ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Красне: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Красне с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:30 05:28 Кременчуг — Ивано-Франковск 130О
05:30 05:28 Полтава — Ворохта 149О
05:49 05:46 Одесса — Рахов 026О
07:44 07:42 Днепр — Трускавец 041П
09:56 09:54 Черкассы — Львов 095Ш
12:06 12:04 Запорожье — Львов 120П
14:47 14:45 Львов — Запорожье 120Л
15:40 15:38 Львов — Черкассы 096Л
16:50 16:32 Трускавец — Днепр 042Л
20:52 20:50 Ивано-Франковск — Кременчуг 129Л
20:52 20:50 Ворохта — Полтава 150Л
00:10 00:08 Рахов — Одесса 026К

От станции Красне можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Красне можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Красне на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search