ss x
x

Расписание поездов по станции Москва Курский вокзал: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва Курский вокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 00:44:00 16-11-2018 00:29:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г
16-11-2018 01:56:00 16-11-2018 01:41:00 Воронеж — Санкт-Петербург 111В
16-11-2018 02:25:00 16-11-2018 02:10:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
16-11-2018 03:33:00 16-11-2018 02:56:00 Волгоград — Санкт-Петербург 079Ж
16-11-2018 03:29:00 16-11-2018 03:03:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
16-11-2018 04:15:00 16-11-2018 04:00:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А
16-11-2018 04:35:00 16-11-2018 04:20:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
16-11-2018 04:50:00 Иваново — Москва 718И
16-11-2018 05:25:00 Адлер — Москва 084Э
16-11-2018 06:20:00 Ковров — Москва 835С
16-11-2018 06:31:00 Курск — Москва 143Ч
16-11-2018 06:56:00 Белгород — Москва 072В
16-11-2018 07:10:00 Старый Оскол — Москва 057Ч
16-11-2018 08:08:00 Орехово-Зуево — Москва 827М
16-11-2018 09:18:00 16-11-2018 09:03:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н
16-11-2018 10:12:00 16-11-2018 09:43:00 Санкт-Петербург — Белгород 119А
16-11-2018 09:52:00 Харьков — Москва 020О
16-11-2018 09:57:00 Тула — Москва 850Х
16-11-2018 10:05:00 Иваново — Москва 738И
16-11-2018 10:08:00 Владимир — Москва 847Г
16-11-2018 10:20:00 Нижний Новгород — Москва 701Н
16-11-2018 11:10:00 Орёл — Москва 720М
16-11-2018 11:25:00 Кривой Рог — Москва 074О
16-11-2018 11:25:00 Днепр — Москва 106П
16-11-2018 11:26:00 Нижний Новгород — Москва 727Г
16-11-2018 12:00:00 Курск — Москва 722М
16-11-2018 13:45:00 Нижний Новгород — Москва 729Г
16-11-2018 14:30:00 Белгород — Москва 744Ж
16-11-2018 14:40:00 Нижний Новгород — Москва 703Н
16-11-2018 17:30:00 Нижний Новгород — Москва 731Г
16-11-2018 19:39:00 Тула — Москва 848М
16-11-2018 19:41:00 Нижний Новгород — Москва 705Н
16-11-2018 19:45:00 Белгород — Москва 742А
16-11-2018 21:20:00 16-11-2018 20:44:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
16-11-2018 21:08:00 16-11-2018 20:54:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н
16-11-2018 21:41:00 16-11-2018 21:13:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
16-11-2018 21:49:00 16-11-2018 21:33:00 Самара — Санкт-Петербург 107Й
16-11-2018 21:52:00 16-11-2018 21:35:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
16-11-2018 22:16:00 16-11-2018 21:50:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
16-11-2018 22:10:00 Нижний Новгород — Москва 733Г
16-11-2018 22:55:00 16-11-2018 22:27:00 Санкт-Петербург — Ижевск 131Г
16-11-2018 22:35:00 Нижний Новгород — Москва 707Н
16-11-2018 22:45:00 Курск — Москва 724М
16-11-2018 22:45:00 Иваново — Москва 740И
17-11-2018 00:10:00 16-11-2018 23:36:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
16-11-2018 23:45:00 Белгород — Москва 746Ж
16-11-2018 23:58:00 Нижний Новгород — Москва 709Н
17-11-2018 00:44:00 17-11-2018 00:29:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г
17-11-2018 02:22:00 17-11-2018 02:02:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
17-11-2018 02:25:00 17-11-2018 02:10:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
17-11-2018 03:29:00 17-11-2018 03:03:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
17-11-2018 03:22:00 Баку — Москва 055Щ
17-11-2018 04:05:00 17-11-2018 03:46:00 Санкт-Петербург — Воронеж 111А
17-11-2018 04:15:00 17-11-2018 04:00:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А

От станции Москва Курский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Москва Курский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Курский вокзал на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вита:

    На Курском вокзале в Москве расписание поездов для меня является загадкой, потому как оно разбито на части и висит в разных частях помещения. Тут хоть есть что-то понятное — за это спасибо.

  • Сергей:

    Курский вокзал изобилует количеством направлений, поэтому мне всегда сложно сориентироваться в расписании поездов. В Интернете, конечно, есть удобная форма поиска, но Интернет не всегда есть под рукой. Почему бы что-то подобное не придумать и на вокзале?

  • Алла:

    Уже неоднократно меня выручает расписание поездов дальнего следования курского направления, которое всегда можно посмотреть в Интернете или здесь, или на сайте туту. К сожалению, узнать что-либо на вокзале приезжему человеку просто нереально. Толпы народа, а в кассах очереди и приходится иногда что-то узнавать у таких же пассажиров как и я. Хорошо, что с расписанием есть какое-то удобство.

  • Елена:

    Приехала сейчас на Курский вокзал и расписание поездов дальнего следования могу сказать, что полностью совпадает с написанным здесь. Может и есть какие-то не стыковки, но они не слишком явные, как бывают на других ресурсах.

  • Константин:

    Делаю большинство поездок с Курского вокзала с детства. И могу сказать — самый большой минус вокзала — его неизменность. Другие вокзалы давно перестроили, а этот как был 30 лет назад, так и остался. И расписание поездов с Курского вокзала возрастает по количеству отправлений/прибытий, но вокзал не выдерживает этого расписания — такого наплыва поездов. Да еще и транзитные поезда, которые давно пора перенести на другие вокзалы. Вечная толкотня и бестолковость.

  • Лена:

    Спасибо за расписание конечно,но когда мы приехали на Курский вокзал,то попали наверное на час-пик, на всех кассах бешеные очереди,никто не пропускает (а мы опаздывали на поезд),так вот вопрос: можно ли в интернете купить билет сразу с пересадкой на другой поезд,что бы не стоять опять в очереди?

  • Геннадий:

    На мой взгляд Курский вокзал не удобно расположен, добраться из города конечно удобно, а вот внутри вокзала все слишком захламлено бутиками кафешками и магазинами, даже расписание поездов не сразу найдешь. Кто првый раз или давно не был, не сразу найдет кассы и вход-выход.

    • Анастасия:

      Мне кажется наоборот это очень удобно. Всегда есть чем себя занять, где посидеть или просто пробежаться по магазинам купить подарки. Я так обычно и делаю:) Все в последний момент. А расписание прибытия поездов сейчас можно и в интернете посмотреть. Мне важнее как раз наличие кафешек и магазинов. В 21ом веке живем все-таки.

  • Ксения:

    Чаще всего в Москве посещаю именно Курский вокзал, потому что сама я родом из Владимира. Можно выбрать на чем я буду добираться до Владимира: на электричке, на поезде или на автобусе. Чаще всего решать приходится уже на месте, билеты заранее не беру. Только не удобно, что остановка коммерческих автобусов на Курском вокзале все время находится в разных местах. Кто-нибудь знает, где она сейчас?

    • Марина:

      Что не говорите про курский вокзал, но если нужно уехать  в центр России то лучше всего этот сделать с курского вокзала. А автобусы сейчас вроде останавливаются где раньше такси стояло. 

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search