ss x
x

Расписание поездов по станции Курорт-боровое: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Курорт-боровое с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 00:21:00 22-02-2019 00:01:00 Астана — Атырау 047Ц
22-02-2019 02:18:00 22-02-2019 01:52:00 Павлодар — Пресногорьковская 339Х
22-02-2019 03:30:00 22-02-2019 03:15:00 Астана — Петропавловск 623Т
22-02-2019 04:30:00 22-02-2019 04:15:00 Петропавловск — Алматы 016Т
22-02-2019 09:40:00 22-02-2019 09:17:00 Уральск — Астана 058Х
22-02-2019 10:14:00 22-02-2019 10:01:00 Алматы — Петропавловск 705Т
22-02-2019 10:39:00 22-02-2019 10:25:00 Астана — Кокшетау 807Й
22-02-2019 11:21:00 22-02-2019 11:05:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
22-02-2019 12:33:00 22-02-2019 12:23:00 Ерейментау — Кокшетау 829А
22-02-2019 12:33:00 22-02-2019 12:23:00 Ерейментау — Кокшетау 829Г
22-02-2019 14:27:00 22-02-2019 14:15:00 Караганды — Москва 083Ц
22-02-2019 16:05:00 22-02-2019 15:53:00 Кокшетау — Ерейментау 830А
22-02-2019 16:05:00 22-02-2019 15:53:00 Кокшетау — Ерейментау 830Г
22-02-2019 18:15:00 22-02-2019 17:59:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
22-02-2019 18:42:00 22-02-2019 18:29:00 Петропавловск — Алматы 706Т
22-02-2019 19:32:00 22-02-2019 19:17:00 Кокшетау — Астана 808Й
22-02-2019 20:48:00 22-02-2019 20:26:00 Караганды — Костанай 327Т
22-02-2019 20:59:00 22-02-2019 20:38:00 Пресногорьковская — Павлодар 339Р
23-02-2019 00:03:00 22-02-2019 23:34:00 Костанай — Караганды 328Т
23-02-2019 00:21:00 23-02-2019 00:01:00 Астана — Уральск 057Х
23-02-2019 02:13:00 23-02-2019 01:59:00 Петропавловск — Астана 624Т
23-02-2019 04:00:00 23-02-2019 03:42:00 Москва — Караганды 084Ц

От станции Курорт-боровое можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Курорт-боровое можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Курорт-боровое на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search