Расписание поездов по станции Красноярск: отправление и прибытие

08 января 2017
1 445
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Красноярск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 01:14:00 19-01-2018 00:32:00 Москва — Владивосток 100Щ
19-01-2018 01:14:00 19-01-2018 00:32:00 Москва — Владивосток 100Э
19-01-2018 06:17:00 Карабула — Красноярск 605Ы
19-01-2018 06:25:00 Абакан — Красноярск 124У
19-01-2018 07:23:00 19-01-2018 06:38:00 Москва — Улан-Удэ 082И
19-01-2018 07:50:00 Новосибирск — Красноярск 086Ы
19-01-2018 09:36:00 19-01-2018 08:54:00 Москва — Северобайкальск 092И
19-01-2018 10:37:00 19-01-2018 09:52:00 Иркутск — Кисловодск 057И
19-01-2018 11:15:00 19-01-2018 10:30:00 Чита — Москва 069Я
19-01-2018 13:01:00 19-01-2018 12:39:00 Москва — Пекин 004З
19-01-2018 13:31:00 19-01-2018 12:51:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
19-01-2018 14:13:00 19-01-2018 13:31:00 Новосибирск — Нерюнгри 078Э
19-01-2018 14:41:00 19-01-2018 13:56:00 Москва — Чита 070Ч
19-01-2018 16:41:00 19-01-2018 16:04:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
19-01-2018 16:41:00 19-01-2018 16:04:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
19-01-2018 18:20:00 19-01-2018 17:29:00 Улан-Удэ — Москва 081И
19-01-2018 17:37:00 Анапа — Красноярск 129С
19-01-2018 20:32:00 19-01-2018 19:50:00 Северобайкальск — Москва 091И
19-01-2018 21:16:00 19-01-2018 20:54:00 Владивосток — Москва 099Э
20-01-2018 01:14:00 20-01-2018 00:32:00 Москва — Владивосток 100Щ
20-01-2018 01:14:00 20-01-2018 00:32:00 Москва — Владивосток 100Э

От станции Красноярск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Красноярск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Красноярск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search