ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Курск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Курск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:45 00:30 Белгород — Москва 072В
01:12 00:45 Симферополь — Смоленск 374С
02:04 01:49 Белгород — Москва 100В
02:57 02:42 Москва — Валуйки 091М
03:19 02:49 Анапа — Москва 563С
03:28 03:13 Москва — Белгород 071В
03:57 03:30 Москва — Анапа 109В
03:53 03:47 Москва — Белгород 295М
04:44 03:55 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С
07:11 06:09 Москва — Адлер 083М
06:21 06:18 Белгород — Москва 720В
07:29 Орёл — Курск 097М
08:43 08:01 Москва — Анапа 563М
09:14 09:11 Белгород — Москва 744В
09:47 Москва — Курск 141В
11:05 11:02 Санкт-Петербург — Белгород 081А
12:38 12:02 Белгород — Санкт-Петербург 120В
12:08 12:06 Санкт-Петербург — Белгород 029У
14:13 14:09 Белгород — Москва 742А
14:42 Москва — Курск 715В
16:23 Белгород — Курск 148В
17:17 16:41 Москва — Кисловодск 213М
17:27 17:23 Москва — Белгород 741А
18:27 18:21 Белгород — Санкт-Петербург 030У
19:29 19:25 Белгород — Санкт-Петербург 082В
20:50 19:51 Санкт-Петербург — Белгород 119А
20:04 20:01 Москва — Белгород 719М
21:06 20:39 Анапа — Москва 109С
21:34 20:51 Адлер — Москва 084С
21:17 21:13 Москва — Белгород 743В
22:28 Москва — Курск 721Ч
23:05 22:34 Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М
00:45 00:30 Белгород — Москва 072В
01:12 00:45 Анапа — Смоленск 535С
02:04 01:49 Валуйки — Москва 091В
02:57 02:42 Москва — Белгород 099М
03:19 02:49 Анапа — Москва 563С
03:28 03:13 Москва — Белгород 071В
03:57 03:30 Москва — Анапа 109В
03:50 Белгород — Курск 676В
04:44 03:55 Адлер — Калининград 360С

От станции Курск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Курск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Курск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search