ss x
x

Расписание поездов по станции Кзыл-орда: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кзыл-орда с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 01:01:00 16-01-2019 00:37:00 Алматы — Мангистау 377Т
16-01-2019 02:37:00 16-01-2019 02:17:00 Мангистау — Алматы 377Х
16-01-2019 03:48:00 16-01-2019 03:28:00 Москва — Ташкент 006Ф
16-01-2019 03:58:00 16-01-2019 03:48:00 Атырау — Алматы 029Х
16-01-2019 06:02:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
16-01-2019 07:49:00 Семей — Кызылорда 021Ц
16-01-2019 09:57:00 16-01-2019 09:34:00 Актобе — Алматы 024Ц
16-01-2019 10:07:00 16-01-2019 09:52:00 Алматы — Атырау 029Т
16-01-2019 12:57:00 16-01-2019 12:37:00 Алматы — Актобе 023Х
16-01-2019 13:44:00 16-01-2019 13:24:00 Саратов — Алматы 008Х
16-01-2019 17:29:00 16-01-2019 17:09:00 Актобе — Алматы 034Т
16-01-2019 17:37:00 16-01-2019 17:12:00 Ташкент — Челябинск 365Ф
16-01-2019 18:09:00 Астана — Кызылорда 092Ц
16-01-2019 21:09:00 16-01-2019 20:49:00 Алматы — Актобе 033Ц
16-01-2019 22:52:00 16-01-2019 22:22:00 Алматы — Саратов 007Р
16-01-2019 23:18:00 16-01-2019 22:58:00 Алматы — Уральск 379Т
17-01-2019 01:01:00 17-01-2019 00:37:00 Алматы — Мангистау 377Т
17-01-2019 02:37:00 17-01-2019 02:17:00 Мангистау — Алматы 377Х

От станции Кзыл-орда можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кзыл-орда можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кзыл-орда на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search