ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Курган: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Курган с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:25 00:10 Адлер — Новокузнецк 250Н
01:28 01:11 Тында — Кисловодск 097Э
02:22 01:28 Челябинск — Москва 016И
03:22 03:07 Анапа — Томск 203С
04:17 04:06 Адлер — Красноярск 128Ы
06:10 05:05 Москва — Челябинск 016Х
08:12 08:01 Томск — Анапа 203Н
08:41 08:21 Анапа — Иркутск 205С
08:59 08:38 Кисловодск — Новокузнецк 059С
10:01 09:45 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С
11:28 11:07 Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч
14:31 14:10 Белгород — Новосибирск 124В
20:15 20:04 Красноярск — Анапа 129Ы
22:11 21:56 Новокузнецк — Адлер 249Н
23:37 Екатеринбург — Курган 850Е
01:28 01:11 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
02:26 02:18 Анапа — Новокузнецк 243С

От станции Курган можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Курган можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Курган на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search