-2020 12:07:00 20-10-2020 12:03:00 Пермь — Адлер 353Е
20-10-2020 12:16:00 20-10-2020 12:11:00 Москва — Адлер 102М
20-10-2020 12:52:00 20-10-2020 12:44:00 Адлер — Красноярск 128Ы
20-10-2020 14:31:00 20-10-2020 14:29:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
20-10-2020 16:15:00 20-10-2020 16:12:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
20-10-2020 16:26:00 20-10-2020 16:24:00 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С
20-10-2020 17:30:00 20-10-2020 17:23:00 Адлер — Барнаул 140С
20-10-2020 18:39:00 20-10-2020 18:20:00 Адлер — Владикавказ 680С
20-10-2020 19:37:00 20-10-2020 19:35:00 Роза Хутор — Краснодар 816С
20-10-2020 19:54:00 20-10-2020 19:48:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
20-10-2020 20:22:00 20-10-2020 20:20:00 Адлер — Саратов 014С
20-10-2020 20:41:00 20-10-2020 20:36:00 Адлер — Москва 104Ж
20-10-2020 21:52:00 20-10-2020 21:33:00 Адлер — Пермь 354С
20-10-2020 21:45:00 20-10-2020 21:41:00 Краснодар — Адлер 801С
20-10-2020 22:34:00 20-10-2020 22:22:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
20-10-2020 22:43:00 20-10-2020 22:38:00 Адлер — Москва 102С
21-10-2020 03:38:00 21-10-2020 03:35:00 Воркута — Адлер 309С

От станции Лазаревская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лазаревская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лазаревская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • admin:

    новое расписание поездов по всем вокзалам Москвы

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search