ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Кунгур: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кунгур с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 00:11:0018-09-2018 00:09:00Санкт-Петербург — Новокузнецк014Н
18-09-2018 02:09:0018-09-2018 02:07:00Санкт-Петербург — Екатеринбург072Е
18-09-2018 03:00:0018-09-2018 02:58:00Екатеринбург — Санкт-Петербург071Е
18-09-2018 03:10:0018-09-2018 03:08:00Чита — Москва069Я
18-09-2018 03:33:0018-09-2018 03:30:00Тюмень — Санкт-Петербург073Е
18-09-2018 07:12:0018-09-2018 07:07:00Москва — Владивосток100Щ
18-09-2018 07:12:0018-09-2018 07:07:00Москва — Владивосток100Э
18-09-2018 07:22:0018-09-2018 07:20:00Минск — Новосибирск064Б
18-09-2018 10:03:0018-09-2018 09:58:00Владивосток — Москва099Э
18-09-2018 12:01:0018-09-2018 11:56:00Новый Уренгой — Москва109М
18-09-2018 17:26:0018-09-2018 17:22:00Москва — Чита070Ч
18-09-2018 17:40:0018-09-2018 17:38:00Абакан — Москва067Ы
18-09-2018 18:12:0018-09-2018 18:10:00Кемерово — Москва029Н
18-09-2018 23:47:0018-09-2018 23:45:00Москва — Томск038Н
18-09-2018 23:59:0018-09-2018 23:57:00Москва — Новый Уренгой110Э
19-09-2018 00:11:0019-09-2018 00:09:00Санкт-Петербург — Тюмень074Е
19-09-2018 00:23:0019-09-2018 00:21:00Санкт-Петербург — Челябинск145А
19-09-2018 02:09:0019-09-2018 02:07:00Санкт-Петербург — Екатеринбург072Е
19-09-2018 03:00:0019-09-2018 02:58:00Екатеринбург — Санкт-Петербург071Е
19-09-2018 03:10:0019-09-2018 03:08:00Чита — Москва069Я
19-09-2018 03:33:0019-09-2018 03:30:00Новокузнецк — Санкт-Петербург013Н
19-09-2018 03:45:0019-09-2018 03:43:00Новосибирск — Минск063Б

От станции Кунгур можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кунгур можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кунгур на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search