ss x
x

Расписание поездов по станции Москва Курский вокзал: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва Курский вокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-11-2020 01:24:00 28-11-2020 01:12:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
28-11-2020 03:25:00 28-11-2020 03:13:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
28-11-2020 03:43:00 28-11-2020 03:31:00 Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж
28-11-2020 04:02:00 28-11-2020 03:36:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
28-11-2020 03:54:00 28-11-2020 03:42:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А
28-11-2020 04:50:00 Иваново — Москва 718И
28-11-2020 05:07:00 Анапа — Москва 109С
28-11-2020 05:09:00 Санкт-Петербург — Москва 711А
28-11-2020 05:47:00 28-11-2020 05:32:00 Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч
28-11-2020 06:32:00 Курск — Москва 141М
28-11-2020 06:56:00 Белгород — Москва 072В
28-11-2020 07:20:00 Старый Оскол — Москва 057Ч
28-11-2020 08:31:00 Тула — Москва 840М
28-11-2020 09:20:00 28-11-2020 09:03:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н
28-11-2020 09:47:00 28-11-2020 09:33:00 Санкт-Петербург — Белгород 119А
28-11-2020 09:57:00 Владимир — Москва 881Г
28-11-2020 10:03:00 Иваново — Москва 738И
28-11-2020 10:08:00 Тула — Москва 850Х
28-11-2020 10:24:00 Нижний Новгород — Москва 701Н
28-11-2020 11:20:00 Курск — Москва 722М
28-11-2020 11:26:00 Нижний Новгород — Москва 727Г
28-11-2020 12:07:00 Белгород — Москва 720В
28-11-2020 13:48:00 Нижний Новгород — Москва 729Г
28-11-2020 14:43:00 Белгород — Москва 744В
28-11-2020 14:58:00 28-11-2020 14:46:00 Самара — Санкт-Петербург 713Й
28-11-2020 15:09:00 Нижний Новгород — Москва 703Н
28-11-2020 17:24:00 Иваново — Москва 838Ч
28-11-2020 17:36:00 Нижний Новгород — Москва 731Г
28-11-2020 18:45:00 Владимир — Москва 883Г
28-11-2020 19:44:00 Тула — Москва 848М
28-11-2020 19:48:00 Нижний Новгород — Москва 705Н
28-11-2020 19:56:00 Белгород — Москва 742А
28-11-2020 21:21:00 28-11-2020 20:44:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
28-11-2020 21:12:00 28-11-2020 20:57:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н
28-11-2020 21:33:00 28-11-2020 21:08:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
28-11-2020 22:11:00 28-11-2020 21:33:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
28-11-2020 22:09:00 28-11-2020 21:38:00 Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г
28-11-2020 22:21:00 28-11-2020 21:51:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
28-11-2020 22:10:00 Нижний Новгород — Москва 733Г
28-11-2020 22:34:00 Нижний Новгород — Москва 707Н
28-11-2020 22:39:00 Иваново — Москва 740И
28-11-2020 22:56:00 Курск — Москва 716Ч
29-11-2020 00:09:00 28-11-2020 23:44:00 Адлер — Санкт-Петербург 216С
28-11-2020 23:56:00 Белгород — Москва 746Г
28-11-2020 23:59:00 Нижний Новгород — Москва 709Н
29-11-2020 00:33:00 29-11-2020 00:15:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г
29-11-2020 03:25:00 29-11-2020 03:13:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
29-11-2020 03:37:00 29-11-2020 03:22:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
29-11-2020 03:54:00 29-11-2020 03:42:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А

От станции Москва Курский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Москва Курский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Курский вокзал на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вита:

    На Курском вокзале в Москве расписание поездов для меня является загадкой, потому как оно разбито на части и висит в разных частях помещения. Тут хоть есть что-то понятное — за это спасибо.

  • Сергей:

    Курский вокзал изобилует количеством направлений, поэтому мне всегда сложно сориентироваться в расписании поездов. В Интернете, конечно, есть удобная форма поиска, но Интернет не всегда есть под рукой. Почему бы что-то подобное не придумать и на вокзале?

  • Алла:

    Уже неоднократно меня выручает расписание поездов дальнего следования курского направления, которое всегда можно посмотреть в Интернете или здесь, или на сайте туту. К сожалению, узнать что-либо на вокзале приезжему человеку просто нереально. Толпы народа, а в кассах очереди и приходится иногда что-то узнавать у таких же пассажиров как и я. Хорошо, что с расписанием есть какое-то удобство.

  • Елена:

    Приехала сейчас на Курский вокзал и расписание поездов дальнего следования могу сказать, что полностью совпадает с написанным здесь. Может и есть какие-то не стыковки, но они не слишком явные, как бывают на других ресурсах.

  • Константин:

    Делаю большинство поездок с Курского вокзала с детства. И могу сказать — самый большой минус вокзала — его неизменность. Другие вокзалы давно перестроили, а этот как был 30 лет назад, так и остался. И расписание поездов с Курского вокзала возрастает по количеству отправлений/прибытий, но вокзал не выдерживает этого расписания — такого наплыва поездов. Да еще и транзитные поезда, которые давно пора перенести на другие вокзалы. Вечная толкотня и бестолковость.

  • Лена:

    Спасибо за расписание конечно,но когда мы приехали на Курский вокзал,то попали наверное на час-пик, на всех кассах бешеные очереди,никто не пропускает (а мы опаздывали на поезд),так вот вопрос: можно ли в интернете купить билет сразу с пересадкой на другой поезд,что бы не стоять опять в очереди?

  • Геннадий:

    На мой взгляд Курский вокзал не удобно расположен, добраться из города конечно удобно, а вот внутри вокзала все слишком захламлено бутиками кафешками и магазинами, даже расписание поездов не сразу найдешь. Кто првый раз или давно не был, не сразу найдет кассы и вход-выход.

    • Анастасия:

      Мне кажется наоборот это очень удобно. Всегда есть чем себя занять, где посидеть или просто пробежаться по магазинам купить подарки. Я так обычно и делаю:) Все в последний момент. А расписание прибытия поездов сейчас можно и в интернете посмотреть. Мне важнее как раз наличие кафешек и магазинов. В 21ом веке живем все-таки.

  • Ксения:

    Чаще всего в Москве посещаю именно Курский вокзал, потому что сама я родом из Владимира. Можно выбрать на чем я буду добираться до Владимира: на электричке, на поезде или на автобусе. Чаще всего решать приходится уже на месте, билеты заранее не беру. Только не удобно, что остановка коммерческих автобусов на Курском вокзале все время находится в разных местах. Кто-нибудь знает, где она сейчас?

    • Марина:

      Что не говорите про курский вокзал, но если нужно уехать  в центр России то лучше всего этот сделать с курского вокзала. А автобусы сейчас вроде останавливаются где раньше такси стояло. 

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search