ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Москва Курский вокзал: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва Курский вокзал с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
14-08-2018 01:27:0014-08-2018 00:25:00Анапа — Санкт-Петербург581Э
14-08-2018 00:44:0014-08-2018 00:29:00Нижний Новгород — Санкт-Петербург059Г
14-08-2018 02:10:0014-08-2018 01:40:00Санкт-Петербург — Анапа581В
14-08-2018 01:56:0014-08-2018 01:41:00Воронеж — Санкт-Петербург111В
14-08-2018 02:16:0014-08-2018 01:56:00Мурманск — Анапа293А
14-08-2018 02:22:0014-08-2018 02:02:00Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч
14-08-2018 02:25:0014-08-2018 02:10:00Санкт-Петербург — Нижний Новгород059А
14-08-2018 03:33:0014-08-2018 02:56:00Волгоград — Санкт-Петербург079Ж
14-08-2018 03:29:0014-08-2018 03:03:00Санкт-Петербург — Махачкала135А
14-08-2018 03:46:0014-08-2018 03:16:00Новороссийск — Санкт-Петербург228А
14-08-2018 04:05:0014-08-2018 03:46:00Санкт-Петербург — Воронеж111А
14-08-2018 04:15:0014-08-2018 04:00:00Санкт-Петербург — Белгород081А
14-08-2018 04:05:00Сухум — Москва548С
14-08-2018 04:53:0014-08-2018 04:12:00Санкт-Петербург — Волгоград079А
14-08-2018 04:43:0014-08-2018 04:15:00Анапа — Мурманск293С
14-08-2018 04:33:0014-08-2018 04:18:00Санкт-Петербург — Адлер115А
14-08-2018 04:35:0014-08-2018 04:20:00Белгород — Санкт-Петербург082В
14-08-2018 04:38:00Анапа — Москва517С
14-08-2018 04:50:00Иваново — Москва718И
14-08-2018 05:35:0014-08-2018 04:50:00Санкт-Петербург — Анапа259А
14-08-2018 05:00:00Анапа — Москва109С
14-08-2018 05:25:00Адлер — Москва084С
14-08-2018 06:10:00Льгов — Москва142М
14-08-2018 06:20:00Ковров — Москва835С
14-08-2018 06:31:00Курск — Москва098Х
14-08-2018 07:20:0014-08-2018 06:41:00Санкт-Петербург — Анапа247А
14-08-2018 06:56:00Белгород — Москва072В
14-08-2018 07:10:00Старый Оскол — Москва057Ч
14-08-2018 08:08:00Орехово-Зуево — Москва827М
14-08-2018 09:18:0014-08-2018 09:03:00Нижний Новгород — Санкт-Петербург757Н
14-08-2018 10:12:0014-08-2018 09:43:00Санкт-Петербург — Белгород119А
14-08-2018 09:52:00Харьков — Москва020О
14-08-2018 09:57:00Тула — Москва850Х
14-08-2018 10:05:00Иваново — Москва738И
14-08-2018 10:08:00Владимир — Москва847Г
14-08-2018 10:40:0014-08-2018 10:15:00Санкт-Петербург — Сухум479А
14-08-2018 10:20:00Нижний Новгород — Москва701Н
14-08-2018 11:10:00Орёл — Москва720М
14-08-2018 11:25:00Кривой Рог — Москва074О
14-08-2018 11:25:00Днепр — Москва106П
14-08-2018 11:26:00Нижний Новгород — Москва727Г
14-08-2018 11:30:00Адлер — Москва484С
14-08-2018 11:54:00Анапа — Москва563С
14-08-2018 12:00:00Курск — Москва722М
14-08-2018 14:03:0014-08-2018 12:22:00Анапа — Санкт-Петербург259С
14-08-2018 12:52:0014-08-2018 12:37:00Анапа — Санкт-Петербург247С
14-08-2018 13:45:00Нижний Новгород — Москва729Г
14-08-2018 14:30:00Белгород — Москва744Ж
14-08-2018 14:40:00Нижний Новгород — Москва703Н
14-08-2018 15:18:00Адлер — Москва534С
14-08-2018 15:46:00Ейск — Москва562С
14-08-2018 17:30:00Нижний Новгород — Москва731Г
14-08-2018 18:59:0014-08-2018 18:33:00Сухум — Санкт-Петербург480С
14-08-2018 19:39:00Тула — Москва848М
14-08-2018 19:41:00Нижний Новгород — Москва705Н
14-08-2018 19:45:00Белгород — Москва742А
14-08-2018 21:20:0014-08-2018 20:44:00Махачкала — Санкт-Петербург135С
14-08-2018 21:08:0014-08-2018 20:54:00Санкт-Петербург — Нижний Новгород771Н
14-08-2018 21:41:0014-08-2018 21:13:00Белгород — Санкт-Петербург120В
14-08-2018 21:49:0014-08-2018 21:33:00Самара — Санкт-Петербург107Й
14-08-2018 21:52:0014-08-2018 21:35:00Санкт-Петербург — Кисловодск049А
14-08-2018 22:16:0014-08-2018 21:50:00Челябинск — Санкт-Петербург146У
14-08-2018 22:12:0014-08-2018 21:52:00Санкт-Петербург — Новороссийск227А
14-08-2018 22:10:00Нижний Новгород — Москва733Г
14-08-2018 22:55:0014-08-2018 22:27:00Санкт-Петербург — Ижевск131Г
14-08-2018 23:11:0014-08-2018 22:32:00Адлер — Мурманск226С
14-08-2018 22:35:00Нижний Новгород — Москва707Н
14-08-2018 22:45:00Орёл — Москва726М
14-08-2018 22:45:00Иваново — Москва740И
15-08-2018 00:10:0014-08-2018 23:36:00Адлер — Санкт-Петербург116С
14-08-2018 23:45:00Белгород — Москва746Ж
15-08-2018 00:24:0014-08-2018 23:54:00Мурманск — Новороссийск285А
14-08-2018 23:58:00Нижний Новгород — Москва709Н
15-08-2018 01:27:0015-08-2018 00:25:00Анапа — Санкт-Петербург581Э
15-08-2018 00:44:0015-08-2018 00:29:00Нижний Новгород — Санкт-Петербург059Г
15-08-2018 02:10:0015-08-2018 01:40:00Санкт-Петербург — Анапа581В
15-08-2018 01:56:0015-08-2018 01:41:00Воронеж — Санкт-Петербург111В
15-08-2018 02:16:0015-08-2018 01:56:00Мурманск — Анапа293А
15-08-2018 02:22:0015-08-2018 02:02:00Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч
15-08-2018 02:25:0015-08-2018 02:10:00Санкт-Петербург — Нижний Новгород059А
15-08-2018 03:33:0015-08-2018 02:56:00Волгоград — Санкт-Петербург079Ж
15-08-2018 03:29:0015-08-2018 03:03:00Санкт-Петербург — Владикавказ121А
15-08-2018 03:46:0015-08-2018 03:16:00Новороссийск — Санкт-Петербург228А
15-08-2018 04:05:0015-08-2018 03:46:00Санкт-Петербург — Воронеж111А
15-08-2018 04:15:0015-08-2018 04:00:00Санкт-Петербург — Белгород081А

