ss x
x

Расписание поездов по станции Кунгур: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кунгур с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-04-2021 03:23:00 21-04-2021 03:21:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
21-04-2021 03:43:00 21-04-2021 03:41:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
21-04-2021 03:53:00 21-04-2021 03:51:00 Чита — Москва 069Ч
21-04-2021 07:39:00 21-04-2021 07:37:00 Москва — Владивосток 002Э
21-04-2021 07:58:00 21-04-2021 07:56:00 Пермь — Екатеринбург 802Е
21-04-2021 09:48:00 21-04-2021 09:46:00 Владивосток — Москва 001Э
21-04-2021 10:06:00 21-04-2021 10:04:00 Новый Уренгой — Москва 109М
21-04-2021 17:21:00 21-04-2021 17:19:00 Москва — Чита 070Ч
21-04-2021 17:52:00 21-04-2021 17:50:00 Абакан — Москва 077Ы
21-04-2021 21:34:00 21-04-2021 21:32:00 Екатеринбург — Пермь 803Е
21-04-2021 23:35:00 21-04-2021 23:33:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
21-04-2021 23:45:00 21-04-2021 23:43:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
22-04-2021 02:05:00 22-04-2021 02:03:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
22-04-2021 03:23:00 22-04-2021 03:21:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
22-04-2021 03:53:00 22-04-2021 03:51:00 Чита — Москва 069Ч

От станции Кунгур можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кунгур можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кунгур на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search