ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Кузнецк: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кузнецк с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:56 00:51 Анапа — Екатеринбург 289С
06:12 06:02 Оренбург — Санкт-Петербург 105У
07:00 06:55 Москва — Орск 132У
08:26 08:24 Пенза — Самара 104Й
09:30 09:25 Новосибирск — Белгород 123Н
11:11 11:06 Орск — Кисловодск 111У
11:42 11:37 Анапа — Самара 473С
12:09 12:04 Адлер — Самара 118С
15:01 14:56 Санкт-Петербург — Оренбург 105А
15:45 15:40 Пенза — Нижневартовск 102Й
16:35 16:30 Орск — Москва 131У
20:15 20:10 Анапа — Томск 203С
22:01 21:56 Екатеринбург — Анапа 290Е
23:20 23:16 Самара — Адлер 117Й
00:56 00:51 Анапа — Екатеринбург 289С
03:11 03:06 Самара — Анапа 473Й

От станции Кузнецк можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кузнецк можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кузнецк на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search