ss x
x

Расписание поездов по станции Красноуфимск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Красноуфимск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-01-2020 02:14:00 29-01-2020 02:12:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
29-01-2020 02:59:00 29-01-2020 02:21:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
29-01-2020 02:25:00 29-01-2020 02:23:00 Адлер — Барнаул 140С
29-01-2020 02:46:00 29-01-2020 02:31:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
29-01-2020 03:31:00 29-01-2020 02:57:00 Екатеринбург — Ижевск 127Е
29-01-2020 07:36:00 29-01-2020 07:21:00 Екатеринбург — Кисловодск 045Е
29-01-2020 07:49:00 29-01-2020 07:47:00 Улан-Удэ — Москва 081И
29-01-2020 08:01:00 29-01-2020 07:59:00 Барнаул — Москва 095Н
29-01-2020 08:30:00 29-01-2020 08:15:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
29-01-2020 11:45:00 29-01-2020 11:42:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
29-01-2020 11:57:00 29-01-2020 11:55:00 Казань — Ташкент 316Ф
29-01-2020 13:58:00 29-01-2020 13:56:00 Москва — Улан-Удэ 082И
29-01-2020 14:01:00 29-01-2020 13:59:00 Нижневартовск — Москва 059Е
29-01-2020 16:34:00 29-01-2020 16:32:00 Москва — Екатеринбург 016Е
29-01-2020 19:42:00 29-01-2020 19:07:00 Москва — Барнаул 096Н
29-01-2020 22:27:00 29-01-2020 22:25:00 Барнаул — Адлер 140Н
29-01-2020 22:48:00 29-01-2020 22:46:00 Алматы — Казань 303Ц
30-01-2020 02:14:00 30-01-2020 02:12:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
30-01-2020 02:59:00 30-01-2020 02:21:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
30-01-2020 02:25:00 30-01-2020 02:23:00 Казань — Екатеринбург 240Г
30-01-2020 02:46:00 30-01-2020 02:31:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
30-01-2020 03:19:00 30-01-2020 03:17:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е

От станции Красноуфимск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Красноуфимск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Красноуфимск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search