ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Кзыл-орда: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кзыл-орда с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
17-07-2018 00:30:0017-07-2018 00:10:00Алматы — Саратов007Р
17-07-2018 02:23:0017-07-2018 02:03:00Алматы — Мангышлак377Т
17-07-2018 04:34:0017-07-2018 04:09:00Челябинск — Ташкент365У
17-07-2018 04:49:0017-07-2018 04:29:00Москва — Бишкек018Щ
17-07-2018 06:52:00Семипалатинск — Кызылорда021Ц
17-07-2018 08:24:0017-07-2018 07:54:00Мангышлак — Алматы377Х
17-07-2018 08:17:00Кокшетау — Кызылорда056Ц
17-07-2018 09:54:0017-07-2018 09:31:00Бишкек — Москва017Щ
17-07-2018 11:30:00Петропавловск — Кызылорда076Ц
17-07-2018 12:20:00Жезказган — Кызылорда618Х
17-07-2018 13:02:0017-07-2018 12:52:00Уральск — Алматы050Ц
17-07-2018 16:34:0017-07-2018 16:24:00Алматы — Уральск049Т
17-07-2018 17:20:0017-07-2018 16:44:00Атырау — Алматы041Р
17-07-2018 19:16:0017-07-2018 18:56:00Актобе — Алматы034Т
17-07-2018 20:20:0017-07-2018 19:50:00Алматы — Атырау041Ц
17-07-2018 22:16:0017-07-2018 21:48:00Уральск — Алматы380Т
17-07-2018 23:24:0017-07-2018 23:04:00Алматы — Актобе033Ц
18-07-2018 02:23:0018-07-2018 02:03:00Алматы — Мангышлак377Т

От станции Кзыл-орда можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кзыл-орда можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кзыл-орда на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search