ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Красноуфимск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Красноуфимск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
02:26 02:24 Адлер — Барнаул 140С
02:46 02:31 Нижневартовск — Волгоград 105Е
07:36 07:21 Екатеринбург — Кисловодск 045Е
07:49 07:47 Улан-Удэ — Москва 081И
08:01 07:59 Барнаул — Москва 095Н
13:58 13:56 Москва — Улан-Удэ 082И
14:01 13:59 Нижневартовск — Москва 085Е
14:09 14:07 Симферополь — Омск 076С
16:38 16:36 Москва — Челябинск 016Х
19:44 19:07 Москва — Барнаул 096Н
22:27 22:25 Барнаул — Адлер 140Н
02:15 02:13 Кисловодск — Екатеринбург 045С
02:59 02:21 Новый Уренгой — Казань 377Г

От станции Красноуфимск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Красноуфимск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Красноуфимск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search