ss x
x

Расписание поездов по станции Кзыл-орда: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кзыл-орда с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 02:54:00 18-02-2020 02:14:00 Мангистау — Алматы 077Х
18-02-2020 02:44:00 18-02-2020 02:24:00 Челябинск — Ташкент 365У
18-02-2020 03:42:00 18-02-2020 03:22:00 Москва — Бишкек 018Щ
18-02-2020 03:56:00 18-02-2020 03:46:00 Атырау — Алматы 029Х
18-02-2020 06:02:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
18-02-2020 07:00:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 118Ц
18-02-2020 07:32:00 Семей — Кызылорда 021Ц
18-02-2020 09:05:00 18-02-2020 08:45:00 Андижан — Москва 149Ф
18-02-2020 09:20:00 18-02-2020 09:00:00 Актобе — Алматы 024Ц
18-02-2020 09:40:00 18-02-2020 09:30:00 Алматы — Атырау 029Т
18-02-2020 10:39:00 18-02-2020 10:19:00 Актобе — Алматы 034Т
18-02-2020 12:27:00 18-02-2020 12:07:00 Алматы — Актобе 023Х
18-02-2020 14:34:00 18-02-2020 14:12:00 Алматы — Актобе 033Ц
18-02-2020 17:42:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 092Ц
18-02-2020 20:50:00 18-02-2020 20:30:00 Уральск — Алматы 380Т
19-02-2020 00:03:00 18-02-2020 23:33:00 Алматы — Мангистау 077Т
19-02-2020 02:54:00 19-02-2020 02:14:00 Мангистау — Алматы 077Х
19-02-2020 03:42:00 19-02-2020 03:22:00 Москва — Ташкент 006Ф

От станции Кзыл-орда можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кзыл-орда можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кзыл-орда на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search