ss x
x

Расписание поездов по станции Курорт-боровое: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Курорт-боровое с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-12-2019 01:00:00 12-12-2019 00:42:00 Павлодар — Пресногорьковская 339Х
12-12-2019 03:47:00 12-12-2019 03:20:00 Нур-Султан (Астана) — Петропавловск 623Т
12-12-2019 04:39:00 12-12-2019 04:24:00 Петропавловск — Алматы 016Т
12-12-2019 08:48:00 12-12-2019 08:27:00 Омск — Караганды 145Н
12-12-2019 09:20:00 12-12-2019 09:02:00 Уральск — Нур-Султан (Астана) 058Х
12-12-2019 10:20:00 12-12-2019 09:47:00 Нур-Султан (Астана) — Кокшетау 807Й
12-12-2019 10:12:00 12-12-2019 10:02:00 Алматы — Петропавловск 705Т
12-12-2019 12:05:00 12-12-2019 11:55:00 Ерейментау — Кокшетау 829А
12-12-2019 12:05:00 12-12-2019 11:55:00 Ерейментау — Кокшетау 829Г
12-12-2019 13:00:00 12-12-2019 12:49:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
12-12-2019 14:26:00 12-12-2019 14:14:00 Караганды — Москва 083Ц
12-12-2019 14:55:00 12-12-2019 14:40:00 Казань — Ташкент 316Ф
12-12-2019 15:51:00 12-12-2019 15:41:00 Кокшетау — Ерейментау 830А
12-12-2019 15:51:00 12-12-2019 15:41:00 Кокшетау — Ерейментау 830Г
12-12-2019 17:46:00 12-12-2019 17:32:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
12-12-2019 18:43:00 12-12-2019 18:33:00 Петропавловск — Алматы 706Т
12-12-2019 19:18:00 12-12-2019 19:06:00 Кокшетау — Нур-Султан (Астана) 808Й
12-12-2019 20:05:00 12-12-2019 19:42:00 Пресногорьковская — Павлодар 339Р
12-12-2019 20:45:00 12-12-2019 20:19:00 Караганды — Костанай 327Т
12-12-2019 23:38:00 12-12-2019 23:18:00 Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х
12-12-2019 23:50:00 12-12-2019 23:32:00 Костанай — Караганды 328Т
13-12-2019 02:30:00 13-12-2019 02:15:00 Петропавловск — Нур-Султан (Астана) 624Т
13-12-2019 04:00:00 13-12-2019 03:45:00 Москва — Караганды 084Ц

От станции Курорт-боровое можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Курорт-боровое можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Курорт-боровое на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search