ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Красноярск: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Красноярск с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 01:14:0018-09-2018 00:32:00Москва — Владивосток100Щ
18-09-2018 01:14:0018-09-2018 00:32:00Москва — Владивосток100Э
18-09-2018 05:32:0018-09-2018 04:50:00Нерюнгри — Новосибирск077Э
18-09-2018 05:58:0018-09-2018 05:34:00Иркутск — Адлер241И
18-09-2018 06:17:00Карабула — Красноярск605Ы
18-09-2018 06:30:00Абакан — Красноярск124У
18-09-2018 07:23:0018-09-2018 06:38:00Москва — Нерюнгри076Э
18-09-2018 08:25:0018-09-2018 08:03:00Владивосток — Москва001М
18-09-2018 08:54:00Москва — Красноярск056Ы
18-09-2018 09:22:00Северобайкальск — Красноярск347Ы
18-09-2018 10:50:0018-09-2018 10:05:00Тында — Кисловодск097Э
18-09-2018 11:15:0018-09-2018 10:35:00Чита — Москва069Я
18-09-2018 13:31:0018-09-2018 12:51:00Новокузнецк — Владивосток207Н
18-09-2018 13:23:0018-09-2018 13:01:00Москва — Владивосток002Щ
18-09-2018 14:41:0018-09-2018 13:56:00Москва — Чита070Ч
18-09-2018 16:00:0018-09-2018 15:34:00Северобайкальск — Анапа229И
18-09-2018 16:25:0018-09-2018 15:40:00Кисловодск — Иркутск057С
18-09-2018 16:41:0018-09-2018 16:04:00Владивосток — Новокузнецк207Э
18-09-2018 18:20:0018-09-2018 17:29:00Нерюнгри — Москва075Э
18-09-2018 17:37:00Анапа — Красноярск129С
18-09-2018 19:50:00Северобайкальск — Красноярск291И
18-09-2018 21:16:0018-09-2018 20:54:00Владивосток — Москва099Э
19-09-2018 01:14:0019-09-2018 00:32:00Москва — Владивосток100Щ
19-09-2018 01:14:0019-09-2018 00:32:00Москва — Владивосток100Э

От станции Красноярск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Красноярск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Красноярск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search