ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Курганная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Курганная с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 01:39:0018-09-2018 01:37:00Владикавказ — Адлер679С
18-09-2018 02:11:0018-09-2018 02:09:00Адлер — Ростов-на-Дону638Э
18-09-2018 02:51:0018-09-2018 02:49:00Челябинск — Адлер477У
18-09-2018 05:35:0018-09-2018 05:33:00Адлер — Кисловодск644С
18-09-2018 10:00:0018-09-2018 09:58:00Тольятти — Адлер550Й
18-09-2018 11:20:0018-09-2018 11:12:00Сухум — Санкт-Петербург480С
18-09-2018 16:17:0018-09-2018 16:15:00Адлер — Тольятти550С
18-09-2018 18:31:0018-09-2018 18:20:00Адлер — Казань492С
18-09-2018 18:32:0018-09-2018 18:29:00Санкт-Петербург — Сухум479А
18-09-2018 20:32:0018-09-2018 20:30:00Адлер — Екатеринбург234С
18-09-2018 21:16:0018-09-2018 21:11:00Воркута — Адлер309Э
18-09-2018 21:19:0018-09-2018 21:12:00Адлер — Новосибирск140Н
18-09-2018 22:29:0018-09-2018 22:27:00Ижевск — Адлер451Г
18-09-2018 23:09:0018-09-2018 23:07:00Адлер — Архангельск262С
18-09-2018 23:52:0018-09-2018 23:48:00Ростов-на-Дону — Адлер638С
19-09-2018 00:01:0018-09-2018 23:59:00Кисловодск — Адлер643С
19-09-2018 00:26:0019-09-2018 00:24:00Адлер — Владикавказ680С
19-09-2018 00:45:0019-09-2018 00:43:00Адлер — Челябинск478У
19-09-2018 02:11:0019-09-2018 02:09:00Адлер — Москва542С

От станции Курганная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Курганная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Курганная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search