Расписание поездов по станции Кунгур: отправление и прибытие

21 февраля 2017
494
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кунгур с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2018 00:11:00 22-01-2018 00:09:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
22-01-2018 02:09:00 22-01-2018 02:07:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
22-01-2018 03:00:00 22-01-2018 02:58:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
22-01-2018 03:10:00 22-01-2018 03:08:00 Чита — Москва 069Я
22-01-2018 03:33:00 22-01-2018 03:30:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
22-01-2018 07:12:00 22-01-2018 07:07:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-01-2018 07:12:00 22-01-2018 07:07:00 Москва — Владивосток 100Э
22-01-2018 10:03:00 22-01-2018 09:58:00 Владивосток — Москва 099Э
22-01-2018 12:01:00 22-01-2018 11:56:00 Новый Уренгой — Москва 109М
22-01-2018 17:26:00 22-01-2018 17:22:00 Москва — Чита 070Ч
22-01-2018 17:40:00 22-01-2018 17:38:00 Абакан — Москва 067Ы
22-01-2018 18:12:00 22-01-2018 18:10:00 Кемерово — Москва 029Н
22-01-2018 23:47:00 22-01-2018 23:45:00 Москва — Томск 038Н
22-01-2018 23:59:00 22-01-2018 23:57:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
23-01-2018 00:11:00 23-01-2018 00:09:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
23-01-2018 00:23:00 23-01-2018 00:21:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
23-01-2018 02:09:00 23-01-2018 02:07:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
23-01-2018 03:00:00 23-01-2018 02:58:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
23-01-2018 03:10:00 23-01-2018 03:08:00 Чита — Москва 069Я
23-01-2018 03:33:00 23-01-2018 03:30:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н

От станции Кунгур можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кунгур можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кунгур на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search