ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Красноярск: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Красноярск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
02:03 01:23 Москва — Владивосток 002Э
06:10 Карабула — Красноярск 605Ы
06:20 Абакан — Красноярск 124У
08:08 07:23 Барнаул — Северобайкальск 112Н
08:28 07:43 Москва — Северобайкальск 092И
08:24 08:03 Владивосток — Москва 061Щ
10:17 08:48 Усть-Илимск — Новосибирск 347Н
10:27 09:33 Чита — Москва 069Ч
13:06 12:10 Москва — Чита 070Ч
13:46 13:25 Москва — Владивосток 062М
16:23 Иркутск — Красноярск 057И
17:21 16:41 Новосибирск — Тында 298Н
18:22 16:47 Тында — Новосибирск 297Ж
21:16 20:01 Северобайкальск — Москва 091И
21:26 20:47 Владивосток — Москва 001Э
02:03 01:23 Москва — Владивосток 002Э

От станции Красноярск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Красноярск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Красноярск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search