ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Кропачево: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кропачево с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:47 00:12 Москва — Челябинск 392У
00:53 00:30 Нижневартовск — Пенза 101Й
02:31 02:16 Уфа — Новый Уренгой 332Й
03:30 03:07 Новый Уренгой — Уфа 331Й
03:42 03:19 Челябинск — Адлер 407У
03:41 03:26 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
05:25 05:02 Челябинск — Москва 013У
10:17 09:48 Пермь — Симферополь 142Е
11:37 11:22 Пенза — Нижневартовск 102Й
11:55 11:32 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
17:56 17:33 Новосибирск — Белгород 123Н
18:06 17:51 Адлер — Красноярск 128Ы
21:20 20:52 Челябинск — Москва 391У
22:51 22:36 Кисловодск — Новокузнецк 059С
00:47 00:12 Москва — Челябинск 392У
01:30 01:15 Москва — Челябинск 014Е
02:31 02:16 Уфа — Новый Уренгой 332Й
03:30 03:07 Новый Уренгой — Уфа 331Й
03:31 03:16 Белгород — Новосибирск 124В

От станции Кропачево можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кропачево можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кропачево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search