ss x
x

Расписание поездов по станции Кущевка: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кущевка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-04-2019 00:27:00 25-04-2019 00:22:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
25-04-2019 02:50:00 25-04-2019 02:38:00 Анапа — Минск 389С
25-04-2019 03:05:00 25-04-2019 03:00:00 Адлер — Барнаул 140С
25-04-2019 03:50:00 25-04-2019 03:45:00 Ставрополь — Москва 077С
25-04-2019 05:01:00 25-04-2019 04:51:00 Владикавказ — Москва 033С
25-04-2019 05:13:00 25-04-2019 05:11:00 Нальчик — Москва 061С
25-04-2019 06:40:00 25-04-2019 06:38:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
25-04-2019 11:18:00 25-04-2019 11:16:00 Владикавказ — Москва 297С
25-04-2019 12:07:00 25-04-2019 12:06:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
25-04-2019 15:48:00 25-04-2019 15:47:00 Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С
25-04-2019 16:46:00 25-04-2019 16:43:00 Барнаул — Адлер 140Н
25-04-2019 17:30:00 25-04-2019 17:28:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
25-04-2019 21:07:00 25-04-2019 21:05:00 Иркутск — Кисловодск 057И
25-04-2019 21:36:00 25-04-2019 21:26:00 Москва — Владикавказ 034С
25-04-2019 22:06:00 25-04-2019 22:01:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
25-04-2019 23:19:00 25-04-2019 23:17:00 Москва — Нальчик 062Ч
26-04-2019 02:27:00 26-04-2019 02:15:00 Минск — Минеральные Воды 150Б
26-04-2019 03:50:00 26-04-2019 03:45:00 Новороссийск — Москва 378С

От станции Кущевка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кущевка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кущевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search