Расписание поездов по станции Кущевка: отправление и прибытие

22 февраля 2017
434
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кущевка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 02:50:00 17-01-2018 02:38:00 Анапа — Минск 389С
17-01-2018 03:05:00 17-01-2018 03:00:00 Адлер — Новосибирск 140Н
17-01-2018 03:48:00 17-01-2018 03:43:00 Новороссийск — Москва 378С
17-01-2018 05:00:00 17-01-2018 04:49:00 Владикавказ — Москва 033С
17-01-2018 06:37:00 17-01-2018 06:35:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
17-01-2018 12:07:00 17-01-2018 12:06:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
17-01-2018 15:48:00 17-01-2018 15:47:00 Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С
17-01-2018 16:07:00 17-01-2018 16:04:00 Томск — Анапа 133Н
17-01-2018 16:49:00 17-01-2018 16:46:00 Новосибирск — Адлер 139Н
17-01-2018 17:29:00 17-01-2018 17:27:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
17-01-2018 21:37:00 17-01-2018 21:26:00 Москва — Владикавказ 034С
17-01-2018 21:46:00 17-01-2018 21:44:00 Кисловодск — Тында 097С
17-01-2018 23:39:00 17-01-2018 23:36:00 Москва — Ставрополь 077Ч
18-01-2018 00:27:00 18-01-2018 00:23:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
18-01-2018 00:40:00 18-01-2018 00:37:00 Ростов-на-Дону — Кисловодск 254С
18-01-2018 02:27:00 18-01-2018 02:15:00 Минск — Минеральные Воды 150Б

От станции Кущевка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кущевка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кущевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search