Расписание поездов по станции Кзыл-орда: отправление и прибытие

25 сентября 2016
347
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кзыл-орда с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 00:30:00 17-01-2018 00:10:00 Алматы — Саратов 007Р
17-01-2018 01:52:00 17-01-2018 01:27:00 Алматы — Мангышлак 377Ц
17-01-2018 02:23:00 17-01-2018 02:03:00 Алматы — Мангышлак 377Т
17-01-2018 04:49:00 17-01-2018 04:29:00 Москва — Ташкент 006Ф
17-01-2018 06:52:00 Семипалатинск — Кызылорда 021Ц
17-01-2018 08:14:00 17-01-2018 07:54:00 Мангышлак — Алматы 377Х
17-01-2018 08:24:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
17-01-2018 11:30:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
17-01-2018 13:02:00 17-01-2018 12:52:00 Уральск — Алматы 050Ц
17-01-2018 16:34:00 17-01-2018 16:24:00 Алматы — Уральск 049Т
17-01-2018 17:20:00 17-01-2018 16:44:00 Атырау — Алматы 041Р
17-01-2018 18:41:00 17-01-2018 18:16:00 Ташкент — Челябинск 365Ф
17-01-2018 19:16:00 17-01-2018 18:56:00 Актобе — Алматы 034Т
17-01-2018 20:20:00 17-01-2018 19:50:00 Алматы — Атырау 041Ц
17-01-2018 23:24:00 17-01-2018 23:04:00 Алматы — Актобе 033Ц
18-01-2018 00:48:00 18-01-2018 00:28:00 Алматы — Уральск 379Т
18-01-2018 01:52:00 18-01-2018 01:27:00 Алматы — Мангышлак 377Ц
18-01-2018 02:23:00 18-01-2018 02:03:00 Алматы — Мангышлак 377Т

Схема расположения станции Кзыл-орда на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search