ss x
x

Расписание поездов по станции Кущевка: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кущевка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 02:27:00 16-11-2018 02:15:00 Минск — Анапа 390Б
16-11-2018 03:48:00 16-11-2018 03:43:00 Ставрополь — Москва 077С
16-11-2018 04:16:00 16-11-2018 04:14:00 Адлер — Воркута 310Э
16-11-2018 05:00:00 16-11-2018 04:49:00 Владикавказ — Москва 033С
16-11-2018 06:37:00 16-11-2018 06:35:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
16-11-2018 07:42:00 16-11-2018 07:40:00 Баку — Ростов-на-Дону 391Щ
16-11-2018 08:40:00 16-11-2018 08:38:00 Грозный — Москва 382С
16-11-2018 12:09:00 16-11-2018 12:08:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
16-11-2018 15:48:00 16-11-2018 15:47:00 Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С
16-11-2018 16:26:00 16-11-2018 16:24:00 Воркута — Адлер 309С
16-11-2018 16:34:00 16-11-2018 16:32:00 Москва — Грозный 382Я
16-11-2018 17:29:00 16-11-2018 17:27:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
16-11-2018 19:36:00 16-11-2018 19:34:00 Ростов-на-Дону — Баку 392С
16-11-2018 21:04:00 16-11-2018 21:01:00 Тында — Кисловодск 097Э
16-11-2018 21:37:00 16-11-2018 21:26:00 Москва — Владикавказ 034С
16-11-2018 21:30:00 16-11-2018 21:27:00 Анапа — Томск 133С
16-11-2018 21:46:00 16-11-2018 21:44:00 Кисловодск — Иркутск 057С
17-11-2018 00:27:00 17-11-2018 00:23:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
17-11-2018 02:50:00 17-11-2018 02:38:00 Анапа — Минск 389С
17-11-2018 03:05:00 17-11-2018 03:00:00 Адлер — Новосибирск 140Н
17-11-2018 03:48:00 17-11-2018 03:43:00 Новороссийск — Москва 378С

От станции Кущевка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кущевка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кущевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search