От станции Москва Курский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Москва Курский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Курский вокзал на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вита:

    На Курском вокзале в Москве расписание поездов для меня является загадкой, потому как оно разбито на части и висит в разных частях помещения. Тут хоть есть что-то понятное — за это спасибо.

  • Сергей:

    Курский вокзал изобилует количеством направлений, поэтому мне всегда сложно сориентироваться в расписании поездов. В Интернете, конечно, есть удобная форма поиска, но Интернет не всегда есть под рукой. Почему бы что-то подобное не придумать и на вокзале?

  • Алла:

    Уже неоднократно меня выручает расписание поездов дальнего следования курского направления, которое всегда можно посмотреть в Интернете или здесь, или на сайте туту. К сожалению, узнать что-либо на вокзале приезжему человеку просто нереально. Толпы народа, а в кассах очереди и приходится иногда что-то узнавать у таких же пассажиров как и я. Хорошо, что с расписанием есть какое-то удобство.

  • Елена:

    Приехала сейчас на Курский вокзал и расписание поездов дальнего следования могу сказать, что полностью совпадает с написанным здесь. Может и есть какие-то не стыковки, но они не слишком явные, как бывают на других ресурсах.

  • Константин:

    Делаю большинство поездок с Курского вокзала с детства. И могу сказать — самый большой минус вокзала — его неизменность. Другие вокзалы давно перестроили, а этот как был 30 лет назад, так и остался. И расписание поездов с Курского вокзала возрастает по количеству отправлений/прибытий, но вокзал не выдерживает этого расписания — такого наплыва поездов. Да еще и транзитные поезда, которые давно пора перенести на другие вокзалы. Вечная толкотня и бестолковость.

  • Лена:

    Спасибо за расписание конечно,но когда мы приехали на Курский вокзал,то попали наверное на час-пик, на всех кассах бешеные очереди,никто не пропускает (а мы опаздывали на поезд),так вот вопрос: можно ли в интернете купить билет сразу с пересадкой на другой поезд,что бы не стоять опять в очереди?

  • Геннадий:

    На мой взгляд Курский вокзал не удобно расположен, добраться из города конечно удобно, а вот внутри вокзала все слишком захламлено бутиками кафешками и магазинами, даже расписание поездов не сразу найдешь. Кто првый раз или давно не был, не сразу найдет кассы и вход-выход.

    • Анастасия:

      Мне кажется наоборот это очень удобно. Всегда есть чем себя занять, где посидеть или просто пробежаться по магазинам купить подарки. Я так обычно и делаю:) Все в последний момент. А расписание прибытия поездов сейчас можно и в интернете посмотреть. Мне важнее как раз наличие кафешек и магазинов. В 21ом веке живем все-таки.

  • Ксения:

    Чаще всего в Москве посещаю именно Курский вокзал, потому что сама я родом из Владимира. Можно выбрать на чем я буду добираться до Владимира: на электричке, на поезде или на автобусе. Чаще всего решать приходится уже на месте, билеты заранее не беру. Только не удобно, что остановка коммерческих автобусов на Курском вокзале все время находится в разных местах. Кто-нибудь знает, где она сейчас?

    • Марина:

      Что не говорите про курский вокзал, но если нужно уехать  в центр России то лучше всего этот сделать с курского вокзала. А автобусы сейчас вроде останавливаются где раньше такси стояло. 

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search