ss x
x

Расписание поездов по станции Красноярск: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Красноярск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 00:56:00 22-02-2019 00:21:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-02-2019 00:56:00 22-02-2019 00:21:00 Москва — Владивосток 100Э
22-02-2019 06:17:00 Карабула — Красноярск 605Ы
22-02-2019 07:22:00 22-02-2019 06:40:00 Москва — Нерюнгри 076Э
22-02-2019 06:41:00 Абакан — Красноярск 124У
22-02-2019 08:21:00 22-02-2019 07:59:00 Владивосток — Москва 001М
22-02-2019 08:45:00 Москва — Красноярск 056Ы
22-02-2019 09:31:00 Северобайкальск — Красноярск 347Ы
22-02-2019 10:44:00 22-02-2019 10:02:00 Чита — Москва 069Ч
22-02-2019 10:49:00 22-02-2019 10:07:00 Москва — Чита 070Ч
22-02-2019 10:57:00 22-02-2019 10:12:00 Иркутск — Кисловодск 057И
22-02-2019 12:59:00 22-02-2019 12:37:00 Москва — Пекин 004З
22-02-2019 13:30:00 22-02-2019 12:48:00 Новосибирск — Владивосток 008У
22-02-2019 13:20:00 22-02-2019 12:58:00 Москва — Владивосток 002Щ
22-02-2019 16:28:00 22-02-2019 15:48:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
22-02-2019 18:04:00 22-02-2019 17:24:00 Нерюнгри — Москва 075Э
22-02-2019 17:45:00 Анапа — Красноярск 129С
22-02-2019 19:55:00 Северобайкальск — Красноярск 111И
22-02-2019 21:12:00 22-02-2019 20:37:00 Владивосток — Москва 099Э
23-02-2019 00:56:00 23-02-2019 00:21:00 Москва — Владивосток 100Щ
23-02-2019 00:56:00 23-02-2019 00:21:00 Москва — Владивосток 100Э

От станции Красноярск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Красноярск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Красноярск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search