Расписание поездов по станции Кущевка: отправление и прибытие

22 февраля 2017

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кущевка с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
23-06-2018 00:27:0023-06-2018 00:23:00Санкт-Петербург — Кисловодск049А
23-06-2018 01:52:0023-06-2018 01:46:00Ульяновск — Анапа493Й
23-06-2018 02:50:0023-06-2018 02:45:00Минеральные Воды — Минск149С
23-06-2018 03:05:0023-06-2018 03:00:00Адлер — Новосибирск140Н
23-06-2018 03:34:0023-06-2018 03:28:00Мурманск — Адлер225С
23-06-2018 04:16:0023-06-2018 04:14:00Адлер — Архангельск262С
23-06-2018 05:00:0023-06-2018 04:49:00Владикавказ — Москва033С
23-06-2018 05:13:0023-06-2018 05:11:00Нальчик — Москва061С
23-06-2018 06:37:0023-06-2018 06:35:00Санкт-Петербург — Махачкала135А
23-06-2018 08:40:0023-06-2018 08:38:00Адлер — Москва542С
23-06-2018 12:09:0023-06-2018 12:08:00Кисловодск — Ростов-на-Дону809С
23-06-2018 13:57:0023-06-2018 13:54:00Санкт-Петербург — Сухум479А
23-06-2018 15:30:0023-06-2018 15:26:00Киров — Анапа501Г
23-06-2018 15:44:0023-06-2018 15:42:00Сухум — Санкт-Петербург480С
23-06-2018 15:48:0023-06-2018 15:47:00Ростов-на-Дону — Кисловодск810С
23-06-2018 16:19:0023-06-2018 16:17:00Архангельск — Адлер261Я
23-06-2018 16:49:0023-06-2018 16:46:00Новосибирск — Адлер139Н
23-06-2018 17:29:0023-06-2018 17:27:00Махачкала — Санкт-Петербург135С
23-06-2018 21:10:0023-06-2018 21:06:00Адлер — Мурманск226С
23-06-2018 21:37:0023-06-2018 21:26:00Москва — Владикавказ034С
23-06-2018 21:47:0023-06-2018 21:45:00Анапа — Томск133С
23-06-2018 21:59:0023-06-2018 21:57:00Кисловодск — Тында097С
23-06-2018 22:13:0023-06-2018 22:09:00Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч
23-06-2018 22:35:0023-06-2018 22:32:00Москва — Нальчик062Н
23-06-2018 22:35:0023-06-2018 22:32:00Москва — Нальчик062Ч
23-06-2018 23:39:0023-06-2018 23:36:00Москва — Ставрополь077Ч
24-06-2018 00:27:0024-06-2018 00:23:00Санкт-Петербург — Кисловодск049А
24-06-2018 01:16:0024-06-2018 01:14:00Анапа — Ульяновск493С
24-06-2018 01:51:0024-06-2018 01:49:00Новороссийск — Москва482С
24-06-2018 02:22:0024-06-2018 02:15:00Минск — Анапа390Б
24-06-2018 03:05:0024-06-2018 03:00:00Адлер — Новосибирск140Н
24-06-2018 03:34:0024-06-2018 03:28:00Тольятти — Адлер550Й
24-06-2018 03:48:0024-06-2018 03:43:00Новороссийск — Москва378С

От станции Кущевка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кущевка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кущевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search