ss x
x

Расписание поездов по станции Курган: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Курган с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-04-2019 00:42:00 25-04-2019 00:27:00 Караганды — Москва 083Ц
25-04-2019 01:51:00 25-04-2019 01:30:00 Казань — Ташкент 316Ф
25-04-2019 04:06:00 25-04-2019 03:55:00 Челябинск — Омск 012У
25-04-2019 06:30:00 25-04-2019 06:05:00 Москва — Петропавловск 090У
25-04-2019 09:01:00 25-04-2019 08:46:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
25-04-2019 09:17:00 25-04-2019 09:02:00 Анапа — Красноярск 129С
25-04-2019 10:45:00 25-04-2019 10:25:00 Алматы — Казань 303Ц
25-04-2019 14:15:00 25-04-2019 13:58:00 Белгород — Новосибирск 124В
25-04-2019 18:10:00 25-04-2019 17:50:00 Красноярск — Адлер 127Ы
25-04-2019 21:19:00 25-04-2019 20:52:00 Петропавловск — Москва 089У
25-04-2019 23:45:00 Екатеринбург — Курган 852У
26-04-2019 01:27:00 26-04-2019 01:16:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н

От станции Курган можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Курган можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Курган на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search