ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Лазаревская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лазаревская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:19 03:09 Москва — Сухум 306М
04:24 04:20 Калининград — Адлер 360Ч
04:32 04:28 Воркута — Адлер 309Э
05:14 05:12 Барнаул — Адлер 140Н
05:58 05:52 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
06:56 06:54 Адлер — Краснодар 802С
07:28 07:26 Адлер — Нижневартовск 346С
07:37 07:29 Санкт-Петербург — Адлер 035А
09:09 09:04 Москва — Адлер 104В
10:16 10:03 Адлер — Мурманск 226С
10:24 10:21 Краснодар — Роза Хутор 815С
10:42 10:39 Минск — Адлер 302Б
12:16 12:11 Москва — Адлер 102М
12:52 12:44 Адлер — Барнаул 140С
14:31 14:29 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
16:26 16:24 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С
17:30 17:23 Адлер — Воркута 310Э
18:39 18:20 Адлер — Минск 302С
19:37 19:35 Роза Хутор — Краснодар 816С
19:54 19:48 Адлер — Санкт-Петербург 036С
20:41 20:36 Адлер — Москва 104Ж
21:45 21:41 Краснодар — Адлер 801С
21:44 21:41 Сухум — Москва 306С
22:34 22:22 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
22:43 22:38 Адлер — Москва 102С
22:55 22:47 Адлер — Калининград 360С
23:55 23:45 Гагра — Туапсе 928С
03:19 03:09 Москва — Сухум 306М

От станции Лазаревская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лазаревская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лазаревская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • admin:

    новое расписание поездов по всем вокзалам Москвы

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search