ss x
x

Расписание поездов по станции Кущевка: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кущевка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2021 00:27:00 19-01-2021 00:25:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
19-01-2021 03:05:00 19-01-2021 03:00:00 Адлер — Барнаул 140С
19-01-2021 05:03:00 19-01-2021 04:53:00 Владикавказ — Москва 033С
19-01-2021 06:33:00 19-01-2021 06:31:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
19-01-2021 12:08:00 19-01-2021 12:07:00 Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С
19-01-2021 15:47:00 19-01-2021 15:46:00 Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С
19-01-2021 16:24:00 19-01-2021 16:22:00 Барнаул — Адлер 140Н
19-01-2021 17:30:00 19-01-2021 17:28:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
19-01-2021 21:36:00 19-01-2021 21:26:00 Москва — Владикавказ 034С
19-01-2021 22:18:00 19-01-2021 22:12:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
19-01-2021 23:17:00 19-01-2021 23:15:00 Москва — Нальчик 061Ч
20-01-2021 02:34:00 20-01-2021 02:29:00 Смоленск — Симферополь 374М
20-01-2021 03:05:00 20-01-2021 03:00:00 Адлер — Томск 116С

От станции Кущевка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кущевка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кущевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search