ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Красноуфимск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Красноуфимск с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
21-08-2018 01:47:0021-08-2018 01:45:00Адлер — Екатеринбург234С
21-08-2018 02:51:0021-08-2018 02:21:00Нижневартовск — Волгоград105Е
21-08-2018 02:32:0021-08-2018 02:30:00Новороссийск — Екатеринбург336С
21-08-2018 03:08:0021-08-2018 02:38:00Новый Уренгой — Казань377Г
21-08-2018 03:39:0021-08-2018 03:04:00Екатеринбург — Ижевск127Е
21-08-2018 04:16:0021-08-2018 04:14:00Адлер — Новосибирск140Н
21-08-2018 07:29:0021-08-2018 07:27:00Екатеринбург — Кисловодск045Е
21-08-2018 07:39:0021-08-2018 07:37:00Улан-Удэ — Москва081И
21-08-2018 07:49:0021-08-2018 07:47:00Челябинск — Москва079У
21-08-2018 08:28:0021-08-2018 07:57:00Барнаул — Москва136Н
21-08-2018 08:30:0021-08-2018 08:15:00Казань — Новый Уренгой378Й
21-08-2018 12:25:0021-08-2018 11:42:00Волгоград — Нижневартовск105Ж
21-08-2018 13:54:0021-08-2018 13:52:00Приобье — Новороссийск522Е
21-08-2018 13:57:0021-08-2018 13:55:00Москва — Улан-Удэ082И
21-08-2018 14:04:0021-08-2018 14:02:00Нижневартовск — Москва059Е
21-08-2018 17:09:0021-08-2018 17:07:00Москва — Екатеринбург016Е
21-08-2018 17:50:0021-08-2018 17:48:00Екатеринбург — Адлер233Е
21-08-2018 19:44:0021-08-2018 19:10:00Москва — Барнаул136М
21-08-2018 19:33:0021-08-2018 19:18:00Москва — Челябинск080У
21-08-2018 22:26:0021-08-2018 22:24:00Новосибирск — Адлер139Н
22-08-2018 01:47:0022-08-2018 01:45:00Адлер — Екатеринбург234С
22-08-2018 02:51:0022-08-2018 02:21:00Нижневартовск — Волгоград105Е
22-08-2018 02:32:0022-08-2018 02:30:00Кисловодск — Екатеринбург045С
22-08-2018 03:08:0022-08-2018 02:38:00Новый Уренгой — Казань377Г
22-08-2018 03:22:0022-08-2018 03:20:00Екатеринбург — Новороссийск335Е

От станции Красноуфимск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Красноуфимск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Красноуфимск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search