ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Кзыл-орда: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кзыл-орда с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:19 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
06:45 Семей — Кызылорда 021Ц
07:55 Павлодар — Кызылорда 117Ц
09:03 08:42 Актобе — Алматы 024Ц
12:21 11:56 Алматы — Актобе 023Х
14:27 13:55 Мангистау — Алматы 077Х
17:17 16:57 Актобе — Алматы 034Т
19:44 19:24 Алматы — Уральск 007Р
21:56 21:26 Алматы — Актобе 033Ц
23:07 22:37 Алматы — Мангистау 077Т
23:38 Туркестан — Кызылорда 843А
03:28 02:58 Атырау — Алматы 041Р
03:42 03:22 Самара — Бишкек 018Й

От станции Кзыл-орда можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кзыл-орда можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кзыл-орда на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search