ss x
x

Расписание поездов по станции Кропачево: отправление и прибытие


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/27aad6caaed0ca59ccfbac41791047ff_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кропачево с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-07-2019 00:57:00 20-07-2019 00:34:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
20-07-2019 01:30:00 20-07-2019 01:15:00 Москва — Челябинск 014Е
20-07-2019 02:33:00 20-07-2019 02:09:00 Иркутск — Кисловодск 057И
20-07-2019 03:30:00 20-07-2019 03:07:00 Челябинск — Москва 391У
20-07-2019 03:31:00 20-07-2019 03:16:00 Белгород — Новосибирск 124В
20-07-2019 03:42:00 20-07-2019 03:19:00 Челябинск — Адлер 477У
20-07-2019 03:41:00 20-07-2019 03:26:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
20-07-2019 03:56:00 20-07-2019 03:41:00 Адлер — Челябинск 478У
20-07-2019 05:25:00 20-07-2019 05:02:00 Челябинск — Москва 013У
20-07-2019 06:06:00 20-07-2019 05:51:00 Уфа — Приобье 352Й
20-07-2019 06:35:00 20-07-2019 06:12:00 Красноярск — Анапа 129Ы
20-07-2019 06:40:00 20-07-2019 06:25:00 Москва — Караганды 084Ц
20-07-2019 06:50:00 20-07-2019 06:27:00 Екатеринбург — Анапа 290Е
20-07-2019 11:37:00 20-07-2019 11:22:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
20-07-2019 11:55:00 20-07-2019 11:32:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
20-07-2019 12:07:00 20-07-2019 11:43:00 Нижневартовск — Уфа 143Й
20-07-2019 17:56:00 20-07-2019 17:33:00 Новосибирск — Белгород 123Н
20-07-2019 18:06:00 20-07-2019 17:51:00 Адлер — Красноярск 128Ы
20-07-2019 18:47:00 20-07-2019 18:24:00 Томск — Анапа 133Н
20-07-2019 20:42:00 20-07-2019 20:25:00 Анапа — Екатеринбург 289С
20-07-2019 22:18:00 20-07-2019 21:55:00 Новокузнецк — Анапа 243Н
20-07-2019 22:43:00 20-07-2019 22:28:00 Анапа — Иркутск 205С
20-07-2019 22:53:00 20-07-2019 22:38:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
21-07-2019 00:57:00 21-07-2019 00:34:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
21-07-2019 01:30:00 21-07-2019 01:15:00 Москва — Челябинск 014Е
21-07-2019 02:33:00 21-07-2019 02:09:00 Иркутск — Кисловодск 057И
21-07-2019 02:25:00 21-07-2019 02:10:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
21-07-2019 03:15:00 21-07-2019 02:51:00 Москва — Челябинск 392У
21-07-2019 03:30:00 21-07-2019 03:07:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
21-07-2019 03:31:00 21-07-2019 03:16:00 Белгород — Новосибирск 124В
21-07-2019 03:42:00 21-07-2019 03:19:00 Челябинск — Адлер 477У
21-07-2019 03:41:00 21-07-2019 03:26:00 Уфа — Нижневартовск 144Й
21-07-2019 03:56:00 21-07-2019 03:41:00 Адлер — Челябинск 478У

От станции Кропачево можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кропачево можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кропачево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search